Семена рукколы• 07 октября 2021

Продаем недвижимость в Донецке. Страшно..

На след. неделе продажа. Продаем дом и квартиру. Тянули до последнего. Сейчас надумали уже в Киеве якорь бросать, квартиру покупать. Денег не хватает. Решились на продажу. Страшно деньги везти. Через границы эти. Кто ездил недавно продавать, вы декларировали наличку? ?
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну тогда едьте туда на машине,желательно с ребенком - меньше внимания авто)) Соберитесь с духом и назад с деньгами.
Дорога туда почти сутки, с ребёнком ехать сплошное удовольствие. Кстати, личные авто проверяют больше, чем перевозчиков, потому, что те платят за проезд.

Меряю от 0• 08 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Если бы Украина не отправила туда войска, то и там войны бы не было. А вообще, забавно получилось. Людям, которые насильно захватили власть с помощью переворота и вмешательства извне не понравилось, что другие поступили точно также и они направили против них войска.
Если бы Украине не посылала войска на защищу своей территории ? Вы хоть сами понимаете, что пишите абсурд ???

Если бы не посылала - Малороссия бы случилась в запланированном рашкой масштабе …
Чучело сосны• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Может. Вам тогда в Москву? Так сказать, если гора не идёт.
Меряю от 0• 08 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Коренные днепропетровчане Днепропетровск Днепром не называют, чтобы ни случилось и чего бы нам не навязывали.
Всегда называли Днепр !
За Петровичем не плачем
Быстровочка• 08 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Всегда называли Днепр !
За Петровичем не плачем
Да, из соседних колхозов и районных центров называли Днепр. Вы откуда будете, из Павлограда, Первомайска, Днепродзержинска, Новомосковска или из Дмитровки, Петропаловки?
Оскорбляю всячески• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спокойно. Но мы в центре .
Автор пошейте из ткани типа карман с замком и на резинку и себе под одежду оденьте,и при вас деньги
Я серьёзно,! Если большая пачка,с мужем пополам делите,вас же не будут трогать,щупать
ОдинРазНадетое• 08 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
я киевлянка и не понимаю ваших подколов, остались в днр - предатели, приехали в киев -козлы понаехали, а где людям жить? и не говорите про другие города, люди имеют право сами выбирать где им жить. логично что хотят жить там где есть работа, ехать в зажопинск без работы смысла нет
Вы точно мой пост прочитали, перед тем как ответить?
Быстровочка• 08 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0

Кто послал? Тот, кто силой, незаконно сам захватил власть? А чем украинские майданщики были лучше донецких? Тем, что их Европа поддерживала?
Гороховая• 08 октября 2021
Из личного-везли на себе
Деньги пачками по носкам
Майку на тело
Разложили носки
Сверху корсет для спины-без металла чтоб
Сверху корсета топ плотный
И сверху футболку

Все ок

Меряю от 0• 08 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Т.е. то что был российский план по оккупации половины Украины вы признаёте ?
Но виноваты у вас кто угодно, но никак не чужие войска, годы пропаганды и вооружённый захват власти, при поддержке местного населения ?

Вот и ответ будет на ваш вопрос - Майдан тоже часть этого плана ! А в частности разные провокаторы !
Уж очень много своих планов с помощью него осуществила Россия …
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляПокорительная
без вашего присутствия? Вы чисто на сделку едете?
Мы делали доверенность. На все переоформления, без права продажи.
Пленница SexShop-а!• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так нет в Донецке банков украинских.
Переводите на счёт в России.

