Семена рукколы• 07 октября 2021

Продаем недвижимость в Донецке. Страшно..

На след. неделе продажа. Продаем дом и квартиру. Тянули до последнего. Сейчас надумали уже в Киеве якорь бросать, квартиру покупать. Денег не хватает. Решились на продажу. Страшно деньги везти. Через границы эти. Кто ездил недавно продавать, вы декларировали наличку? ?
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
В Макеевке работает
Увы, нет. Оля (владелец) писала, что хост закрыли. Вообще. Даже архивов нет.

СернаМоисеевна• 08 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Что не так?
Пукимончиг• 08 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Снасти отжатая работает))
Мамзелькин• 08 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Что не так?
Это правило в республиках не работает. Там нет законов
Сладкий лимончик• 08 октября 2021
И ,может,вам ехать через Луганск (Станицу) -там проверяют меньше
СернаМоисеевна• 08 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Да ладно…. Прям одно беззаконие
СернаМоисеевна• 08 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Там только с Луганской пропиской
Сладкий лимончик• 08 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Там только с Луганской пропиской
Знаю,одно время был разрешен проезд. Наверное,в связи с короной ограничили.
Пушка заряжённая• 08 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Не за что!) если сильно переливаете можно договориться встретиться в банке и сразу проверить деньги (все параллельно сделки), тогда соглашались. Мы первый раз проверяли, а второй просто на улице встретились и нам передали.
а как быть с документами на квартиру? Это владельцу надо обязательно приезжать или скан подходит?

когдадеЦкие• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 08 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да ладно…. Прям одно беззаконие
Ну сразу видно что этот вопрос вам чужд.
Одна_на_всей_планете• 08 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Капец. Ну вот что они там стреляют уже 8 лет вроде. Ну вот почему это не в силах кто нибудь остановить.
Потому что один выстрел Града - машина ланос. Мелкие 4алибры дешевле, но и стреляют с них больше. Никто эти выстрелы не считает. Чистый бизнес с двух сторон
Мексиканочка• 08 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Едьте в Россию и кладите там деньги в банк. А уже оттуда спокойно переведете куда вам надо.
Не понятно только, как в здравом уме может возникнуть желание приехать в Украину. Пушной зверек сюда ведь только приближается. Еще даже не все это поняли.
кто такой пушной зверек ?
Одна_на_всей_планете• 08 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
кто такой пушной зверек ?
Полярная лисичка
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Дык Луганск и Донецк не конектят между собой))). В Луганск можно заехать только с луганской пропиской, а в Донецк - с донецкой.
Статус: все сложно)
Мексиканочка• 08 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Полярная лисичка
не понятно
Новогодняя пальма• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вам учиться нужно. Ошибок много в тексте.. Или это истерика от радости?
Все фанаты ррррусссского языка пишут с ошибками на своем любимом языке))) это закономерность.
МойНеТакой• 08 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну так не чужі пруть, як у Франції самі араби, чи в Швеції шведів не знайдеш-сірійці товпами. Яка різниця з якої частини України хто де живе. Якщо є можливість купити житло в Києві, то чому ні?
Тому що Ви не киянка (не народились тут) і не бачите, як змінився Київ за останні 20 років. Тому і не розумієте
Накладные мюсли• 08 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тогда зачем вам уезжать, тем более в Киев? Вы здЕсЬ у себя дома, есть своя квартира. А в Киеве будете мыкаться по съёмным. Я еще бы поняла, если бы это было в 2014, когда была всеобщая паника. А сейчас зачем? Вы думаете, в Киеве рай?
не хотите пожить на оккупированной территории с боевыми действиями?(((((((((((

Быстровочка• 08 октября 2021
Ответ дляГоловная
Харьков. Гоптовка - гоп стоп в народе (
Поддерживаю. Написала бы, что я о них думаю, но забанят.
МойНеТакой• 08 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор написала, что в их районе спокойно
Накладные мюсли• 08 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
и их район не оккупирован? и в их районе не стреляют,спокойно можно жить((((((((( в другие,где стреляют не соваться.
Накладные мюсли• 08 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
и что?всегда была миграция населения,что в этом плохого?не ваш личный город.
Быстровочка• 08 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, на российской таможне, не наши обыскивали. Украинцы поверхностно глянули, как обычно
А у меня наоборот - в Харькове прохожу российскую всегда спокойно, а украинцы все что-то ищут, но не могут найти. Еще и личный досмотр...
Накладные мюсли• 08 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Статус: все сложно)
у молодых республик таможня с каждой стороны.самостоятельные и самодостаточные,вот как))))))))
МойНеТакой• 08 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В миграции самой по себе ничего плохого нет, плохо, когда полстраны мигрирует в один город
Быстровочка• 08 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, ощущение что там миллион везти собираетесь, и Вы же не одна, а на одного можно или 3000 или 5000 без декларации, уточните. Я через всю рф, гоптовку везла много, никто не проверял, лежали сверху даже не прятала, смелее
10 тысяч можно
постою_послушаю• 08 октября 2021
Ответ дляНе против
мамину подругу (65 лет женщине) на Гоптовке месяц назад досматривали...заставили раздеться до трусов...она ничего с собой не везла....большего унижения в жизни не испытывала.
И это она, как и мы все, оч проукраинская.
так что увы ...и такое бывает
Мы в конце лета ехали с дочерью через Гоптовку два раза, чемоданы смотрели поверхностно- открыли и закрыли, это на российской стороне. А на украинской один раз так же, открыли и закрыли, а второй раз вообще не осматривали. И всех людей, шедших за нами и перед нами точно так же
Это скорее исключение, то что произошло с подругой вашей мамы.
СернаМоисеевна• 08 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Совсем не чужд, поверьте
Почемучечка• 08 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
не понятно
Это про писец