Сигарный шланг• 07 октября 2021
Бюджетный крем для ооочень сухой и обветренной кожи рук
Поделитесь пожалуйста что Вам помогает, руки в ужасном состоянии, очень больно даже просто мыть руки
Да, я блондинка!• 07 октября 2021
Мне нравится от Леды, это около аптечная косметика, но хз, сколько сейчас стоит
Сигарный шланг
• 07 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
из_под_тишка• 07 октября 2021
Вам нужно их сначала вылечить. У дочки было зимой, дерматолог выписывал крема. Или сами посмотрите линейки в урьяж ла рош
Жерица ночи• 07 октября 2021
На днях купила,, бархатные ручки- sos,, . Понравился. И аромат приятный. Я аллергик и от многих отдушек в кремах чихаю и задыхаюсь, а здесь реакция хорошая, хоть и пахнет достаточно.
Отчебучкина• 07 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дуру, в АТБ. А посуду лучше мыть в перчатках
там столько ароматизаторов...(
Ручки-Крючки• 07 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
про силикон я наверное погорячилась ))), но вот реально крутой крем, у меня зимой ужас с руками, а он шикарно увлажняет.
Еще Даф маленький с оливками хороший.
Отчебучкина• 07 октября 2021
крема у меня обычные бюджетеые, а на сухие места наношу поверх крема ланолин
...аяприкольная• 07 октября 2021
Грабля• 07 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Декілька днів назад мені порадили, купила, але ще не користувалася
Также советую. Запах не очень. Но именно лечит при сильной сухости рук. Сама не верила- пока не попробовала
Уты-фрутик• 07 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Если есть раны - будет очень щипать, готовьтесь. Тоже купила, но он немного заживляет и смягчает. После него наношу вазелин для рук аптечный и руки в перчатки тканевые и спать. Вполне бюджетно, и руки за несколько дней стали лучше.
Солнечный день• 07 октября 2021
Ответ дляГрабля
липкий? на что похоже?
Сладкий лимончик• 07 октября 2021
Мужу такой помогает. Очень сухая кожа и трещинки, именно для рук использует. Кто-то посоветовал в свое время.
Грабля• 07 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
липкий? на что похоже?
Не липкий, с глицерином, содержит аммиак- им и пахнет- быстро аммиак испаряется- поэтому запах неприятный недолго.
Солнечный день• 07 октября 2021
Ответ дляГрабля
спасибо. страдаю сухими пятками. может поможет.
Добрый Жук• 07 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
+
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2021
Автор, спасибо за тему. Всем спасибо за советы. Очень актуально. Заскринила, буду эксперементировать. Устала бороться, трещины на пальцах возле ногтей, вроде бы и мелкие, но очень болючие, кровят, жить не дают
Ручки-Крючки• 07 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не просто так, анализы давно сдавали?
Остановщица• 07 октября 2021
Topicream для рук
Назвать его бюджетным сложно, но хватает надолго. Зато помогает руки держать в порядке.
KroKro1980• 07 октября 2021
Бархатные ручки, серый, с 10% Пантенола. За несколько дней эффект супер. Из небюджетного мне помогает мазь Бепантен для младенцев, именно мазь, пахнет жиром, но эффект супер.
Приму в дар• 08 октября 2021
Читайте состав чем больше мочевины тем эффективнее крем при сухости и трещинах. Найдете 40% смело берите не пожалеете.
Мааарковная• 08 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Посуду лучше мыть в ПММ.это идеальный вариант.
Сигарный шланг
• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Спасибо