Потом вывозите частями или переводом.
Прыг-скок• 08 октября 2021
Автор зашейте в трусы, я серьезно. Знакомая пришила карман на матню, поверх одела памперс и так везла. В трусы не полезут
котопёс• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Где ипотека под 3?
Быстровочка• 08 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0

У меня виноваты одни - хунта, захватившая власть и осуществившая госпереворот, устроившая гражданскую войну в стране и развалившая ее. А еще не очень умные люди, которые повелись на лозунги и обещания сладкой европейской жизни и поддержали этих...
Очень хочется показать вам, как сейчас живут люди, стоявшие у руля этого переворота и как их семьи переезжают из одного Риксоса в другой, каждый месяц и какие особняки они строят. А вы и дальше считайте копейки, чтобы оплатить за газ и отопление по ценам, которые они вам нарисуют.
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Если не секрет за сколько дом и квартиру продаете?
Квартира двухкомнатная Дикс за 33, дом на Бакинских Комиссаров за 20.Оставляем абсолютно все.
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В белье. Не обыскивают.а лучше ехать с мамой-пожилых женщин обычно не так строго досматривают.
В трусы, что ли? Так не влезет.. я худая.
как тебе такое илон маск• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вам учиться нужно. Ошибок много в тексте.. Или это истерика от радости?
на украине есть отделения сбербанк
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Автор, желаю Вам заработать на жилье ещё лучше, и не жалеть проданного.

Пускай все пройдет удачно!

автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Едьте в Россию и кладите там деньги в банк. А уже оттуда спокойно переведете куда вам надо.
Не понятно только, как в здравом уме может возникнуть желание приехать в Украину. Пушной зверек сюда ведь только приближается. Еще даже не все это поняли.
Не поняла вас. По вашему, в здравом уме куда нужно ехать?
Светка-пипетка• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
ну не знаю может вам легче с собой каких то друзей взять - чтоб на каждого было по 10 тыс?
У нас знакомые выезжали в мариуполь (не знаю через какой пункт пропуска, но говорили что там какой то коридор постоянно мотаются с донецка на мариуполь и практически никто не смотрит), а в мариуполе в первом же банке положили деньги на счет и ехали уже без денег.
С мариуполя до киева машиной вообще без проблем, мы месяц назад продали там родительскую квартиру, деньги везли с собой, вообще нигде не смотрели.
Желаю вам удачной сделки и легкой дороги
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
на украине есть отделения сбербанк
Это украинский банк все равно. В дырах нет ни украинских, ни российских банков, ни вестерюнионов. Есть посредники, которые берут нехилый процент.
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Если Вы собственник, укр.дркумениы правоустанавливающие и паспорт вполне действуют. Но если нужно что- то узаконить, войти в наследство, оформить дарственную- делаются местные документы. Они бессрочные, как и украинские. Стоимость пошлины при этом заоблачная и очереди по нескольку дней стоять по записи.
Только переоформленные в БТИ документы действуют только год.
Ответ дляЗдрасьтенька
перевод есть мне пересылали как то деньги
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вы что, куда ей такое читать?))) Тот кто болен стереотипами - бесполезно что-то доказывать и рассказывать. У меня тоже квартира в Донецке - мы так и не решились ее продать. Вернее не знаю, как начать...Вы донецким продавали? Нужно было при этом техпаспорт переделывать на днр-овский?
Да, переделывать нужно все документы. Дорого и долго. Продали донецкому .
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Через посредников. 4-5 процентов примерно. Иногда 6. Плюс конвертации
Ответ дляЗдрасьтенька
мне деньги переводили с банка России на моно .переводили рубли конвертация по курсу
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
О, а можно узнать, сколько примерно обошлись новые документы на квартиру?
Кошечка-муркошечка• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
У нас в центре квартира. И дом очень близко к центру.
Ну и что??? Сейчас всё за копейки продаётся. Много заброшенных домов и квартир. Люди оставили и уехали. Знакомые оставили квартиру трёшку в центре, уже 4 года не могут продать за 10000 у.е
Мир Мир Мир!• 08 октября 2021
Ну если уж совсем торба, то деньги трубочкой свернуть, натянуть на нее презерватив, всю конструкцию спрятать во влагалище. После прохождения таможни вытащить на любой заправке