Мой_ужин• 08 октября 2021
Если уже 74 мал брать на зиму 80 или 92?
Девочки
Шо то я не поспеваю за своим ребёнком)))
Купили на осень 74 размера деми комбез, он ему уже выше щиколотки и это за месяц 🙄
Малому 8 месяцев, хочу купить зиму, в основном на розетке берём, какой размер брать ему что б до марта минимум хватило? Как они блин растут эти малявки?))
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Закажите на примерку 80 и 86, но 92 это на 2-летнего. И куда годовалому такой?
Мой_ужин
• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо большое
Мой_ужин
• 08 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы бы фирму написали и рост ребёнка.
Рост 74 см, фирмы конкретной нет, просто не хочу посреди зимы ещё один комплект покупать
Жена миллионера• 08 октября 2021
92 огромный будет. Ну скорее 80, чем 86. Это я по своему малому сужу, он капризничает в слишком большом комбезе, сложно и непривычно двигаться.
Не жена• 08 октября 2021
Автор, вам привильно про фирму написали. Если например рейму брать, то не больше 80 и то утонет. Лупилу 86 можно брать к примеру.
ПоэтеСССа• 08 октября 2021
Ответ дляНе жена
И я о чем.
Ленне тоже большемерит.
Я дочке в прошлом году на рост 85 купила 86 размер Ленне, он был огромный. