Заела_пластинка• 08 октября 2021

Как отблагодарить врача, который посодействовал и договорился с другим?

Дело вот в чем, назначили мне рожать в Киеве по состоянию здоровья, сама с не большого города. Побоялась просто так сама туда ехать и рожать с дежурной бригадой.. Одна знакомая врач позвонила туда и договорилась за меня, что приеду и что хочу рожать с определённым доктором. Так вот как мне отблагодарить эту знакомую врача, которая за меня позвонила, договорилась? Достаточно конфет+300 грн? Не она же роды принимала, а всего лишь только позвонила туда знакомому акушеру и договорилась. Или мало, 500 положить?
Воздух в банке• 08 октября 2021
Врачи по рекомендации всегда отстегивают процент
Моль Молливна• 08 октября 2021
Вы у врача, который звонил, наблюдаетесь вообще, лечитесь?
Швабристка• 08 октября 2021
Пусть тот врач с ней делится). Вы же не просили звонить, достаточно любой символической благодарности, конфеты врачам правда надоели
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
300 без конфет
Цикавенная• 08 октября 2021
200-500
Ваша прЭлесть• 08 октября 2021
Як Ви оцінюєте ступінь її допомоги?
Якщо ’вона просто подзвонила’, то краще не позоритись цукерками.
А якщо ’вона вирішила мені проблему і зняла ціле питання, через яке я мала великі хвилювання’, то можна і 500.
ЗавЛабСнаб• 08 октября 2021
Паг или Обласная, наверное?
ТихоЯ• 08 октября 2021
А в какой роддом вы в Киев приехали если не секрет?
А по теме, дайте 400 грн без конфет.
Редиска Я• 08 октября 2021
Только не конфеты
Ну вот что это такое, как врач так и конфеты
Сундучок с каникулами• 08 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Як Ви оцінюєте ступінь її допомоги?
+100
Роды бывают не каждый день.
ПодругаМужа• 08 октября 2021
А Вы уже родили? Эта знакомая, возможно, вам медвежью услугу сделала. Вас теперь начнут доить по поводу и без…