Семена рукколы• 07 октября 2021

Продаем недвижимость в Донецке. Страшно..

На след. неделе продажа. Продаем дом и квартиру. Тянули до последнего. Сейчас надумали уже в Киеве якорь бросать, квартиру покупать. Денег не хватает. Решились на продажу. Страшно деньги везти. Через границы эти. Кто ездил недавно продавать, вы декларировали наличку? ?
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Каким летом? Сейчас ’шмонают’ ужасно(((( бабушек, детей, беременных обыскивают как фашисты(((
Жесть.

Не против• 08 октября 2021
Ответ дляНамакушка
cмотря в каком состоянии. Мы в 2013 купили за 28, сейчас за неё дают 9 максимум (с учётом того что мы в ней ремонт на 40% cделали, самые затратные работы- замена окон, батарей, проводки и прочее.) в районе 92-й линии. За бабушкину на ’Пушке’ дают сейчас 3. (трёшка, убитая квартира). в 2013 бабушкину хотели купить за 20.
пипец...почитала вас и перекрестилась, что мы свою н Калинино в 2017 успели спихнуть за 13000 уе. покупали в 2006 за 19 убитую вговно,продали с техникой и встроенной мебелью, вылизаную до блеска..хотя и 9 эт 9 этажного дома
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
У нас будет больше сумма. Я с ума сойду))
Я 20 тыс везла на сделку ,тоже думала сума сойду пока деньги продавцу не отдали. Ехали на машине туда час, чуть крыша не поехала от страха.
Одела себе на живот эту сумочку тряпичную которую на поясе носят,бананка раньше назыаалась. Хорошо прижала ее к себе,потом футболку наверх облегающую плотную и на верх широкое худи оверсайс .
Продавцы наверное были в ахере когда я деньги начала доставать.
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зависит от района. У нас стреляют.
Капец. Ну вот что они там стреляют уже 8 лет вроде. Ну вот почему это не в силах кто нибудь остановить.
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
И друзей нет? У нас были отличные соседи, полное доверие, оставляли им и документы и деньги...
Я бы хрен чужие 10 штук доларов у себя хранила. Ну его нафиг. Я бы не спала ночами на тех деньгах.
Даха-сваха• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я не хочу там деньгами светить. Я знаю эту схему. Стремно все выглядит.
А кто покупатели? Есть же вариант - деньги в другой стране. Вы и покупатель там у нотариуса, муж и доверенное лицо покупателя - здесь, в банке. По видеосвязи муж подтверждает, что деньги переданы, Вы подписываете документы.
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
в Донецке можно аз номральные деньги жилье продать?

У свекрови часть дома в центре Макеевки, соседи предложили за 1 тысуе купить, отказала. Соседи заселились и живут, она 7 лет не ездила туда
Ого. Откуда знаете что соседи живут у вас дома?печально это все конечно.
Любавишна• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Намайданили, идиёты!
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Переживаю за Киев. Киевлян почти не осталось, одни приезжие. Как почти не осталось деревьев и свежего воздуха. Город превращается в бетонные джунгли. Ничего личного, просто людей в Киеве слишком много для комфортной жизни. Кроме Киева есть и другие крупные города, но все прут сюда
Дааа в Киеве с каждым годом все теснее и теснее. Все строят те дома и строят прям друг на друге.
Но я лично не против что они к нам в город едут.

Мэри Попкинс• 08 октября 2021
Ответ дляБоХатая
сами свекрови сказали. Муж военный, знают что она туда никогда не приедет
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Деньги.
И не напрасно) я везла в детском рюкзачке)
А если нацдут деньги ,то что?себе заберут?
Куда ж без меня• 08 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Через РФ поедете?
А иначе никак (
БоХатая• 08 октября 2021
Ответ дляНе против
мамину подругу (65 лет женщине) на Гоптовке месяц назад досматривали...заставили раздеться до трусов...она ничего с собой не везла....большего унижения в жизни не испытывала.
И это она, как и мы все, оч проукраинская.
так что увы ...и такое бывает
Кошмар. Как я всем сочувствую.
БЦАшка• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо)
Хавал, називається ця система. Погугліть. Як людям співчуваю. Тепер, коли мало не весь Донбас переїхав до Києва, поспівчувати потрібно нам.
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2021
Автор, к сожалению не обнадежу, общаюсь с нашими бывшими девочками с Крохи, вот в одной семье в марте-апреле отобрали деньги. Продали квартиру на Челюскинцев и гараж, сумму не знаю, какую везли, но явно больше разрешённой уродами. Продавали пенсионеры, нашли у них деньги, ехали на перевозчике на легковушке. Дочка их во все колокола била спасите-помогите, найдите контакты, как решить, самый пипец, что бабушку отпустили, а дела забрали в мгб.
В общем отпустили деда через двое суток…

