Мядуза аля моргонер• 06 октября 2021
Зубной мост. Где в Киеве?
Подскажите, пожалуйста. Нужно поставить металокерамический мост на 3 зуба (2 опорных). Посоветуйте толкового врача. Поделитесь, во сколько Вам обошлась такая процедура. Желательно Левый берег. Всем спасибо за ответы!
Мядуза аля моргонер
• 06 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
1 зуб 100доларов - это хорошая цена
Вы делали? А где? Подскажите, пожалуйста. Тоже думаю, что за мост будет минимум 300 долларов. Хоть бы так
Мядуза аля моргонер
• 06 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Теоретически за 300 найти можно, если опрные зубы в хорошем состоянии и не нуждаются в лечении
Спасибо