Душка-свекровь)))• 06 октября 2021
Я дура. Но ничего с этим поделать не могу.
Наверное, тема, скорее, для выговориться, но, может, кто поддержит.
15 лет назад познакомилась с мужчиной. Не то, что б красавец, но зацепил. И ухаживал так красиво! Мне уже было 34 и я особо в сказки не верила, но тут просто какое-то сумасшествие было. Его беременная жена меня, честно говоря, не сильно смутила, хотя иногда грызло. То совесть, то ревность... Спустя 2 года наших отношений я решила, что больше так не могу и рассказала (под анонимом, конечно) жене о наших отношениях. Думала, что она его бросит, но нет. Вцепилась как пиявка. Думаю, что больше из-за его квартиры, так как жить ей больше особо было негде. Разве что к родителям возвращаться. Ещё почти 3 года таких отношений, когда он то жил у меня, то возвращался туда, и вот его жена тоже завела себе любовника. Я иногда следила за ней и смогла сделать несколько фото. Естественно, мой любимый ее выгнал к родителям. Даже хотел ребенка отобрать, то я была не готова к тому, что б заботиться о чужом ребенке. Так что ребенок уехал к своей матери.
Год я была счастлива! Мы засыпали и просыпались вместе, я готовила ему, вечерами мы вместе смотрели фильмы... Да, иногда он мог пропадать почти до полуночи, но у него свой бизнес был я считала, что это нормально. А потом я узнала, что у него другая. И она беременна. Мой мир рухнул!
Мало того, я почти все свои сбережения вложила в ремонт его квартиры. Просто не хотела жить в том интерьере, который создавала его, уже бывшая, жена. Но чеки я оставила.
И когда он сказал мне уходить, я подала в суд. Психанула, честно говоря. Суд я выиграла и он остался мне должен.
А потом он со своей новой женщиной (я точно знаю, что они не расписались) уехал жить заграницу. Продал квартиру, которую я так любовно оставляла, и уехал. Там у него родился ещё один ребенок. А я осталась жить одна. Но я всегда его любила и люблю до сих пор.
И вот недавно я узнаю, что он уже год, как разошелся с этой женщиной. Узнаю от него! Он сам написал мне. Написал, что очень одинок и никто, кроме меня, никогда его не понимал. Просил забыть все и начать с начала.
И после этого письма я потеряла покой. Я люблю его и хочу быть с ним, но из-за него я упустила свой шанс стать мамой. У него двое детей, а я что? С другой стороны, даже без него, мне уже поздно рожать ребенка, а так - хоть буду с любимым. Да и его детей, возможно, смогу принять.
Но он мне столько боли принес! Я просто не знаю, что делать. Умом понимаю, что не стоит мне с ним начинать что-то. Но и чувства к нему не могу инорировать.
И что мне делать?
Куколка-мяуколка• 06 октября 2021
Фууу, начните уважать себя в конце концов. Как придёт, так и уйдет — человек такой
Душка-свекровь)))
• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Приймайте блудного синка. Ви ж грошенят за цей час заощадили?
У него уже нет квартиры. Если и будем что-то покупать, то уже вместе.
Но, да, есть и у меня немного.
Но разве в этом дело?
Но, да, есть и у меня немного.
Но разве в этом дело?
Дедуськина бабуська• 06 октября 2021
Не правдоподобная история вообще) Но если бы это оказалась правдой, я бы обрадовалась, это значило бы, что карма существует))
Душка-свекровь)))
• 06 октября 2021
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Если бы я это придумала... Хотелось бы, наверное, что б это было только моей выдумкой.
Муркамурковна• 06 октября 2021
Якшо вам скажу правду мене забанять повністю) то ге мкажу нічого) сама перечитайте і... Ьрррр
Резвая лошадка• 06 октября 2021
Все родили только не вы,чёта смешно мне,сори,очень глупая вы действительно
Душка-свекровь)))
• 06 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я понимаю, что он снова может уйти. Предавший раз...
Но так хочется ему верить!
На самом деле, он хороший. Просто какой-то... Неприкаянный, что ли. Все место себе найти не может. А, раз ко мне хочет вернуться, может, понял, что для него лучше меня нет?
Но так хочется ему верить!
Куколка-мяуколка• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но так хочется ему верить!
Значит, больше нигде не дали, а тут проверенный вариант.
Наивная Хо• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но так хочется ему верить!
о, да!
и каждая считает себя королевной и особенной!))
Наивная Хо• 06 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
сто проц
Трынди-брынди• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но, да, есть и у меня немного.
Но разве в этом дело?
Но, да, есть и у меня немного.
Но разве в этом дело?
А в чому ж? Ви нерозумна одноразова фінансова подушка, в якої є шанс стати багаторазовою.
Резвая лошадка• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но так хочется ему верить!
Та то просто у вас детей общих нету,а там ответственность надо брать,с вами проще
Меня много• 06 октября 2021
Конечно возвращайтесь, на вас отлично можно ездить, мужик молодец, везде пристроится.
Резвая лошадка• 06 октября 2021
Та и куда уже идти,годков ему много уже,кому он там нада,я вас прошу
Ананомчикус• 06 октября 2021
Вы действительно д**а. Если это правда то вы змея. Фу, читаю и прям мерзко от вас, но карма существует. Давайте принимайте его и потом смотрите как он бегает к менее понимающим, но более молодым.
Медсестричка• 06 октября 2021
Как тут пишут - сочиняйте еще. Как у вас с математикой? По моим подсчетам должно быть трое детей, а прозвучало двое.
Резвая лошадка• 06 октября 2021
А я таких женщин не пойму,нет что б свою жизнь строить,так нет же блин,надо у чужого забирать,ещё и беременной,вы таки гадюка
Меня много• 06 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Первый от жены, второй с беременной уехал, там родила. 2 всего.
Душка-свекровь)))
• 06 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да , меня это тоже гложет.
Его бывшая жена родила ребенка от него, а потом выскочила замуж за своего любовника и родила второго. Та вторая, уже имела ребенка от первого брака, ещё и с ним родила второго. А я...
Я ведь очень хотела ребенка от него. Но все, как то, работой были оба заняты. Не настояла тогда. Или, хотя бы, залетела, что ли.
Душка-свекровь)))
• 06 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это вам уже 49? А вы все фигней страдаете)))
Причем тут возраст? Я выгляжу гораздо моложе. И не чувствую себя на свой возраст в паспорте.
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дело не в том как вы выглядите))) а в том что в голове, пустотатааааааааа
Курочка-чубаточка• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Причем здесь паспорт и как выглядеть? В почти полтинник нести такой бред. Ну, какие то мозги надо уже иметь.