Айпишница• 06 октября 2021
Почему с возрастом нравятся мужчины в возрасте?
Мне 31, нравятся внешне мужчины 38+ (я так думаю, не знаю сколько им), заметила это недавно, остальных считаю малолетками... и прям отвращение к ним какое-то, хотя внешне объективно красавцы, раньше такого не было, всегда нравились моего возраста молодые. Почему так вкус резко изменился?
Помилуйте мадам• 07 октября 2021
Мне может понравиться даже мужчина старше 50 лет, если он хорошо выглядит
Акукарача• 07 октября 2021
А я болезненно принимаю свой возраст и одногодок совсем не замечаю
А на юных засматриваюсь
Мне 39 и возраст интереса 27-30)
А на юных засматриваюсь
Мне 39 и возраст интереса 27-30)
ТАЗератти• 07 октября 2021
У меня такая же проблема )) Но она со мной была уже с юных лет: всегда нравились мужчины постарше, хотелось чтобы рядом был кто то более умный, сознательный, почти как папочка и наставник, сильнее и лучше меня. Хотя я уже стараюсь себе, как могу, внушить, что не нужно искать серьезных умудренных различным опытом дядечек, все-таки должно быть интересно и рядом с одногодками, которые еще этот весь багаж положительного и не очень опыта не обрели, проходить с ними путь наравне, учиться чему то новому. Все таки дядечки, бывают умудренные опытом и мудростью не только положительными, а часто они свой и не очень положительный опыт предыдущих неудачных отношений переносят на меня, а у них его обычно больше, чем у более молодых мужчин, в которых еще нет этого. Конечно, все очень индивидуально, но чаще всего по моим наблюдениям, вот так складывается. А потом очень больно от того, что я ни в чем не виновата, а во мне уже ищут подвох, потому что десятки женщин до меня были такими стервами.
Не будь КакСвета• 07 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А после 40 начинают нравится молоденькие))
А если всегда нравились? Вот это прям западло
Не будь КакСвета• 07 октября 2021
Да не нравятся с возрастом постарше, вернее у всех индивидуально. Мне в 20 нравились парни помладше, и сейчас почти в 40 тоже нравятся помладше.
И с психологией это не связано, росла фактически без отца, отличница, но вот мужчин старше себя категорически не приемлю.
Не будь КакСвета• 07 октября 2021
Ответ дляАкукарача
А на юных засматриваюсь
Мне 39 и возраст интереса 27-30)
А на юных засматриваюсь
Мне 39 и возраст интереса 27-30)
Аналогично)))
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Так а кто вас путает , если никто не знакомится
Ага.
Но наша Автор чет не догоняет,что она уже совсем старовата для молодых мужчин, а ей все думается,что она настолько востребована в своих подростковых шмотках, что молодняк будет штабелями падать у ее ног,стОит ей всего-навсего выйти гулять одной
Умора, чесслово
графиняВишенка• 07 октября 2021
Мне все ещё молодые нравятся, а моего возраста уже кажутся старыми пердунами с прицепами за плечами
Плакулька• 07 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Да, муж на машине возит, в общественном транспорте я езжу очень редко, два раза в году можно сказать, в тц хожу тоже редко - два раза в году. Сама хожу только на почту и в продуктовый. А где знакомиться?
Зачем вам знакомиться, если у вас есть муж? Любовника ищете?
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Ой, вряд ли) скорее-хочет потешить ЧСВ)
...аяприкольная• 07 октября 2021
Именно с возрастом Вы поймёте, что мужчины не коньяк))).
Мне с возрастом стали нравится молодые, на мужчин за 45 даже смотреть не хочется. Маразм сейчас ранний у мужчин.
...аяприкольная• 07 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
+1000000
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Эх, девочки) как бы так объяснить автору, что молодых мужчин не интересуют тёти. Вот как объяснить?... придумала.
Уважаемая автор, в глазах и подсознании молодых мужчин взрослая женщина видится не иначе как
’Подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя...’(цитата, между прочим!)
Вы обьективнее оценивайте свой биологический возраст и чем раньше вы его приймете, тем лучше, поверьте))
НашлаПерепискуМужа• 07 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы серьезно, тетя в 31? Автор, апо
НашлаПерепискуМужа• 07 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Автор, вполне может ещё понравится парню 25-31, а вы сразу тётя
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы серьезно, тетя в 31? Автор, апо
Для 20летних мужчин? Конечно. А разре нет?
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
НашлаПерепискуМужа• 07 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Для 18-20 возможно. Хотя тоже бывает разное.
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Именно! Лучше от такого разного держаться подальше

НашлаПерепискуМужа• 07 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Что смешного? У меня в окружение где-то половина пар, в которых она старше, где на пару лет, а где и 6-7 лет.
НашлаПерепискуМужа• 07 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза

А чего? Не только мужчинам должно быть позволено иметь дело с младше себя
никогда такого не было• 07 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага
Не, ну а че?
Фамильная фондюшница• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Мне 39. Заметила, что дядьки старше меня перестали нравится)))
Дело к старости, все чаще нравятся свежие молодые мужчинки)))
А я все больше привлекаю дядек с усами и седой головой)))
АбиднААААА
Но понимаю теперь мужчин, которым нравятся молодые девушки.
Они такие свежие, а тетки уже не то пальто)))
АбиднААААА
дадада, я смотрю на 30-35, там нет уже молодой дури, но и нет еще возрастной такой печали, самый сок) и внешне и не юнец, но и не дядька с пузом, за 40 почемуто обрастают часто жирком)
Душка-свекровь)))• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Слушайте, если вы не в теме, уйдите из темы.
Мне 31, моему МЧ 60. Я его люблю просто как мужчину, его пенсии и зп меня не волнуют. У меня есть работа, я не нахлебница
😂😂😂😂 он сиделку себе нашёл бесплатную
75В• 07 октября 2021
Мне 32, мужу 38, нравятся молоденькие))) 😂 у всех свои вкусы, кто-то деток любит, чтоб вот только 18, а кому-то деда с виагрой