Парасюха• 06 октября 2021
Вакцинація. Я попала.
Сьогодні я вакцинувалась вперше файзером. Довго на це йшла, все...звершилось. І саме після вакцини я така радісна всім сповіщаю про подвиг і взнаю, що мої вакциновані двоє знайомих зараз хворіють ковідом. По декілька днів. В одної ломить тіло тиждень. В другої темпа, тиск. Оце я попала! Ну нафік ті вакцини, якщо все одно хворієш? Тільки не треба говорити, що вони захистять нас від важкого перебігу хвороби. Я й легкого не хочу з постковідним синдромом.
Парасюха
• 06 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
У Вас,бачу, багато сумнiвiв..то чого ж Ви вакцинувалися?..
Ох, багато сумнівів. Вакцинувалась, бо розумію, що для чогось ця вакцина потрібна. Так не може дійсно весь світ помилятись. Десь є і позитивна статистика. Знайомі з Європи сміються з наших страхів, син настоював на вакцинації, теж живе в Польщі. Ну..вакцинувалась. Зараз досить болить рука. Що до ранку буде? А тут ще й знайомі почали хворіти з вакцинами. Де правда?
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляСекретница
Напомнили за Разумкова. 2 раза болел ковдом. второй раз даже не понял, что более и вакцинироваться не собирается.
🤷♀️ ну так все по разному болеют. Никто заранее не знает как ему повезет или не повезет.
Лагшмивара• 06 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Живу в Италии- подписываюсь под Вашим постом
Мои подруги живут в Дании и Норвегии, где сняли все запреты, так там люди 85%+ вакцинированны, мозги и соц.ответственность у людей есть, чего крайне мало у нашего населения, увы🥺
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А как мытье и антисептик убережет от человека чихнувшего не другого корью, паротитом, коклюшем и т.д. Одна ветрянка чего стоит, разносимая воздухом.
Вирус остаётся активным в воздухе и на поверхностях до 2 часов, он малоустойчив во внешней среде, быстро погибает вне человеческого организма от воздействия различных химических и физических факторов (облучение, кипячение, обработка дезинфицирующими средствами).
не благодарите
Парасюха
• 06 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Перечитала все посты автора, то чень попахивает трольной темой антивакцинатора.
И никто там и 1 дозы не делал
Я не троль. Запевняю.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да тут надо вообще быть наивным чукотским юношей, чтоб не понимать для чего придумали эти вакцины.
И для чего на ваш взгляд?
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Эти люди ДО вакцинации уже перенесли инфаркты, инсульты.
а умерли от чего?
Парасюха
• 06 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Змова? Гроші? Кому вони перепали в нашій країні?
Секретница• 06 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Профиты могут быть разные от вакцин. Особенно для заказчиков, разработчиков. Для человечества пока все это дело темное. Слишком рано судить. И недолгоиграющие профиты для рискнувших. Вот вы рисковая, азарт перевесил.
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я ни для кого не стараюсь. Вы можете верить во что угодно 🤷♀️
Привязались к 2 пожилым, с хроникой людям и не замечают миллионы привитых и не попавших даже в бол-цы.
99% заболевших ковидлой не попадали в больницы ещё до появления вакцин
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
в Дании и Норвегии люди абсолютно доверяют своему правительству. увы, но это не показатель наличия мозгов
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
не благодарите
Если бы было все так просто, то уже бы никто, ничем и не болел. И про ветрянку почитайте и оспу.
Секретница• 06 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Соц ответственность государства по отношению к гражданам первичней.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляСекретница
Каждый рискует...и тот кто привился, и тот кто заболел...увы(
Секретница• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Кто-то надеется на свой организм, а кто-то на недолгоиграющие титры. Да.
Благоуханочка• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
всё и есть просто. периодически запускают возбудители этих болезней, чтобы стадо не забывало колоться от всего, от чего скажут
Лагшмивара• 06 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Я не троль. Запевняю.
Ну тогда мне вообще Вы странная барышня.Вы решились на такой серьёзный шаг, а теперь вопросы задаёте:’Зачем все это?’
Мы, прежде чем идти всей семьёй прививаться, изучили много всего, в т.ч и статистику , советовались с авторитетными докторами(не только украинскими) , со своим семейным врачом, исходя из своего нынешнего состояния здоровья и хроники.
Только тогда приняли это решение.
А не ’абы було ’ или ’потому что идут все и нам надо’.
Только тогда приняли это решение.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А переполненные больницы Харькова сейчас для вас тоже фантастика? Я уже молчу, что разворачивали в Китае полевые госпитали и т.д.
Кружите меня,кружите• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Наш народ не победить)
Ms. Откровенность• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
🤪
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
вы эти больницы лично видели или по телевизору? если сократить инфекционные койки, как это специально сделали до пландемии, то конечно места будет мало. особенно в сезон ОРЗ
Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Да при чем тут наша страна.. Это другой уровень дележа. Как только началась эта ковидоистерия, сразу была понятна цель.
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а умерли от чего?
От последствий/осложнений Ковида очевидно.
Ms. Откровенность• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вообще-то 2 года как увеличивают койки и закупают кислородные концентраторы и ИВЛ. Вы как-будто этого всего не видите?
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
людей афера со свиным гриппом в 2009 ничему не научила
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
как же так? вакцинированные же болеют только в лёгкой форме и ни в коем случае не умирают
Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Как раз все наоборот, полное отсуствие критического мышления. Но это обьяснимо, в Европе люди привыкли доверять властям, СМИ. Но вот Израиль начинает потихоньку догонять что к чему, после введения третьей дозы.
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
мои родственники работают в медицине и в курсе, что койки сокращали последние года 3. так же как сокращали эпидемиологов и вирусологов. не рассказывайте мне сказки
Парасюха
• 07 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну хай не гроші, то все одно запитую: кому від вакцин користь в нас, в Україні?