Одна_на_всей_планете• 06 октября 2021
Олимпийский чемпион Жан Беленюк
Персона достаточно колоритная.
1. спортсмен
2.нардеп
3.завидный жених)
Если с первым пунктом всё ясно, то с депутатством его, не очень. Особенно интересует его отношение к девушкам. Смотрела интервью с ним, о личной жизни не говорит, всё крыто шито, по его словам в любовь не верит, только в партнёрские отношения. Говорит, что готов к женитьбе и к созданию семьи, но в тоже время о девушках отзывается неоднозначно, с пренебрежением, парень себе на уме. Интересно почитать ваше мнение о нем. Возможно кто то лично знает его?
1. спортсмен
2.нардеп
3.завидный жених)
Ряженка• 06 октября 2021
я тоже читала интервью с ним, и шо я вам скажу, путь к сердцу Жана лежит через иво маму
Фантазерша• 06 октября 2021
Ответ дляРяженка
Есть у него девушка...а мама у него классная!
Дама с собачкой• 06 октября 2021
Сидели с ним за соседним столиком в Одессе в Хачапури) сын с ним сфоткался) милый и простой
Семен Семеныч• 06 октября 2021
Ответ дляФантазерша
А кто его девушка?)
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляФантазерша
вы лично видели или знаете что есть девушка?) в одном интервью он вёл себя как альфасамец) любящий так не будет отзываться о других девчатах)) значит он все ещё в поиске и эта его проходящая, либо создаёт себе образ завидного жениха и таким образом привлекает к себе внимание) и возможно это тоже говорит о том, что он ещё не прочь погулять )
Капуста Маша• 06 октября 2021
Сегодняшнее. Такого еще у нас не было, насколько помню.
Народный депутат от Слуги народа и олимпийский чемпион Жан Беленюк решил продать свою золотую медаль. Об этом Беленюк написал в Instagram.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
Беленюк заявил, что хочет продать свою олимпийскую золотую медаль на аукционе и отдать деньги на благотворительность для помощи больным детям.
’Я хочу сделать так, чтобы эта медаль принесла пользу, а не просто лежала на полке. Думаю провести аукцион и продать ее, а все вырученные деньги передать на благотворительную помощь больным детям!’, – написал Беленюк.
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
В интервью он тоже кажется простым, своим парнем, а как там на самом деле...) я думаю он далеко не простой
Фантазерша• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На самом деле он такой и есть..очень интеллигентный парень.
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляРяженка
Ну он так и сказал одному журналисту, «конечно за мамой будет слово»
Чай не пью, только кофе• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Прикольный чувак:)))
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Он может казаться интеллигентным и добрым на первый взгляд, что бы понять человека, нужно с ним пожить) а так естественно на публике он простой и интеллигентный!
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я без стеба и всякого подвоха, а он вам внешне нравится?
мне нравятся метисы) я не против таких мужчин...
Он вам не повкусу?)
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
продает свое олимпийское золото, чтобы оказать помощь больным деткам
Опять же, зачем ему продавать такую медаль?
Ведь он достаточно популярный и мог бы другим способом помочь детям, организовать фонд например
Корсет_на_шурупах• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он вам не повкусу?)
Мне тоже нравятся такие,но именно Жан не очень, у меня во дворе студенты меда...есть реально красивые мужчины)
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пожить)
На советчице любой мужчина рассматривается исключительно, как потенциальный муж)
Никогда не интересовалась его личностью, но очень обидно стало, когда его пыталась унизить Скабеева. Вот прям резко он мне стал симпатичен)
Тушь для2го класса• 06 октября 2021
Автору он не нравится и она пытается доказать всем какой он плохой))
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ошибаетесь))
Просто я вижу что парень он не простой, хотя в интервью он очень положительным кажется. Я ищу подвох, потому что вижу что он есть)
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пожить)
Пффф, Скабеева только и делает что обижает!
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Вы знакомы с ним лично?
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
В смысле жених? У него жена есть. Возле меня живут
Ну во всех интервью он не говорит что есть жена) а преподносит себя холостяком и скрывает свою личную жизнь. Говорит, что если буде свадьба, то вы об этом узнаете.
Фантазерша• 06 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Они не расписаны..
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Они не расписаны..
Короче парень точно не собирается жениться) пока... ищет одним словом
Фантазерша• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Они оба пока не собираются...не хочет он афишировать личную жизнь! Они очень молоды,зачем?
Одна_на_всей_планете
• 06 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Ну 30 лет, время конечно ещё пока есть...
не знаю как она, но парень он себе на уме)) погулять ещё хочет точно)