Неновая почта• 08 октября 2021
Львов, завидую черной завистью,)))
С 11 октября во Львове начнется отопительный сезон, - горсовет. Новость на цензоре.
А нас уже в домовом чате обрадовали, что раньше 1 ноября не включат. Энерго сервис групп, Киев.
Samostoyatelnaya• 08 октября 2021
Ну поки немає такої температури, щоб аж включати опалення. Наче ж включають, коли середньодобова не вище +8?
Samostoyatelnaya• 08 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
С такой стоимостью отопления, я бы предпочла 1 ноября.
+++
А то із-за двох мерзляків весь будинок повинен оплачувати і сидіти із відкритими вікнами
Правильно_Валерчик• 08 октября 2021
Включайте кондер, камин и грейтесь на здоровье, я начало отопительного сезона жду с ужасом, только за прошлый расчиталась.
Помогалочка• 08 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Сильно много экономии будет?
Прикуси Язык• 08 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А в виннице когда обещают?
15 октября, так в садике сказали.
Помогалочка• 08 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кондеры и камины бесплатно обогревают?
Закидай меня камнями• 08 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Кондеры и камины бесплатно обогревают?
Так кому холодно, тот пусть включает и оплачивает свое отопление. Чего ж все остальные платить должны, потому что автору холодно?
Кокосиха• 08 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот и у меня также. Только в сентябре долг по отоплению закрыла и вот опять.
Помогалочка• 08 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Время пришло, не май месяц.
Закидай меня камнями• 08 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Время пришло, не май месяц.
Время придет когда холодно будет. Сейчас в квартирах 18-20 градусов. Это вполне комфортная температура для жизни. Кто мёрзнет - греется за свой счёт.
Помогалочка• 08 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может Вы на юге, мы не знаем какая температура в квартире автора. Тут спорить не о чем, с 15 октября должен начаться отопительный сезон и можно подумать, что кто-то будет греться за Ваш счет))
Закидай меня камнями• 08 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Пусть автор включит камин, обогреватель, уфо, кондиционер на обогрев и греется. В чем проблема?
Булькаю• 08 октября 2021
Киев, окна открыты у меня
какое нафик отопление
хорошо, что у меня счетчик на квартиру
в предыдущей квартире жила с перекрытой батареей в спальне, хоть и центральное отопление.
не люблю жару, а тем более платить за нее))
какое нафик отопление
хорошо, что у меня счетчик на квартиру
Рожки-да-ножки• 08 октября 2021
Уже месяц как топим, в доме даже жарко иногда 23-24 градуса, ну его мёрзнуть.
Значит надо• 08 октября 2021
Инверторный кондиционер намного дешевле и быстрее нагревает воздух. Мы посчитали, что если наш будет работать 24 ч в сутки на обогрев и каждый час потреблять 0,94квт, то это в месяц всего ок 1200 грн по максимальному тарифу
Пошаманю• 08 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
100%. Если бы у нас была автономка, то уже б включили. А так греемся кондерами и в одной комнате обогреватель. Причём к моей семье весь дом? Может кто-то в квартире в одних трусах ходит, ´´бо´´ ему жарко. И он не хочет отопление. Сейчас я оплачу электрики больше, а за отопление платили бы все больше. Но ведь тепло надо пока только мне.
Добро с Кулаками• 08 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дело не только в авторе.
Дата взята не с потолка, а высчитана с учётом нашего климата. Ночью долбанут заморозки, лопнут трубы, что делать будете?
Пи Пи Пилюля• 08 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
он начинается не с 15го, а когда температура падает. Топите кондиционером, кто вам не дает
Помогалочка• 08 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Дело не только в авторе.
Кому тут объяснять?(
Помогалочка• 08 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как бы жила без ваших советов?
Тушь для2го класса• 08 октября 2021
У нас начинается завтра отопительный сезон. В квартире окна открыты и 22 градуса, зачем топить . Но у нас и зимой дышать нечем, с открытыми окнами постоянно и 26, это очень жарко
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 октября 2021
У нас в городе у всех индивидуалка, включаем - выключаем когда хотим .
Лорка-хлорка• 08 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Мы уже недели 4 топим , ну его нафиг мерзнуть , за это время нажгли 100 кубов газа ( отопление, вода , плита)
Я хотела экономить, потом передумала - не хочу мёрзнуть. Тоже на 150 рассчитываю на месяц
Закидай меня камнями• 08 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Дело не только в авторе.
21 век. Заморозки (а чтобы лопнули за ночь трубы должно быть градусов минус 25, не меньше) нынче прекрасно прогнозируются.