Накрыло-не отпускает• 08 октября 2021

Младший ребенок не пошел в школу (сопли) старшый обиделся что пошел

Как быть
Теперь старший психует
Акуна_Матата• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Но блин хочет в понедельник он не идти в школу теперь(
Или дать поиграть в игру дольше обычного
Или так нельзя делать?
А я бы разрешила не пойти, пусть ребёнок выспится один день.

Ошеламиссимо• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Не видитесь на истерики старшего
Томатико• 08 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не видитесь на истерики старшего
Шапку-невидимку наденьте.
Ошеламиссимо• 08 октября 2021
Ответ дляТоматико
Шапку-невидимку наденьте.
К чему это?
Ошеламиссимо• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Ничего не давать! Ходить в школу это его работа, как и у родителей. Когда кто-то из родителей болеет и остаётся дома,то второй родитель не истерит и не дует губы, а идёт на работу
Щепотка_совести• 08 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Старшему купить что-то?
Или так нельзя делать?
Зачем все это делать?
Объяснить, что кто заболел, тот и лечится. Будет и по-другому. Когда старший заболеет, то младший поедет в школу.
У Вас что такое первый раз? А в садик как?
Щепотка_совести• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я своих вдвоём оставляю всегда. У них стабильно 2 выходных в месяц. В чем проблема оставить старшего было?
Зачем такое делать? А если один болеет 2 недели, второй пусть тоже дома сидит?

ОливьЕЖечка• 08 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Если попросит , то сделаю парочку выходных. У меня дети в этом плане не дикие, знают, что можно поросить лишний выходной, летаем отдыхать в учебное время, поэтому если что 2 недели истерить не будет, чтоб а школу не идти
Щепотка_совести• 08 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну пропустить по делу (поездка, гости, врач.....) это одно, совсем другое - прогуливать школу, потому что брат сопливит и остаётся дома.
західний_діалект• 08 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня двойняшки )) и один более болезненный. Каждый раз у меня вынос мозга, ещё с садика, когда один дома, а второму надо идти. Но я строго стою на своём
Тот который здоровее однозначно вырастет с претензиями и обидами.
ПуГоФФка• 08 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Да каждый ребёнок выростает с претензиями )
Здоровый имеет бонусы в виде развлечений вне школы.