мимАпроходила• 07 октября 2021
Вопрос про декларации
Обязательно там указывают мужей/жен/детей? И все объекты недвижимости? Кто-то проверяет достоверность?
Голубая фишка• 07 октября 2021
За подачу заведомо ложных сведений уголовная ответственность. Указываю всё.
Нагайна• 07 октября 2021
Указываете все но в вопросе стоимости мужа недвижимости или зп можно указать «отказался предоставить информацию».
Автор, а что есть что скрывать в честном государстве
мимАпроходила
• 07 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
А реально проверят всех?
Птица Говоруша• 08 октября 2021
Ответ дляНагайна
И тогда эта декларация в числе первых подлежит проверке
Птица Говоруша• 08 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
А реально проверят всех?
Автор, реально вряд ли, но если вдруг проверят - как минимум протокол о коррупции и увольнение. Вы куда на работу устраиваетесь?
ничевока• 08 октября 2021
Там ещё и карты все и всей семьи нужно указывать и чем владеют, а вы переживаете что всю родню))), а да и бонусы на приватовской карте тоже не забудьте, мужа вызывали в налоговую как главного коррупционера так как не указал 160 или 60 бонусов, во наржались мы
мимАпроходила
• 08 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Про суд интересно
Мона_Лиса• 08 октября 2021
Я прошла конкурс на должность, которая предусматривает полную проверку. Мою декларацию проверили. Были несоответствия, не критичные, но все же пришлось писать объяснительную.
Птица Говоруша• 09 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Про суд интересно
Я советую Вам или ничего не скрывать, или не идти на госслужбу. Это рано или поздно вылезет боком, возможно, не сразу, а через несколько лет