Айпишница• 06 октября 2021

Почему с возрастом нравятся мужчины в возрасте?

Мне 31, нравятся внешне мужчины 38+ (я так думаю, не знаю сколько им), заметила это недавно, остальных считаю малолетками... и прям отвращение к ним какое-то, хотя внешне объективно красавцы, раньше такого не было, всегда нравились моего возраста молодые. Почему так вкус резко изменился?
Аноним Советчик• 07 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А если подумать- может тусить уже не интересно хочется покоя и стабильности? Или есть уверенность что постарше не предаст не изменит? Или женское соревнование уже надоело и что вы более выиграшны рядом с его однолеткой? Или что то другое? Почему?
Стабильности, мудрости , защиты, опоры, преданности! знаю ещё с точки психологии у меня есть одна причина- отсутствовал отец в детском возрасте. И я такой человек что меня театры интересуют ,книги, выставки, ну короче скучная )) а те кто помоложе у них в основном интересы другие

БоХатая• 07 октября 2021
А на сколько вы выглядите?
Клептоманка• 07 октября 2021
Все ответы не читала.
Мне 46, нравятся мужчины лет на 10 младше.