Брюлик в стразах• 06 октября 2021

Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?

Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его не смущало что вы сами себе косметику ,лекарство одежду покупаете ,продукты?
Спали бесплатно получается
А почему его это должно смущать?? Я что бомж какой-то, который ради шампуня или аспирина с ним сексится?
Я мужа полюбила, это не имело никакого отношения к деньгам вообще.

Капитошечка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как мне правильно это донести до него ?
В сб увидимся .хочу обозначить
В смысле ?
Вы даже не живете вместе
С чего вдруг он должен вам давать ?
Ладно бы ему от вас забота ,а вам от него
А так вы хотите тупо деньги за секс
Такое
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спали бесплатно получается
Когда встречались муж тоже покупал мне по желанию что то. Вот поехали обогреватель мне купили,например. А вообще на этапе встречаний я не заморачивалась. Мои кретерии отбора были другими. Я четко следила чтоб муж отвечал за свои слова и чтоб мне хорошо было с ним.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
В смысле ?
Вы даже не живете вместе
С чего вдруг он должен вам давать ?
А так вы хотите тупо деньги за секс
Такое
Автор, скажите прямо, что секс за деньги. Назовите сумму.
Весотехник• 06 октября 2021
покупает продукты , опл коммуналку .., на отдых летаем .
если нужны вещи покупаем..
а что должен давать
автор Брюлик в стразах • 06 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А вам чисто физически секс не нужен? Это так, лирика, просто интересно.
Незнаю..уже
Наверное с ним уже не очень нужен.еще есть как кто чувства,но не так как раньше
В посл время много ругались ,и желание поэтому мое пропадает...к нему
ГейСюда• 06 октября 2021
Ответ дляРозавенная
а вы ему сколько даете? он получается бесплатно с вами спит? или за еду и пришитую пуговицу ?
Пусть дома бесплатно спит
Gvenna• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спали бесплатно получается
Он ей сексом заплатил)
ГейСюда• 06 октября 2021
Ответ дляНакладная
Вчера он принес мне бигмак. За октябрь это все
Жесть...

Черпак_для_фантазий• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спали бесплатно получается
а Вы спите за деньги? Девушка, интим это не платная услуга - это наслаждение двоих
Весотехник• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спали бесплатно получается
за деньги обычно на трассе стоят.
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он приезжает ко мне ,мы гуляем ,спим ,и он покупал продукты и иногда мне одежду
Теперь скоро моя первая ЗП,говорить сама себе купишь
Меня такой расклад не очень устраивает
Хочу тактично объяснит , что спать с ним просто так я не хочу ,надоело его обссвлужиапь.
Так и говорит? И продукты? Если мужик идет в гости то продукты должен покупать,он же их тоже есть
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
у нее она золотая) - хочет продать подороже
В шоколаде• 06 октября 2021
Муж прям деньгами не выдаёт, оплачивает коммунальные, продукты в супермаркете, отпуск, дела по машине (моей).
Одежду и косметику, косметолога, спорт оплачиваю из своих
Ответ дляРозавенная
У него зп в 2 работе
И секса он хочет пот5 р за ночьбыло такое что я не выспалась на работу ,потому что в 4 утра он хочет тразаться ,и в 7 тоже
В итоге 12 ч раб день я уставшая
Тоесть мне столько секса не надо
Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня такой расклад не очень устраивает
Так не спите) Вы что спите с человеком из-за денег?

Вам неделе спонсор? Так тогда и сообщите ему - прямо в лоб-я с тобой сплю, а мне меня спонсируешь.

Я думала Вы вместе живете…обилий быт и такой вопрос возник.

Автор, человек не обязан вас содержать лишь потому что у Вас с ним интим. У нормальных людей интим возникает в следствии чувств, а не купи одежду.
Gvenna• 06 октября 2021
По моему не на фиг работа сдалась, а на фиг такой мч сдался. Обрадовался возможности сэкономить на вас, а еще даже не муж.
Настя Снежок Воля• 06 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пока мы не начали жить вместе как семья я у мужа денег не брала, это вообще не моё.
Я тоже. Но все продукты покупал он, дарил подарки. Одежду всю сама себе покупала. Жили так 7 лет
Ответ дляРозавенная
Я ему не мама.максимки таблеток дать могу если что о болит
Вот сегодня говорит,будешь доставать мне с ладоней занозы
Ага,бегу и спотыкаюсь
Незнаю.мне хочется для него что-то делать, только когда он для меня что-то делает

Чебуравлик• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нафиг он мне будет нужен если с его стороны для меня ничего не будет ?
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У него зп в 2 работе
В итоге 12 ч раб день я уставшая
Тоесть мне столько секса не надо
Так ему так и говорите,что не хотите сейчас секса. Вы что через силу это делали?
Бурундучиха• 06 октября 2021
А Вы ему кто жена или будущая жена
И почему он должен давать деньги?
За секс? Вы девушка лёгкого поведения? Тогда ему огласите подробный прайс и работайте по нему, зачем такая неопределённость в отношениях.
ГейСюда• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У него зп в 2 работе
В итоге 12 ч раб день я уставшая
Тоесть мне столько секса не надо
Забота и заинтересованность мужчины проявляется только в материальной заботе. Если не тратится - не заинтересован, ищите нормального.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В моем понимании любовь это вложения
А не на словах
В моей ситуации мне кажется я для него делаю больше чем он для меня
Настя Снежок Воля• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спали бесплатно получается
Тогда озвучьте ему ваш ночной тариф....
Бяки-козяки• 06 октября 2021
Мы живем в разных странах, каждый месяц переводит 20тыс,если мне не хватит, нужно что-то купить, то я говорю об этом и он еще переводит. Когда живем вместе, покупаете все он.
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чем состояло ,хорошо с ним,?
Он варил обед ,лечил вам ,угощал чем-то ?
Всех анонимов аноним• 06 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
А Вы ему кто жена или будущая жена
И почему он должен давать деньги?
Ну все кто так говорит тоже лицемерят. С дворниками вы наверно не спите,а выбираете побогаче и поупакованней,с хорошей и перспективной работой?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В моем понимании любовь это вложения
А не на словах
Вот. У всех своё понимание. Просто назовите ему цифру за любовь.
ГейСюда• 06 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях

Да... он должен приходить на секс? Что за бред? Это тоже по-другому называется, а никак не отношения. Человек должен заботится. В чем может проявляться его забота?