Айпишница• 06 октября 2021

Почему с возрастом нравятся мужчины в возрасте?

Мне 31, нравятся внешне мужчины 38+ (я так думаю, не знаю сколько им), заметила это недавно, остальных считаю малолетками... и прям отвращение к ним какое-то, хотя внешне объективно красавцы, раньше такого не было, всегда нравились моего возраста молодые. Почему так вкус резко изменился?
Ms. При теле• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Видели б вы того ’деда’)) Он получше 30летних выглядит)
Нет,не нужно мне такое советовать,я очень впечатлительная.

Солнечный день• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Во-первых, надо выбросить возрастной стереотип из головы про какого-то деда, и увидеть человека, а не его возраст. Тогда можно и соблазниться.
Я когда с ним познакомилась, думала, что ему 45. Потом он ошарашил датой рождения...
Можете нас ошарашить, что он простой сантехник ?
Сметчица• 07 октября 2021
мне наоборот нравятся моложе
БолеИменее• 07 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Нет, он охранник в АТБ
Кундалини• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Слушайте, если вы не в теме, уйдите из темы.
Мне 31, моему МЧ 60. Я его люблю просто как мужчину, его пенсии и зп меня не волнуют. У меня есть работа, я не нахлебница
МЧ 60 - це оксюморон
Солнечный день• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Нет, он охранник в АТБ
А в каком городе? Прям хочется глянуть на вашего секси .
Гопница-Советчица• 07 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Военным тоже?
Не тоже. Я бы военных и молодых десятой дорогой обходила, особенно АТОшников.
Королева спама• 07 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Где они соблазнительны?Как дед в 60 может быть соблазнительным?
Ну если этот дед Джордж Клуни или Ричард Гир, то очень даже может быть
БолеИменее• 07 октября 2021
Ответ дляКундалини
МЧ 60 - це оксюморон
вы хоть в курсе, что такое оксюморон? Словарь давно открывали?

БолеИменее• 07 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Мой красивее Клуни и Гира
Ms. При теле• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Я бы не смогла соблазниться человеком,который на 5 лет старше моего отца.Да и вообще,что он сможет через 10-15 лет,когда вам будет 41-46?Жесть.Хоть бы успел образование ребенку дать.
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
То, что вы перечислили не является хамством. Вы хоть почитайте значение этого слова, иначе будете по любому поводу кричать ’хамство’. Это не корректно и глупо.
А до пенсии моему еще далеко. Планирует лет до 70 работать, потому что мы хотим ребенка.
Главное, чтоб хотелки так и оставались хотелками))) А то ваш «секси» может к 70 повести ребёнка в 1 класс, а там гляди уже и забудет, сколько будет 2*2, вот это печально будет. Вам то нормально, а за ребёнка обидно 🤣🤣🤣
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Мой красивее Клуни и Гира
Закусываете?
Баба_Воля• 07 октября 2021
Автор, да потому что так всегда было! Каждый из нас выбирает себе круг общения по своему интеллекту.
Вы помните себя в 14-15 лет? Скорее всего, вы были очень красивая и интересная. А помните своих ровесников в том же возрасте? Вы гулять ходили с одногодками или с парнями на пару лет старше?
К сожалению, большинство мужчин по интеллектуальному развитию отстают от женщин года на два. С этим нужно смириться...
БолеИменее• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Печальтесь о своем ребенке. Забота о моем ребенке на мне
мистерЛяпсус• 07 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Да, муж на машине возит, в общественном транспорте я езжу очень редко, два раза в году можно сказать, в тц хожу тоже редко - два раза в году. Сама хожу только на почту и в продуктовый. А где знакомиться?
Смотря где живёте, если там у Вас на районе или может Вы в своём частном доме, кто знает, совсем безлюдно, нет ничего, то и логично, что никого и не встретите впринципе.
БолеИменее• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Закусываете?
Не пью
Ms. При теле• 07 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Нет,Клуни ещё может быть,а вот Гир уже совсем не тот.Или меня папики никогда не привлекали.
Ms. При теле• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Мой красивее Клуни и Гира
Ну хоть покажите похожий типаж в таком возрасте.Мне аж интересно.Заинтриговали.

Штора с кисточкой• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Мч-мододому человеку 60.
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Мч-мододому человеку 60.
Тсссс
Не спугните)))
Электричка• 07 октября 2021
Нарборот с 18 нравились 35-40… так и осталось, хоть и вышла замуж за одногодку, но егт 35-45… лучшие годы 😍😍😍😍😍
Чавонадо• 07 октября 2021
Мне 34 мужу 29 ) старых не люблю 😽
Неправдиша• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Нет, он охранник в АТБ
Вы классно троллите. Насмешили меня
ЧукИГеки• 07 октября 2021
Наоборот, с возрастом нравятся моложе. Мне нравятся до 35, а самой 40 скоро стукнет))
Мао_Мяо• 07 октября 2021
Мне 44, вкус не изменился) Всегда +-3 года.
Солнечный день• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Так вы еще не родили, а только планируете.
А планы- то такое.
Королева спама• 07 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну конечно не тот, ему ж уже за 70, а в 40-60 очень даже тот был. Впрочем у каждого свой вкус, но факт остается фактом, после 40-50 много интересных мужчин, более того многие из них только с возрастом и становятся интересными, тот же Клуни типичный пример. Естественно мы говорим о мужчинах следящих за собой, а не наедающих себе беременный живот.
Замыленная• 07 октября 2021
Все индивидуально, я в 34 начала встречаться с 28 летним, сейчас мне 37, а 40 летние мне кажутся дедулями)))
Помилуйте мадам• 07 октября 2021
Мне 33, нравятся мужчины 35 - 50 лет. Ровесники тоже нравятся, но меньше. Иногда заглядываюсь на мужчин младше себя (бывает, даже на 10 лет младше), но понимаю, что меня бы напрягала эта разница в возрасте