Майор Медуза• 06 октября 2021

Поняла, что больше не хочу делиться на Советчице своей жизнью

Раньше как-то гармонично это происходило. Я проходила сложный путь по смене работы. И тут иногда писала. Что-то советовала девочкам, если спрашивали.
А сейчас захожу, пробегаюсь глазами по темам - и думаю - куда же те девочки делись? Какие же вы тут интересные все.

И проблемы у вас мне непонятные. Столько зла, агрессии, недовольства своей жизнью, негатива, поиска выгоды... Грустно.

И понимаю, что мне тут больше не место. И делиться ничем не хочется.
Мексиканочка• 06 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сложно - не значит плохо. Если чего-то хочешь - бери и делай. Я так живу. Захотела - получила. Не ищу выгоду в людях, стараюсь помогать. А тут все наоборот.
То есть вы обижаетесь,что кто то не такой как вы? А должен быть?
Единорог помог• 06 октября 2021
Нє то нє, цілюй конє
ДваДваВосемь• 06 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Знаете, мы это уже заметили.
Я ничего не заметила, я редко здесь бываю и кто такая ольгагурова я не знаю
автор Майор Медуза • 06 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Я не обижаюсь. Я их просто не понимаю.
ЛедиДи• 06 октября 2021
Очередная прощальница? Ну прощевайте....
Прощаются, прощаются и не уходят
Зубожиння• 06 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Милая девушка ,я тут давненько и да ,правильно девочки писали , что раньше форум был добрее . Тоже заметила , что после 14 года , появилась здесь какая то свора бешенных злюк , кидаются на всех шо собаки и я думаю , что это не просто так , есть задание у определённых особей, нас здесь всех пересорить и преподать украинцев в самом неприглядном свете и самое главное ,сделать так , что бы мы сами в это поверили . Я таких идиоток игнорю .
ЛедиДи• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Эмммм, а Вы, простите, из какой своры? Особи и идиотки злые? Точно? Это Путин виноват, инфа 146%
Мексиканочка• 06 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не обижаюсь. Я их просто не понимаю.
А зачем их понимать? Это их дело.
КошкинДом• 06 октября 2021
Я кстати несколько раз в последнее время сталкивалась с тем, что большинство в темах поменялось на неадекватное вообще, раньше пару человек выделялись среди ответов по существу, а тут и мышление странное и себя ощущаешь инопланетянином
Мексиканочка• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну и вы какбэ не тюльпанчик)
УраганнаЯ• 06 октября 2021
Пока
Простецкая• 06 октября 2021
А Я делюсь.Девочкам спасибо,много чего подсказали.
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не обижаюсь. Я их просто не понимаю.
Так в том-то и вопрос))) Людей не обязательно понимать. Достаточно принимать, что так бывает и на своё уникальное мнение, и соответственно жизнь, каждый человек имеет право. Не понимания и не принимая, мы не принимаем СЕБЯ.
Это тоже самое, что написала Вам раньше, только немножко другими словами. Вы что-то не принимаете в себе(((
ПлакалаВАвтомобиле• 06 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Значит вам повезло. Приблизительно раз в два-три часа она создаёт темы и желает нам хорошего утра, обеда, полдника, ужина, ночи, сна, пробуждения....
автор Майор Медуза • 06 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Я не согласна.

Я читаю об их проблемах, отношении к жизни, окружающим. И понимаю - что это все не мои люди. Не мои анонимы, точнее ))))
Бибер-анонимер• 06 октября 2021
Каждый видит то, что хочет видеть - вот и всё
Бибер-анонимер• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
ой да кому мы надо, я вас умоляю!
Ангел-предохранитель• 06 октября 2021
Ответ дляМизимец
Я с 12,советчица стала злее,только читаю,темы не создаю, редко пишу,фото не выставляю
А почему не создаёте темы?
Тут часто и подскажут, и помогут
маминаБубочка• 06 октября 2021
у меня скучная жизнь
нечем делится
Мизимец• 06 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А почему не создаёте темы?
Тут часто и подскажут, и помогут
Лень писать,да и не нуждаюсь в советах)
Творю чудеса• 06 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так и не надо.
Тут и так полно тех, кто поделиться своей жизнью.
Ага, проплаченых тролей
Ангел-предохранитель• 06 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ага, проплаченых тролей
Ой, а где их нет
Творю чудеса• 06 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой, а где их нет
Ну вот раньше их было меньше, теперь прям очевидна эта кучка тролей
Задаётся вопрос - и понеслись ответы прям с тупой провокаций
Или изначально построен провокационный вопрос.
Короче становится все меньше интересно как спрашивать так и отвечать
Ангел-предохранитель• 06 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я это все вижу и понимаю, иногда даже есть желание зайти и ответить. Потому что и такие темы бывают интесны и даже в чем-то полезны )
Но часто за этим всем стоит примитивное внушение людям в голову какой-то белеберды. Или ХЗ
Вообщем, такие темы могут быть даже ’опасными’ для человеческой психики и сознания .
Директор Пляжа• 06 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
На форуме есть реально не глупые ,просто с каждым годом их все меньше и меньше.
Нет не меньше. Просто тупые более активны, с ними не хочется связываться, поэтому темы обычно заполняют недалёкие своим хамством и выпендрежем.