Молчалка• 07 января 2014
Avon, Women of Earth, Женщины мира от Эйвон. Помогите найти похожий аромат
Девочки, помогите найти аромат, похожий на "Женщины мира". Пожалуйста! Оооооочень нужно)! Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Молчалка
• 07 января 2014
Ответ дляTatashu
Это был самый шикарный аромат у Эйвон. Не понимаю, почему они его так быстро сняли с производства. Сколько искала похожий, ничего не подошло. Сейчас остановилась на Омния Кристалин от Булгари.
Спасибо
! попробуем унюхать)
Ширли-Мырли• 12 января 2014
Ответ дляБорщец
Простите, я не очень разбираюсь в этом сайте, но вот посмотрела по Вашей ссылке... это частные лица свои парфюмы продают? Типа б/у? Ну судя по фото такое впечатление сложилось...