Парасюха• 06 октября 2021

Вакцинація. Я попала.

Сьогодні я вакцинувалась вперше файзером. Довго на це йшла, все...звершилось. І саме після вакцини я така радісна всім сповіщаю про подвиг і взнаю, що мої вакциновані двоє знайомих зараз хворіють ковідом. По декілька днів. В одної ломить тіло тиждень. В другої темпа, тиск. Оце я попала! Ну нафік ті вакцини, якщо все одно хворієш? Тільки не треба говорити, що вони захистять нас від важкого перебігу хвороби. Я й легкого не хочу з постковідним синдромом.
Секретница• 06 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
я нашла вашу новость.

Оба скончавшихся пенсионера имели сопутствующие болезни – ранее переносили инфаркт и инсульт.
В Винницкой области с начала кампании вакцинации произошло два летальных случая среди людей, которые получили две дозы вакцины. Об этом в среду, 29 сентября, сообщает Vinbazar.

Отмечается, что умершие вакцинированные - пациенты 64 и 79 лет. Они прошли полный курс вакцинации, но заболели коронавирусом повторно. В обоих случаях люди имели сопутствующие патологии – переносили инфаркт и инсульт. Смерти произошли в августе и сентябре.

то есть, очень возрастные, очень больные. сорри, но инсульт это не чихнуть.
они могли не выдержать даже гриппа
64 - это не очень возрастные. Только внуки у некоторых появляются.

Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
сейчас напишут, что ’врететутвсе’.... тут святые антивакцинники рулят....
Благо, что в 19 веке не было интернета - а то так бы и дохли мы, как мухи от грипа, коклюша, дифтерита, столбняка....когда прививки создавали
а ещё с тех пор люди научились мыться и изобрели антисептики. но почему-то всё только в заслугу вакцин приписывается
автор Парасюха • 06 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы об этом только сейчас задумались, после вакцинации? Да уж... Вы серьезно верили, что вакцина вас защитит?
Не хочеться думати про всесвітню змову. Якось це несерйозно. Придумали вакцину неефективну, втирають її людям і всі урядовці всіх країн з цим погоджуються. Щось тут не так.
Грушки-яблочки• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а если б умерли с ковидом, то никто б не заметил кучу инсультов и инфарктов. говорили бы, что им ещё жить да жить
так они и заболели. но состояние здоровья и возраст были такими, что исход не менялся
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
так зачем они кололись? вакцина их добила. а могли и не заболеть
Слоник-тоник• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вы что хотите сказать, что до этого не мылись???
а на счет антисептиков - они и в 19ом веке были, но не в виде спрея в баночке, а настои на травах
Грушки-яблочки• 06 октября 2021
Ответ дляСекретница
для хронических инсультников и инфартников это практичемки приговор. знаю, о чем пишу. мама сердечница

Грушки-яблочки• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Секретница• 06 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
У отца друг 65 лет, он уже лет 7 с приступами. Держиться из последних сил. Никуда не ходит, пользуется доставкой. Не пьет, не курит. Хочет жить. О прививках и речи нет.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А это для вас. Пока искала новость. Вот новости за сегодня на корреспонденте.

Так что автор, не унывайте!
мААААсквичка• 06 октября 2021
Ответ дляПарасюха
У Вас,бачу, багато сумнiвiв..то чого ж Ви вакцинувалися?..
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
мылись, но не так часто. и травами в виде антисептиков далеко не все пользовались, пока они не стали широко доступны
Вишнёвая Леди• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность

Так что автор, не унывайте!
Я не верю сми, так что не старайтесь зря.
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
инсульты и инфаркты - частая побочка вакцин. а как же лёгкое течение заболевания, которое нам впаривают?
Дуняша• 06 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Та вже зареєстрований перший випадок поліо, так що все можливо в 21 столітті
Вишнёвая Леди• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
100%, у свекра после вакцинации инфаркт, еле спасли. У свекрови тромбоз.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А как мытье и антисептик убережет от человека чихнувшего не другого корью, паротитом, коклюшем и т.д. Одна ветрянка чего стоит, разносимая воздухом.
Дюймовочка• 06 октября 2021
Вы ж только смотрите , как перекручивают и манипулируют этими вакцинами. Если привит и умер. , то не вакцина не помогла и не от короны умер, а просто от сопутствующих . А вот если. Не привит и умер с короной, то сопутствующие тут ни при чем, то корона их убила, были б уколоты- выжили бы!
И так лапшат повсеместно и всем.
Секретница• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность

Так что автор, не унывайте!
Напомнили за Разумкова. 2 раза болел ковдом. второй раз даже не понял, что более и вакцинироваться не собирается.

Лагшмивара• 06 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Перечитала все посты автора, то чень попахивает трольной темой антивакцинатора.
И никто там и 1 дозы не делал
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У них от вакцины мог вообще иммунитет от ковида и не выработаться. Выше писала почему.
Ашотакоя• 06 октября 2021
И шо, не будете делать вторую и третью?
ХуАнита• 06 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Именно так и меняется история.
Кинг-Конгша• 06 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я жутко переболела в марте. Поэтому на вакцину бежала вприпрыжку. Не нужно писать мне гадости, это мое решение и мой вывод после той вешалки, из которой я выгребаю до сих пор. А тоже тут умничала, что ковид - простудка обычная.
Ага, я тоже переболела довольно серьезно. Целый месяц. 3 курса антибиотиков и т.д. но вакцину ни за что. У меня иммунитет. Спустя год заболел ребёнок (тогда был у родителей) никто не заболел. А вот зачем вкалывать это все не знаю. Вакцинироваться не буду! Не вижу смысла и не верю. Вакцинированные болеют чаще, чем не вакцинированные
Лагшмивара• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Эти люди ДО вакцинации уже перенесли инфаркты, инсульты.
Вишнёвая Леди• 06 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
И так лапшат повсеместно и всем.
Да тут надо вообще быть наивным чукотским юношей, чтоб не понимать для чего придумали эти вакцины.
Кружите меня,кружите• 06 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А почему не верить?
Посмотрите на Италию более 80% вакцинированных - и никаких Локов нет... а в Украине накупили паспортов ’типа вакцинировались’... а если и идем на вакцинацию, то не понимаем, что вакцина начинает действовать через 14 дней...
посмотрите график ниже с первого дня заболевания Ковид(02.2020) в Италии и до сегодня 6.10 - видна разница - хотя для многих она не будет видна...
Живу в Италии- подписываюсь под Вашим постом
Я тут Живу• 06 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
И как перенесли? Я боюсь, хотя болела тоде нелегко...кровь в норму 3 месяца приходила
Редиска Я• 06 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
я нашла вашу новость.

они могли не выдержать даже гриппа
Так они считаются в группе риска и их старались как можно скорее привить. Вакцинация должна была предотвратить тяжёлое течение, а не способствовать ему.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ни для кого не стараюсь. Вы можете верить во что угодно 🤷‍♀️
Привязались к 2 пожилым, с хроникой людям и не замечают миллионы привитых и не попавших даже в бол-цы.