Пиши-пропало• 08 октября 2021

Девочки, у ребенка скорее всего Ковид...чем лечиться?

Класс с сегодня ушел на карантин, ребенок проснулся простуженный. Куда бежать? Что делать? У меня паника 😱 боюсь этого чертового ковида. Ребенок аллергик-астматик( 10 лет

Кто как лечил детей? Как прошло? Что врач назначал?
У меня нет толкового педиатра. Посоветуйте своего! Желательно на левом берегу Киева.
Налогообложу• 08 октября 2021
Для начала сделать тест и понять что это. Лечение систематическое, без паники

Русалка на ветвях• 08 октября 2021
Лечат симптомы. Ничего специфического не назначали
Федорино Горе• 08 октября 2021
Автор, сколько вам платят за такие темы?

Если вы сами можете установить диагноз, то и лечение смело назначайте сами.

За тему дизлайк
РозаФиалковна• 08 октября 2021
не паниковать. Сейчас лечить по симптомам. Нос заложен- сосудосуживающие. Сбиваем температуру с 37,5, не ждем увеличения. на 3 день анализ крови общий, СРБ. и по ним дальше двигаться. если все ок- каждые 3 дня сдавайте.
много питья теплого и щелочного. Пока для начала так. Врач нужен на очный осмотр. Можно идти к любому в Добробут, там хорошие подход по Ковид
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2021
Идите в Киндер клиник на мишуги. Кузьменко, Григоренко (мужчина), Купченко.
У них и вход есть для больных.
Сами ничего не давайте, дождитесь рекомендаций.
...аяприкольная• 08 октября 2021
у детей все оч.легко протекает , успокойтесь. лечите симптомы.
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Лечиться так, как лечились до этого.
Тест +симптоматика
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Этой осенью, увы, и у детей бывает тяжёлое течение
Бурундучиха• 08 октября 2021
Лечите как лечили:сопли,горло,темпа. Много пить, меньше едой пичькать, гулять на свежем воздухе, витамины(фрукты, овощи)

Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе

За тему дизлайк
+100.
За последние 2 года мои дети болели 5 раз: только один раз, для галочки, врач написал направление на тест.
А тут прям никогда не болели все и не знают что делать
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я по своему и соседским детям вижу, что намного проще, это не грипп. возможно, слабеет вирус. Мы только по пцр поняли, что уже был.(пцр для общежития в колледже затребовали), за неделю все симатомы улетучуются.
Любящая болтать• 08 октября 2021
Купите хотя бы экспресс тест в атб. И лечить простуду, как обычно
РозаФиалковна• 08 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
бывает, но нужно контролировать течение, не допустить. И это не профилактика, а именно контроль по анализу крови и СРБ. Категорически запрещено противирусное, так как ковид
влияет на иммунку сильно , и ее не нужно стимулировать. И запрещены антибиотики без бак изменений по крови.
Простоваля• 08 октября 2021
Автор, с чего вы взяли что это ковид?
Мы с мужем в прошлом октябре ковидом болели, дочка 8 лет с вирусиндуцированной астмой не заболела, либо бессимптомно все прошло. Не переживайте раньше времени. Лечитесь как при обычном орви. Если будет хуже, в Добробут или Киндер клиник.
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Это точно не грипп, вирус абсолютно на него не похож. Он точно не слабеет. Особенно индийский штам, который поражает детей сильнее
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не надо выбрасывать деньги
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Автор, с чего вы взяли что это ковид?
В брошюрее написали. Задание выдали
Дайте подумать• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Не всегда это так
автор Пиши-пропало • 08 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе

За тему дизлайк
Вы в своем уме? В классе ковид гуляет, с сегодняшнего дня дистанционка (карантин), ребенок проснулся простуженный. Давайте угадаем чем он заразился?, если кроме школы и класса никуда не ходил. И я болезнь своему ребенку не придумала, такое грех написывать если это неправда.

Завтра не пью• 08 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе

За тему дизлайк
+100 мама истеричка большая беда чем ковид.
автор Пиши-пропало • 08 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо Вам большое!!!
автор Пиши-пропало • 08 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У них и вход есть для больных.
Огромное спасибо!!!
автор Пиши-пропало • 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Очень на это надеюсь, но аллергик-астматик(
Простоваля• 08 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А я пила противовирусное при ковиде(никого не агитирую так делать и сама таким не занимаюсь, но было так плохо, тело ломило), но еще до того как поняла что это ковид. Переболела в легкой форме.
Мона Лиза• 08 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе

За тему дизлайк
У меня было такое же состояние, как у автора полтора месяца назад - сыну почти 9, ковид, бронхопневмония!!! И мы живем в маленьком городке!!! В жопе мира! Предложили госпитализацию, у ребенка только температура 37,5-37,8 пару дней, потом 37-37,2, и больше ничего! Пропил антибиотик, повторный рентген, да, точно был ковид (доктор-рентгенолог знакомая сказала, что при повторном точно увидит, ковидная ли это пневмония или нет, оказалось таки ковид((( Не ходил в школу три недели, температура держится до сегодня , 37, доктор разводит руками - говорит, не знаю что это такое, ездили в областную больницу, тоже ничего толком не гворят, пьет витамины, пошел в школу и на самбо, ттт
автор Пиши-пропало • 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
+100.
Мой болел с начала сентября уже 3 раз. И только сейчас ковид в классе. Да, мне страшно!
Любящая болтать• 08 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Не надо выбрасывать деньги
Почему, это ж для своего спокойствия.
Или они не качественные?
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Почему, это ж для своего спокойствия.
Или они не качественные?
Это тесты на беременность в упаковке от ковид теста
автор Пиши-пропало • 08 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Автор, с чего вы взяли что это ковид?
В классе ковид, с сегодняшнего дня дистанционка/карантин на 2 недели. Несложно предположить что у нас(
автор Пиши-пропало • 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В брошюрее написали. Задание выдали
Вам повезло, если вас и ваших детей это не коснулось.