Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Нет, конечно, лежать не будем)) Да и я не только лежала вообще то. Это у вас сильно упрощенное видение моей ситуации. Команда будет бороться за правду и справедливость)) Защищать слабых, наводить порядок.
Тимур и его команда ..где-то уже это было
и революция 17 года туда же

Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Езжайте в Польшу. Тут и работа и жилье будут. Никто вам ничего просто так не даст.
так и есть. Люди в пенсионном возрасте пашут в Польше.
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Интересно, это Говорить краина или Байрак тему поднимет ?
Не, тут явно Болливуд работает, прямо нюхом чую индийский фильм
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Я никогда не подвергалась сексуальному насилию. Только физическому, психологическому и экономическому. Интернетом и ’мама’ пользуется вообще то, она для себя его оплачивает. а телефон... я его буквально выбивала у нее. И мне потребовались месяцы на то что бы уговорить ее купить мне телефон. И почему так вцепились в этот телефон и интернет?? Да сейчас грубо говоря у алкаша подзаборного есть смартфон со всеми наворотами. То что у меня есть телефон, как то отменяет то, что мне плохо?? То что я объективно чувствую себя ужасно?? Из за этого я не имела права написать на Советчицу??
А ноутбук или компьютер, за которым вы сейчас сидите, как у вас оказался?
КартаБезКомиссий• 06 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я это проходила и съехала от мамы ещё до 20. От обеспеченой мамы в нищету , за то без травли мозга.
Так что мне не понять нытиков.
Я жила с мамой с нарушением психики, натерпелась и сбежала . С 18 лет работала и училась .
Ви молодець, що знайди в собі сили
Запыхалась• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Мне не нужен психолог, я сама себя лучший психолог и психотерапевт. И у меня просто напросто нет на такое денег)) Ведь такие услуги - они ж для элиты) не для простых людей. И позиция жертвы мне как раз нужна. Именно она то мне и помогает. Если я скажу себе ’Так, все хорошо, я не жертва, я довольна своей жизнью’ в тот же момент я перестану БОРОТЬСЯ. Я перестану желать справедливости. Перестану быть собой в конце концов. НЕт уж, сначала я достигну своих целей а потом уже можно говорить про то что бы перестать чувствовать себя жертвой. И в конце концов, я и есть жертва. Юридически, объективно, как угодно - я и есть жертва преступлений. ВЫ всего не знаете. Мне что даже в этом отказано??? Быть жертвой я не имею права что ли??
Уже не смешно

Грустно

Шоу продолжается
Укуси меня• 06 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Фу блин, как можно быть таким недалеким человеком?

Автор четко написала, закончила школу экстерном, гений она, талант, в писательском деле)
Как можно быть таким узкомыслящим человеком? Близкая вы наша.

Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
К той, которая Вас родила и бросила, претензий нет? Или, думаете, в детдоме бы офигенно жили?
Ну вот именно, что обстоятельства моего рождения настолько загадочны, что непонятно что там случилось! Бросала меня мама или нет - в моем случае это вообще не известно.Там могло произойти все что угодно. Меня моя так называемая мама удочерила когда мне было 1 или 2 месяца от рождения. И именно с этого момента начинается моя история. А не как у большинства людей - с момента рождения или даже может быть зачатия. Это я и пытаюсь выяснить. И обязательно узнаю правду. Если в биологической матери причина- то конечно же есть претензии, еще какие! я же не писала, что к биологическим родителям не имею претензий. Но где они, эти родители?)) ТО то же и оно)
Закусенец• 06 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да, это диагноз. Да и вопросы о работе специально пропускаются. Здесь одного психиатра мало будет.
курасаны• 06 октября 2021
Людмила, ты ли это?
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
И за чей счет будет сей банкет?
Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дивна ви.
Я в 21 працювала і знімала квартиру з подругою, навіть в голову не прийшло би йти в «горсовет».
І часу не буде думати про «нервное истощение».
Я с 17 лет начала работать. В 21 закончила институт заочно и поехала сама в Киев искать квартиру и работу. Здесь вообще тяжёлый случай.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Спасибо за сочувствие, но вы не правы. Для меня не в прошлом. Мое детство и обстоятельства моего рождения и удочерения определили всю мою жизнь. И есть смысл бороться!!! Нужно искать правды и справедливости, зло должно быть наказано!! И кстати я не имею возможности ’устраивать свою жизнь’ сейчас. Это со стороны легко сказать. У меня до сих пор слезы автоматически текут и дрожь идет по телу, когда я вижу на улице взрослого, который орет и оскорбляет ребенка!((( Дети не должны страдать! Это не справедливо!
Вас выкрали из коляски, чтобы удочерить?
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Думаете, Автор выпросит у монстра деняк,сделает ДНК тест и окажется дочерью Беккера? Или Безоса? Не, всё-таки, Дианы. Ото Виндзоров бомбанет. Опять Меган на задний план в эпизоды
ЕлькиПальки• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Значит, от монстра...
Монстр наверное еще и на работу деточку посылает, не смотря на депрессию)
Весёлая морковка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Имеете, но постоянно оглядываясь назад вы теряете свое будущее.
Вам больше никогда не будет 20, 21 вы в это время могли бы ходить на работу, а на выходных с сотрудницами вашего возраста на шопинг, кафе или клуб и не жить с монстром, но вы выбрали диван и позицию жертвы., кстати ету позицию выбирают люди,которых все устраивает и они не хотят ничего менять. Возможно вы хотите судится с мамой, и или еще с кем то, но на это тоже нужны деньги, заплатить судебный сбор, адвокату и т.д. Выход, как не крути - работа.
Закусенец• 06 октября 2021
Ответ дляПупс
И за чей счет будет сей банкет?
За наш, естественно, скинемся ради благих целей автора)))
Запыхалась• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
У Автора состоятельный муж и масса свободного времени
Курочка-наседка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
У вас ко всем претензии. Ничего себе самомнение. Будьте скромней. в том мире никто никому не нужен и никто никому не должен.

Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это так. Почему я должна была учится дальше?? Во первых, мне не надо это, во вторых даже если я бы и хотела получать дальнейшее образование, это было бы не возможно по состоянию здоровья. Я и школу еле еле закончила и то экстерном. Нормально не училась даже, дома после окончания школы сама доучивала себя в меру своих сил.
Так идите к врачу, в гос клинику. На препараты идите зарабатываете.
ЗаведУющая• 06 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
И вам и вашей маме срочно нужно пойти замуж и все ваши проблем исчезнут!)
да кому ОНО нужно?
Запыхалась• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Из пробирки выкрали
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Ващет сначала должен найтись второй из двойни, потом раскроется страшная тайна рождения, а приемная мама окажется ее родным папой, который вынужден был маскироваться все эти годы.
Сигарный шланг• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не могу сейчас работать, даже если бы и здоровье позволяло, мне срочно нужно заниматься другими более важными делами
Охренеть. Автор вы тролите нас конечно.
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
А если Вас наркоманка родила возле мусорника и сбросила? Не?
Ms. Похвала• 06 октября 2021
Ответ дляМорская свинка

Учеба мне не надо.. фантазировать на социальные темы вам не дано
Учиться не хочу, работать не могу. Дайте мне всё что хочу. Это так уже называется среди молодёжи.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Белая стрела , чтоль?
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Джимми-джимми, ача, ача...

Я твоя сестЛа
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Автор прямо графиня монтекристиха)
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Девушка,вы 7 лет после окончания школы узнаете дату своего рождения?
Нет, школу я закончила в 2014, а правду о себе узнала в 2017. Очень символично в день рождения своей ’мамы’. Точнее в ночь)) Разговор состоялся глубокой ночью. Хотя я всегда знала, что она не мать мне, чувствовала это, всегда, с самого раннего возраста, сколько себя помню. Но мне нужно было признание от нее, что бы она признала этот факт, так как всю жизнь скрывала это от меня, даже не догадываясь что я и так все знала. Всегда. Но то, что я узнала той ночью, повергло меня в шок. Нет, даже не в шок, у меня даже чувств никаких не было и мыслей. Настолько я не ожидала услышать, то что она мне рассказала.. Я то сама думала, что она меня удочерила из обычного детдома (дома малютки) и все такое. Но оказалось все совсем не так.