Летчица• 07 октября 2021
Вторая доза файзер, как перенесли?
Прошу антивакцинаторщиков пройти мимо. Первую дозу перенесла абсолютно нормально, а вот вторую вчера сделала - вечером 37.5. Сегодня держится 37.2, слабость, головная боль. Муж обе дозы отлично перенес. Как у вас было?
Планшетница• 07 октября 2021
первая-рука болела 2 недели и был синяк на месте укола, вторая-рука не болела, но всю ночь трусило, все тело ломило, голова раскалывалась, утром температура 37,7, к обеду все прошло
Барышня_Смольный• 07 октября 2021
девочки, через какой срок сделали вторую?
Нам сказали можно через 21 день
Летчица
• 07 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нам сказали можно через 21 день
У меня через месяц ровно вышло
Летчица
• 07 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
такие темы надо создавать не на 2 день, а на 3
В смысле?
Гл. Амурная• 07 октября 2021
Ответ дляЛетчица
В смысле?
потмоу что у всех после рнк вакцин ломка на 2 второй день, а на 3 все огурцом, обычно
Летчица
• 07 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так вот и пытаюсь выяснить, на что рассчитывать - когда буду огурцом
Гл. Амурная• 07 октября 2021
Ответ дляЛетчица
завтра
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2021
Первая как у вас вторая, а вторая как будто и кололи ничего, ни рука не болела, ни голова, ничего.
Тюрюнь_Тюнь• 07 октября 2021
Только рука болела после первой, на вторую вообще не среагировала никак
Анонимба• 07 октября 2021
У меня обе незаметно. У мужа первый раз немного ощущалась рука, второй раз первые сутки была температура 38.
Бывшая блондинка• 08 октября 2021
1 доза - головаа болела неделю.
2 доза - норм ;
температуры не было в обоих случаях.
У подруги после 2 дозы 38.5 на другой день.
2 доза - норм ;
температуры не было в обоих случаях.
Летчица
• 08 октября 2021
Вчера вечером уже было намного лучше, сегодня утром совсем огурцом.
Спасибо, девочки, за поддержку
ЯспАкойнаЯ• 18 октября 2021
вчера привилась вторым Файзером, сегодня весь день колбасит, не могу места найти. Т 37,5
первый раз Модерна была - только рука болела