Парасюха• 06 октября 2021

Вакцинація. Я попала.

Сьогодні я вакцинувалась вперше файзером. Довго на це йшла, все...звершилось. І саме після вакцини я така радісна всім сповіщаю про подвиг і взнаю, що мої вакциновані двоє знайомих зараз хворіють ковідом. По декілька днів. В одної ломить тіло тиждень. В другої темпа, тиск. Оце я попала! Ну нафік ті вакцини, якщо все одно хворієш? Тільки не треба говорити, що вони захистять нас від важкого перебігу хвороби. Я й легкого не хочу з постковідним синдромом.
автор Парасюха • 07 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
И шо, не будете делать вторую и третью?
Подивлюсь, як першу перенесу. Рука болить.

Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Ну хай не гроші, то все одно запитую: кому від вакцин користь в нас, в Україні?
есть приказ свыше от ВОЗ. наши марионетки его исполняют
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
в Дании и Норвегии люди абсолютно доверяют своему правительству. увы, но это не показатель наличия мозгов
В том-то и дело, что там люди цивилизованные, а не дикие, как у нас, считающие вакцинацию- всемирным заговором.Да что говорить, наших баранов вон даже масочку невозможно заставить надеть, чихают, смаркаются в открытую на всех вокруг , при этом спорить будут до усрачки,чтоб маску не надеть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Парасюха • 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Що буде, якщо послати ВОЗ далеко?
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
послушные не равно цивилизованные. и да, там тоже были массовые протесты, только вам по ТВ этого не показали.
бараны как раз те, кто напялили на себя намордники, которые совершенно ни от чего не защищают, а только вредят
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Що буде, якщо послати ВОЗ далеко?
ну, попробуйте. страна, которая не имеет независимости, не может ничего решать сама
Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Польза тем,кто это придумал, а Украина играет по общемировым правилам.

Ms. Откровенность• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
как же так? вакцинированные же болеют только в лёгкой форме и ни в коем случае не умирают
По кругу пошли. Читайте мнения выше.
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Как раз все наоборот, полное отсуствие критического мышления. Но это обьяснимо, в Европе люди привыкли доверять властям, СМИ. Но вот Израиль начинает потихоньку догонять что к чему, после введения третьей дозы.
Я о результате говорю:сняты ВСЕ ограничения в этих странах.
А вакцины одинаковые, что у них, что у нас.
А Вы мне о критическом мышлении и прочей демагогии.
Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну расскажите тогда от чего защищают маски
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
По кругу пошли. Читайте мнения выше.
слив засчитан. этим вы признали бесполезность вакцин, что и требовалось доказать
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
сняты временно. почему тогда в полностью привитом Израиле снова всё закрыто на лохдаун? эта песня будет вечной. по плану ввести всем 8 доз до 2024 года
Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вы посмотрите на население Норвегии, у них и до вакцин все было гуд. Что вы скажете на счет Израиля, как у них получается что все вакцинированы и все болеют?
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Причём здесь ТВ?
Это мои близкие подруги, с которыми я общаюсь ежедневно, и они мне рассказывают их обстановку в подробностях.
За маски теперь все понятно, попала в ’яблочко’, ппц просто
Из Кукуева я• 07 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Якщо все таки є такі фатальні випадки, то навіщо така вакцина? Не розумію цього всесвітнього розводу.
Как можно не понимать? На вас зарабатывают деньги. Сначала на вакцинах. Потом после вакцин люди будут массово болеть всем подряд (и конечно официально никто не свяжет это с вакцинами), природный иммунитет угробят, и заработают уже на лекарствах
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Причём здесь ТВ?
не только у вас есть знакомые в этих странах. я много общаюсь по работе и могу сказать, что далеко не все там стадо. есть и свободные думающие люди
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
От ваших чихов и соплей-это обычные!
Но я в людных местах ношу со спец.фильтром.
Ржите дальше, непрошибаемые
Налогообложу• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
От ваших чихов и соплей-это обычные!
Ржите дальше, непрошибаемые
Противогаз попробуйте.
Творог для розжига• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А Вы видели, как цивилизованные датчане да норвежцы, которые ни разу не привиты, носят масочки где угодно, но не там, где нужно? И как разговаривают, вернее обмениваются слюнями, иногда разбавляя это дело словами?

Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
От ваших чихов и соплей-это обычные!
Ржите дальше, непрошибаемые
А глаза тоже защищаете? Лучше сразу противогаз.
Путающаяся• 07 октября 2021
Ни одна вакцина в мире не даёт стопроцентной защиты, это не скафандр, но тем не менее многие инфекционные болезни побеждены с помощью вакцинации.
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Налогообложу• 07 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А может прикол не в чипах...а в том, что бы засадить экономику зап стран?
СовНарКом• 07 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Ложь
Как же надоело это «вывсеврети»
Проверяйте новостные сайты
На Вінниччині від COVID померли двоє вакцинованих
https://www.google.com.ua/amp/s/ua.korrespondent.n...
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
От ваших чихов и соплей-это обычные!
Ржите дальше, непрошибаемые
а если человек не чихает и не кашляет, нафиг ему маска?
вы носите, что хотите. а мне незачем
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Если надо будет, и его надену, я не упоротая, с меня не убудет
Путающаяся• 07 октября 2021
Кстати, когда некоторые сами себе антибиотик назначают во время простуды, так, на всякий случай, то ниче страшного. Не знаю правда поступаете ли вы так.
Вишнёвая Леди• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А почему вы позволяете себе оскорблять других? Сразу видно кто здесь кто. Вы же вакцинированы, вам какая разница что кто то без маски?
Благоуханочка• 07 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
бан за хамство.
не вам, верящим в телевизор, людей баранами называть
Лагшмивара• 07 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой мне был привет, такой и ответ