Пьяная вишня• 08 октября 2021

Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .

В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
да его отравили
чем? результаты токсикологического отчета долго еще ждать, может даже больше месяца

Смешнюча• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Про то, что Разумков будет следующим говорили ещё во время предвыборной компании зели.
Димка сейчас очень правильно делает. Он занял олочень нейтральную позицию- ни вашим, ни нашим. Он очень толковый политик и политолог. Хороший аналитик и мгновенно делает выводи из чужих ошибок!
Ну так, если смотреть на вещи реально - кто еще сейчас может, как-то сбалансировать Запад, Восток и Юг и не допустить раскола страны?
Смешнюча• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
А ее разве не исключили? Она же, вроде, тоже в «за майбутне»
Она ’слуга’
Главы всех фракций и групп, кроме ’Слуги народа’, поддержали отзыв Третьяковой с должности главы комитета, - нардеп Батенко. ДОКУМЕНТ Источник: https://censor.net/ru/n3293009
Кили и Манджаро• 08 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Похоже, Скороход может. Балансирует, себя не щадя
Смешнюча• 08 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
)))) Ваш сарказм оценила)))
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Да-да, а Житомир уже столица космонавтики, как обещал Порох. До такого бреда как ПП как раз никто не докатывался
ну так родина С.П. Королева, это ж для красного словца так говорят, и говорить не сложно, а по факту при По похерили сотрудничество с космодромом в Бразилии
Чебураха с перцем• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
так вы же про путина строчите
А, зомби, тогда понятно...сочувствую.
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ для vihola
І чому я повинна заздрити, що березовець якому всеодно за кого топити, лиш би платили, працює на Порошенка?
’Все одно за кого топити’ - це коли працюєш на Зеленського. Гірше за цю гидоту навіть Ющенко не був.
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А, зомби, тогда понятно...сочувствую.
болеете?

Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
подождите-ка, я ее раньше в следующие жертвы крававаЗережыма записала ! еще 15 страниц назад
Смешнюча• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
у регионов тоже офшоров не нашли ;) теперь голосовать за них нормально будет?
Порох уже сбитый летчик, народ не простит ему тарифы и налоги на недвигу.
Только это? А раскол и взаимную ненависть украицев, сталкивание лбами, эскалацию напряжения на Востоке - простит?
Смешнюча• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Кого - ’её’?
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Кого - ’её’?
Скороход
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Аякже, поливали бідного брудом)
Хто саме?
Може його дружбан Медведчук?
Чи решта ригів, які приплили на інавгурацвію з щасливими мордами?
Мосійчук і віхола потопили Порошенка.
А не він сам себе).
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 08 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я его не оправдываю точно. И не симпатизирую абсолютно. Я о том, что обещанную своему электорату политику даже он вел честнее... Не обманывал их так, особенно в идейно-культурно-языковом плане, как это сделал Зе.
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Главное не за Жму руку, обнимаю(((
Там вон новые пленки выложили, Медвечук с Сурковым по согласованию с петей схемы крутил. Тьфу, какая же мразь была президентом и одурачила столько народу
Смешнюча• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Скороход
Я вообще-то, Разумкова имела ввиду изначально
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
та с ним все понятно, он уже создает свою партию
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
петя честнее? Что надо такое употреблять, чтобы говорить такое? Та оно ржало с народа, когда говорило с трибуны Мы снимем с 2020 года деп. неприкосновенность?

Смешнюча• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Главное не за Жму руку, обнимаю(((
Баканов и Венедиктова заговорили про роль Порошенко и Гонтаревой в ’угольном деле’ Медведчука
https://hvylya.net/news/239201-bakanov-i-venedikto...
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Руслан Адамович Джамбулатов - помощник народного депутата Анны Скороход, которая 8 октября 2021 года потеряла сознание.

В 2019 году он баллотировался в Верховную Раду как самовыдвиженец в Донецкой области в округе №58.

Однако не прошел.

Биография
Руслан Джамбулатов родился 19 октября 1988 года в городе Вологда, Российская Федерация.
При этом является гражданином Украины.

’В течение последних пяти лет проживает на территории Украины’, - отмечается на сайте ЦИКа Украины.
Жесть просто. Санта-Барбара девочки, вам в сбу и набу надо:)
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
замужем, но жила с погибшим до ссоры
А у нее ж муж вроде тоже депутат, нет?
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
А у нее ж муж вроде тоже депутат, нет?
нет, муж беглый из РФ, банкир- кидала
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Да, я об этом
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
у него выбора нет, его выставляют люди которые работали с его отцом, за неимением своих наследников мужского пола старше 35
А что, у нас средневековая монархия? Наследник женского пола столько бухать не может, или что?
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
нет, муж беглый из РФ, банкир- кидала
Яке їхало, таке і здибало. Муж - кидала, помощник - вор в законе, сама замужем но беременная от женатого любовника который умер после встречи с ее помощником.
УраганнаЯ• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Скороход
Она беременна, отстаньте)
УраганнаЯ• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Придется к мужу возвращаться(
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
дочек жалко) а Разумкова учили и поддерживали друзья-коллеги его отца с 14 лет, написано что именно они настояли чтоб его мать забрала из села от бабки, где он жил до 14 лет
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет. Сегодня отстранили от заседаний и все
И то, после большого шума прям в зале
Ааа
Я думала ее сразу же и послали…в бухгалтерию