Накрыло-не отпускает• 08 октября 2021
Младший ребенок не пошел в школу (сопли) старшый обиделся что пошел
Как быть
Теперь старший психует
Томатико• 08 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас старший с диагнозом?
Зависть называется. У меня сестра такая была.
Накрыло-не отпускает
• 08 октября 2021
Старшему купить что-то?
Но блин хочет в понедельник он не идти в школу теперь(
Или дать поиграть в игру дольше обычного
Или так нельзя делать?
Мать драконов• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Нет, поощряете такое поведение. Объяснить, что когда заболеет, тоже останется дома, а мелкий потопает.
Кондуктор автобуса• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Не поощеряйте это!!!! 😳
ОливьЕЖечка• 08 октября 2021
Я своих вдвоём оставляю всегда. У них стабильно 2 выходных в месяц. В чем проблема оставить старшего было?
Пупуговка• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
За что поощрение? Что в школу пошел как и должен был? Вы и за чистку зубов делаете ему подарки.
Начните уже воспитывать сына. Ситуация - дичь полная.
когдадеЦкие• 08 октября 2021
Болезнь это не равно выходной, если ребенок дома болеет,то он не смотрит целый день мульты и играет в игры(чтоб головка не болела), а много отдыхает, пьет водичку чтоб быстрее выздороветь, болеть должно быть скучно, тогда не будет обид и захочется быть здоровым
Благоуханочка• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Зачем?
60 метров сметаны• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Нельзя, конечно.
Фокус-Покус• 08 октября 2021
Школьники они, так понимаю, 1-3 класс? Неужели старший не понимает, что младший остался не играть и на аттракционы ходить, мороженое есть, а из-за самочувствия?
Твоя подруга• 08 октября 2021
У него любимые секции, кружки есть?
Не ходишь в школу - не ходишь на кружки.
Фамильная фондюшница• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Вы в первый раз увидели сегодня ваших детей? Ремня дайте, чтобы больше не обижался.
ГугелП@лАмался• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
за что поощрять ? обычная ситуация, разъяснить, что тот кто болеет - дома лечиться, кто здоров - в школу. Иначе будет у вас головная боль на долгие года по любому поводу.
ПуГоФФка• 08 октября 2021
У меня двойняшки )) и один более болезненный. Каждый раз у меня вынос мозга, ещё с садика, когда один дома, а второму надо идти. Но я строго стою на своём
Ковбой Хагис• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Не стоит. Так Вы подкрепите такую реакцию только. Обиду, зависть и протест. Сколько лет ему?
Благоуханочка• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Дайте ему литр воды, отключите гаджеты и положите в постель и закройте нос прищепкой. Пусть тоже ’поболее’ весь пятничный вечер.
КликОЛЬКА• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
они у вас сиамские близнецы?
Попадалочка• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Старший веревки из вас, автор, вьет, потому что вы для него не авторитет.
Вы в такой ситуации не знаете, как поступить со своим сыном.
Купить - не купить.
Поиграть дольше - не поиграть дольше.
Из-за вашей нерешительности и мямливости, уж извините, но это так, старший скоро вам на голову сядет.
Купить - не купить.
Поиграть дольше - не поиграть дольше.
Братья Капли• 08 октября 2021
Вы раньше этих детей не видели? Кто раньше с ними общался и воспитывал? Вы родная мать?
После 18• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
сегодня пятница, я разрешаю остаться, когда один заболевает. ну или смотря по обстоятельствам, если до этого сидели на карантине, то нет. и так пропустили много.
а уж с понедельника точно бы пошли, аж бегом