Вообще все это очень стремно, потому как могут и следить, и слить аферистам, да и просто отбросы там не дремлют,…
У меня у самой там куча недвижимости. С 2014 не были ни разу там.
Расскажите, а подготовка документов к продаже - это длительный процесс? Я имею в виду, что там же надо по документам и правилам рЭспублики конченой продавать? Документы эти долго делать и они наверно срок имеют? Вы сколько туда ездили и были там для этого переоформления?

В любом случае удачи! Молодцы, что созрели на продажу. Лучше там не будет, пока раша не свалит, а они везде трубят, что «своих не бросают».
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нет такого варианта. Дырковцы признают только свои документы, а документы дырковцев не признают ни в одной стране.
Нервогенератор• 08 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Капец(
Капец - это когда ежедневно темы обсуждаются. Когда же эта недвижимость перестанет идти вверх, сколько можно уже, это нереально купить, у нас нет своего жилья и не будет. Нормальная цена. Как и про человека говорят - в трудной ситуации показал свое истинное лицо.
Голубая устрица• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Да да. Теперь Киев город высокой донецкой культуры. Тут донецких за это очень любят
НЛОша• 08 октября 2021
Ответ дляФорс мажор
Да боже, положили в сумку и везите. Мы с детьми и мужем летом к родителям из Киева в Луганск ездили, 4 границы,и нигде по сумкам не рылись
тут ключевое ’с Детьми’)

Удачная• 08 октября 2021
Ответ дляНакладная
Позавчера нам перевод пришел как-то адресно. Т.е. как-то можно, но не подскажу как и не знаю какие суммы можно.
это посредники
НЛОша• 08 октября 2021
Ответ дляНакладная
минимум 5%
МаксХмара• 08 октября 2021
Ответ дляМотористка
Авторе, пропускаючи повз оце все
Закрийте тему. Вам не варто зараз таке обговорювати, навіть з під аноніма. Подивіться вас уже на живця ловлять з відкритих ніків.
Не залежно від ситуації перекажіть через банки, навіть з втратами. Здоров´я і нерви - важливіші.
Та нет там банков, поэтому она и спрашивает
НЛОша• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы, возможно плохо учили.
В Донецк отправляли бывших заключённых, и заключённых на шахты.
Город зеков. Такое себе счастье.
А вы там родились, да? Ну, извините. Я тут не при чем. Историю, я учила нормально, в отличии от вас
Садитесь, два!И начните учить историю вообще ,а если интнресует донецкий край ,то его особенно.
Путающаяся• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
А в Донецке где деньги оставить? Родственников нет уже.
За сколько квартиру продали? Тыс за 10 , это ж не такая большая сумма,чтоб не спрятать в багаже своем.
Кучерявочка• 08 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Мы в Луганске за 30 продали...Неужели в Донецке так подешевело...
ОхиИВздохи• 08 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Вам бы подтянуть гос язык тут на своем месте,прежде чем раздавать ненужные советы
Мамзелькин• 08 октября 2021
Ответ дляФорс мажор
Отличный совет. Видно что вы ни разу не ездили
Роются очень тщательно, можно сказать до трусов смотрят на обоих. Деньги если найдут изымут
Путающаяся• 08 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку

Пашка уже не свалит,кто думаете там квартиры за безценок покупает? Какой умный человек купит там недвижимость?
У меня коллега,жила в Луганске.Пррдала в 17 г квартиру ,покупатели из пгт Курской .обл Т.е. заселяют наши землю те уроды.
Мамзелькин• 08 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Наверное 2014.. тоже удивилась такому комменту
Мамзелькин• 08 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, на российской таможне, не наши обыскивали. Украинцы поверхностно глянули, как обычно
А ничего что 3 границы.