Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не писала что буду подавать в суд по этому поводу.
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Меня как и ее содержит ее начальница.
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Да, я так и хотела сделать, попроситься в больницу, но я знаю эту систему((( кто меня положит??! У них один ответ - нет острого состоянии, нет угрозы жизни, ни о какой больнице речи быть не может!! Я удивлена, что вы этого не знаете.. Сейчас в больницах лежит ’элита,’ обычному человеку вход в больницу закрыт. Поэтому я и не решилась ничего просить, она и так меня слушать не хотела, у нее ’все нормально’.
Идите в псих.больницу, туда положат точно
Лукава_Кiшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А мне интересно, если я такая наглая тунеядка, ленивая и бессовестная, то почему же я тогда отказываюсь от таких предложений???))))))) А?
Ну почему? Какое то здесь противоречие, не находите?))
Потому что Вас там сметаной бесплатно кормить не будут. Даже просроченной.
Ответ дляПовелительница лампочек
Ответьте пожалуйста на вопрос,зачем она так хочет держать Вас возле себя и ни ни при каких обстоятельствах не может Вас отпустить?
Потому что я для нее большая драгоценность, ее ’игрушка’, которая не имеет права ее ’бросить’. Ей очень важно , что бы я постоянно была с ней.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Воленс-неволенс• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не ем гнилое и испорченное. Иногда сама что то готовлю, чаще покупаю консервы, хлеб, булки какие то. За ее б****то деньги!!!! За чьи же ещё???? За ваши что ли,???? Хотя и это спорно. На работе ничего не делает, жопу просиживает, потом воет как она устает и пахает!!! По факту сидит на шее у своей начальницы, которая ее терпит!! По факту я даже могу сказать, что меня содержит ее начальница и вот ей то я могу быть благодарна, тут вопросов нет, спасибо ей большое!
Какое же Вы г..но
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
нет больница не поможет
байковое или берковецкое поможет
ЛисАпедная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Не надо придираться к словам. Я не точно написала название закона. И не собиралась точно его писать. Я написала, что бы было понятно, что есть закон, по которому государство Украина выплачивает помощь в том числе родителям-одиночкам и моя ’мама’ получала эту помощь каждый месяц до моих 18 лет.
Помощь родителям - одиночкам! И она и распоряжалась, как считала нужным. А если уж вы считаете, что это были лично ваши деньги, то отнимите от суммы зарплату няни - вы ей ещё и должны остались.
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, это про вас
ОПС....
Это Где Вы такое нарыли?
Давайте это чудо уже сюда,а то тема этого Автора себя уже изжила.
Это Где Вы такое нарыли?
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
++++(Приссоединяюсь к флешмобу
фото с труселями на голове
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
фото с труселями на голове
Нет,мне это не интересно
Ответ дляНе обижаюсь
ну и пусть хочет!! Вам какое до этого дело???????????????
Мне никакого. Просто написали, про ’определение в заведение’, я и ответила, что ни за что в жизни она этого не сделает!! Ни за что!!
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так автор уже была в полиции. Откуда с позором была отправлена восвояси.
автора задержала полиція за кражу. смазки презервативов и баклажана
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Ответ дляПовелительница лампочек
Почему она этого так неистово желает?
Потому что, думала, что завела себе ’куклу’, которая всегда будет рядом с ней, и будет выполнять ее приказы.
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
А если вашу маму посадят, а вы в её ’хлеву’ останетесь жить, тогда будете мыть унитаз?

нет мыть она не будет унмтаз
она ходить будет в кастрюлю и в окно пипи и кака выкидывать
Пупс• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
А зачем вы с таким упорством спрашиваете, может, мне тоже надо? =))
Ответ дляНе обижаюсь
сметану некуда утилизировать
Она ее в себя утилизирует))))))
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Господи , эта феерия когда-нибудь закончится ? Уже нет сил смеяться ....
Ответ дляГде тут 0?
Автор, подскажите, пожалуйста СКОЛЬКО лет Вашей приемной маме?
Больше 50
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
нет больница не поможет
байковое или берковецкое поможет
Для безопасности общества, такое лучше кремировать. А то еще откопается, ттт
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Она ее в себя утилизирует))))))
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
КтоЕслиНеЯ• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ахахаха))) я сама ей сколько раз говорила, что бы выписала меня, и что ??? Да, не выпишет она меня ни за что!!! Хотела бы , давно уже выписала!! Попала как раз таки она. Ещё раз повторяю, вы не знаете всех обстоятельств, поэтому то что вы пишите, вообще не имеет смысла и не соответствует действительности))
Проясніть обставини, щоби хоч мізер ми зрозуміли
Ответ дляЯсамаякрасивая)
КАКОЙ ВАКЦЫНОЙ ВЫ ВАКЦЫНИРОВАЛИСЬ ?
Никакой)) я не вакцинировалась никогда ни какими вакцинами))))
Повелительница лампочек• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
С 14 лет не выполняете,зачем Вы ей так нужны?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Больше 50
С цифрами у Вас беда... Свой возраст не знаете, возраст приемной матери.