Айпишница• 06 октября 2021
Почему с возрастом нравятся мужчины в возрасте?
Мне 31, нравятся внешне мужчины 38+ (я так думаю, не знаю сколько им), заметила это недавно, остальных считаю малолетками... и прям отвращение к ним какое-то, хотя внешне объективно красавцы, раньше такого не было, всегда нравились моего возраста молодые. Почему так вкус резко изменился?
Сумчатая кошка• 07 октября 2021
мне в молодости нравились мужчины старше
они были более зрелыми, умными, мудрыми, чем сверстники
сейчас старше мужчины не нравятся. старые, морщинистые, брюзжащие, часто с кучей болячек.
молодых не рассматриваю, хотя они клеятся вовсю....удивительно, хотя....
я и стройная, и моложавая, и активная, и веселая...как бы и понимаю, почему я привлекаю мужчин 30-35 в свои 45). потому как образ у меня как раз на 35 лет, а вот активы (материальные и нематериальные) взрслой зрелой тети)))
но мой максимум - свертники. пионЭров не подпускаю.
Сумчатая кошка• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Мне 39. Заметила, что дядьки старше меня перестали нравится)))
Дело к старости, все чаще нравятся свежие молодые мужчинки)))
А я все больше привлекаю дядек с усами и седой головой)))
АбиднААААА
Но понимаю теперь мужчин, которым нравятся молодые девушки.
Они такие свежие, а тетки уже не то пальто)))
АбиднААААА
ну не скажите...
я обожаю монику белуччи
ну вот для меня она мега женщина
и рассматриваю ее часами. и налюбоваться не могу
молодняк и рядом не стоял со своей свежестью....
я обожаю монику белуччи
ну вот для меня она мега женщина
Трусы с капюшоном• 07 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Если бы я начала общаться в баре с посторонним мужчиной, мой бы сразу вышел оттуда и потом бы я долго извинялась. Это недопустимо у нас, все мои бывшие друзья-парни давно в прошлом. А чтоб ещё кто-то и платил за него в дружеской среде вообще нонсенс
)) У меня все друзья - мужчины. Я с женщинами не очень схожусь. Но у меня и характер свободолюбивый, потому муж как-бы ’держит руку на пульсе’) Ну вот такие у нас странные отношения больше 10 лет.
Ответ дляСумчатая кошка
ну не скажите...
я обожаю монику белуччи
ну вот для меня она мега женщина
я обожаю монику белуччи
ну вот для меня она мега женщина
Так я о себе пишу)
Раньше любила только мужчин старше своего возраста. Сейчас для меня привлекательны ровесники или младше, мужчины с морщинами, седые, слегка потрёпанные внешне не привлекают никак. Моника красавица в любом возрасте, не поспоришь)
Ответ дляМамОмужа
Потому, что в 30 уже иначе себя ощущаешь, чем даже несколько лет назад. Вы ощущаете себя на свои года, плюс есть неприязнь к адьюльтерам. Традиционная такая модель, что мужчина старше ассоциируется с опытом и надежностью, авторитетом, защитой
А у меня - с пенсией, занудством и простатитом. ))))))
Тектоническая расческа.• 07 октября 2021
Потому что подсознательно понимаете что 25летний или ровесник на вас не клюнет. Вот вам и ’нравятся’ постарше
Айпишница
• 07 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Наоборот) я бы хотела чтоб мужчины постарше обращали на меня внимание, а не младше
Пиу!Пиу!• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Слушайте, если вы не в теме, уйдите из темы.
Мне 31, моему МЧ 60. Я его люблю просто как мужчину, его пенсии и зп меня не волнуют. У меня есть работа, я не нахлебница
Это вообще лютый ржач))))
Сегодня прямо обострение, что ни тема - агонь)))
ГендиреХтор• 07 октября 2021
Мне никогда не нравились мужчины старше, ни с возрастом, ни в 17! Альфонсы есть и в 60 в наше время.
Аноним-ка• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
И еще забыли дописать,что ребеночка планируете.Ну Вы в каждой возростной теме,ей Богу;)
Ядвига Юсьлегко• 07 октября 2021
Примерно с возраста 32+ начали нравится мужчины постарше. Думаю, это связано с тем, что хочется продолжать чувствовать себя молоденькой девочкой, а с ровесниками это уже сложнее) Не говоря уже о мужчинах младше) Поэтому да, нравятся мужчины с сединой, для них я девочка)
Айпишница
• 07 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
она позже написала, что планируют) жаль девочка молодость просирает
Апрель Ивановна• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы знаете это правда)) ещё интересно что я стала замечать что изменилась так скажем возрастная категория которая обращает на меня внимание. Хотя мне только 28 я уже смотрю старичка по старше, лет под 40, не знаю почему, тоже об этом думала
А если подумать- может тусить уже не интересно хочется покоя и стабильности? Или есть уверенность что постарше не предаст не изменит? Или женское соревнование уже надоело и что вы более выиграшны рядом с его однолеткой? Или что то другое? Почему?
Уси Пуси• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Жесть какая
Апрель Ивановна• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Заметьте, я никому не хамила. Лишь выразила свою точку зрения. Мужчины в 60 - еще оочень соблазнительны.
Вообще ничего соблазнительного не вижу! Кому как наверно..интересно в есть дядьки 30+ которым шестидесятилетие подтянутые тетки нравятся. Дядьки, если вы тут - отзовитесь
Апрель Ивановна• 07 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Можете нас ошарашить, что он простой сантехник ?
Ахахах
а по теме не может простой сантехник выглядит на 20 лет моложе, но если он конечно не герой порнофильмов. Понятно что не одной внешностью он ее взял)
Апрель Ивановна• 07 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мне 44, вкус не изменился) Всегда +-3 года.
О, мне тоже 44 и тоже всегда +3 нравились!! Но иногда смотрю на 30, думаю- а может замутить..но потом думаю - ну его, напрягаться лишний раз. И так замужем
Мао_Мяо• 07 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Но знакомятся почему то либо 25 летние, либо 65 летние
Моему возрастному контингенту я не интересна)
БолеИменее• 07 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Кроме админа мужчин на форуме вообще нет. Не старайтесь. Если реально интересно - спросите на мужском форуме. Вообще желающих женщин 40+ найдется немало. Для серьезных отношений, как я, наверно тоже есть. Но меньше
Апрель Ивановна• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Подскажите муж форум по типу советчицы? У них все тематическое в основном. Не могу найти похожего, где можно создать опрос или задать вопрос личного характера, но мужского
БолеИменее• 07 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ищите. Вам надо - зухен сами))
Садоводница• 07 октября 2021
Будет вам 40, на мужчин старше 40 смотреть не захочется)
Не переживайте
Апрель Ивановна• 07 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Ищите. Вам надо - зухен сами))
Тогда зачем советы даёте??) Нифига не знаете, а все туда же- в советчики! Тут мужчин, кстати, тоже хватает! Особенно в политтемах или заполночь
Бедная Лиза• 07 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Попробуйте одеться по возрасту, а не как подросток.
Взрослые адекватные мужчины не воспринимают вас всерьёз.
миссАрфография• 07 октября 2021
Ответ дляЮсия
Тяжело сказать, начать сидеть и до 30можно.
вы что в возрасте не ариентируетесь? Хоть примерно.
Лучше до 30 не сидеть, потом вся жизнь наперекосяк
Кондуктор автобуса• 07 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
То, что 38+ - это в возрасте, для меня новость
Ага))) о божечко, я оказывается В ВОЗРАСТЕ ребёнка родила 😂 пожилая мать
Снегурочко• 07 октября 2021
Ну не знаю, никогда не нравились мужчины старше чем на 5 лет, а после 35 так наоборот, нра от 25 и выше)
Снегурочко• 07 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Да, муж на машине возит, в общественном транспорте я езжу очень редко, два раза в году можно сказать, в тц хожу тоже редко - два раза в году. Сама хожу только на почту и в продуктовый. А где знакомиться?
При живом-то муже у вас проблема, где знакомиться?