Брюлик в стразах• 06 октября 2021

Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?

Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В моем понимании любовь это вложения
А не на словах
В моей ситуации мне кажется я для него делаю больше чем он для меня
У Вас нет любовь к нему. Раз Вы размышляете о таких вещах. Лучше отпустите и ищите себе подобного

автор Брюлик в стразах • 06 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, скажите прямо, что секс за деньги. Назовите сумму.
Нет не за деньги
Просто он расслабиться ,моя ЗП меньше чем у него и он теперь думает что я сама себе все куплю
А мужик мне тогда зачем
Ежик Хрюха• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В моем понимании любовь это вложения
А не на словах
типа я развигаю ноги??
вон, занозу вытащить проблема.
почитала и поражала.
реально не пойму, как я за мужа вышла замуж, у нас было все ваще скромно- никак, никто ничего не давал и никто не требовал
и ещё и живу, и ещё и удачно..
АБВГДэшница• 06 октября 2021
Не работаю. Все деньги мужа в общем доступе.
Дайте подумать• 06 октября 2021
Общий бюджет. Зачем ему лично мне выделять?
У него хорошая зп, но моя больше. Бюджетом рулю я, с его участием.
Крупные покупки обсуждаем, в мелкие - книжку купить, на волонтерку отправить, бензин, кофе, условные ’носки’ - никто и не подумает отчитываться за них. Зачем?

Когда предстоят крупные траты или легкая экономическая турбулентность, семья предупреждается и все прикрывают краники хотелок.
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В моем понимании любовь это вложения
А не на словах
Вам кажется
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А чем состояло ,хорошо с ним,?
Он варил обед ,лечил вам ,угощал чем-то ?
Просто хорошо. Общаться и даже молчать. Я чувствовала,что он мое.Но на море ездили за его счет.
ГейСюда• 06 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
А Вы ему кто жена или будущая жена
И почему он должен давать деньги?
За секс? Вы девушка лёгкого поведения? Тогда ему огласите подробный прайс и работайте по нему, зачем такая неопределённость в отношениях.
не ... она благотворительная организация идейная
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так и говорит? И продукты? Если мужик идет в гости то продукты должен покупать,он же их тоже есть
Ну ок продукты курит..но этого всеравно мало
Я моололая ,мне нужно внимание от него ,а не пакет продуктов раз в неделю

Вероятненько• 06 октября 2021
Не считаю. Рестораны, развлечения, иногда какие-то подарки, но не золото-брилиаты, одежда, духи, обувь. Последний раз была хорошая не дешёвая сумка для ноутбука, мне надо было . Я обследовалась у врачей, пожаловалась что много денег потратила, предложил дать денег, но я отказалась. Но у нас и зарплаты +/- одинаковые. Я понимаю что ему меня кружить, как надо это делать по мнению советчиц, особо и не за что. Зарплаты у нас до 30 тысяч
Звоночек• 06 октября 2021
Я трачу свою на детские кружки, немного еды, немного одежды и тп вообщем текущее. Все остальное муж, основные закупки на нем, если мне нехватает добрасывает.
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет не за деньги
А мужик мне тогда зачем
Такой не нужен конечно, который на все готовое придет и никак не вложется
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет не за деньги
А мужик мне тогда зачем
Так ради денег, как зачем?
Вы просто хотите и рыбку съесть (сохранить какое-то внешнее приличие - я не такая, я жду трамвая) и на х*й сесть (чтобы платил).
Вы взрослая женщина, к чему это лицемерие?
Просто поговорите с ним прямо.
Фамильная фондюшница• 06 октября 2021
Тратим каждый свою ЗП ( примерно одинаково зарабатываем).Что остается- откладываем в общий котел.Никто никому не отчитывается, крупные покупки обсуждаем заранее.
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы ходите куда то? Время как проводите?
Верочка 100%• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его не смущало что вы сами себе косметику ,лекарство одежду покупаете ,продукты?
Спали бесплатно получается
Так в чем проблема? Напишите ему прайс. Ознакомьте и все дела
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже. Но все продукты покупал он, дарил подарки. Одежду всю сама себе покупала. Жили так 7 лет
Это столько вы встречались ?
Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Да... он должен приходить на секс? Что за бред? Это тоже по-другому называется, а никак не отношения. Человек должен заботится. В чем может проявляться его забота?
Когда я встречалась с мужем (до того как стали жить вместе)- забота это были телефонные звонки и общение, нежность с его стороны, а не суммы денег потраченных на меня. Я не продавала себя.
Когда начали жить вместе - мой мужчина стал вникать в тонкости жизни в семье. Что купить, что сделать, чем помочь. Мы не мерились кто сколько для кого сделал. Даже в мыслях этого не было.
Если Автор сомневается в чувствах мужчины к ней - пусть отправляет его, а не оценивает любит не любит по сумме трат.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так ему так и говорите,что не хотите сейчас секса. Вы что через силу это делали?
Последние пару недель да
Он заметил мое настроение,а я не могу расслабиться
Из-за сорр пропало желание
Теперь. Я хочу чтоб он как-то компенсировал

Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это столько вы встречались ?
Автор это зависит от мужчины. Кто то сразу тратит,кто то позже,а кто то и вовсе жлоб и тратьться вообще не планирует
ГейСюда• 06 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да... вам не дарили подарки? А сейчас дарят? Или вы все тащите на себе? Квартиру, еду коммуналку?
Ответ дляГейСюда
Забота и заинтересованность мужчины проявляется только в материальной заботе. Если не тратится - не заинтересован, ищите нормального.
Я об этом и говорю
мААААсквичка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нафиг он мне будет нужен если с его стороны для меня ничего не будет ?
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.
Ну если у вас не семья, а содержание, то да, не нужно просто спать с ним. Проститутки не спят без денежного вознаграждения. Просто предупредите его да и все. Хз что там за отношения - не ухаживает, не женится, хочет бесплатного секса.
Куратор дебошей• 06 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
На двойной тариф автор рассчитывала, но получился облом
Жена сына• 06 октября 2021
Ничего шкурам не стоит давать
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Дело наверно не только в общении? Лично мне лапша на ушах не интересна,я сужу по поступкам. У меня перед дипломированием полдиплома исчезло в 10 вечера. Муж нашел ночью человекати он сидел со мной до 3 ночи восстанавливал. Я это очень оценила тогда.
90x60x90• 06 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну все кто так говорит тоже лицемерят. С дворниками вы наверно не спите,а выбираете побогаче и поупакованней,с хорошей и перспективной работой?
Человек обычно выбирает себе равного по уму и мировоззрению
Автор хочет тупо деньги за секс
Куратор дебошей• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В моем понимании любовь это вложения
А не на словах
А что Вы для него делаете? Ну кроме секса и таблеточки, если что-то болит
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ для90x60x90
Автор хочет тупо деньги за секс
Нет. ’ Рыба ищет где глубже,а человек где лучше’. Человек всегда стремиться к лучшему,чем есть. Если б все равных выбирали,то не было бы неравных браков)
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ходим
Кафе ,платил он
Ездили в Грецию платил он
В том году по Украине на море ,за но счёт
В принципе в кафе я никогда не платила
Но и в люди выходим не найду неделю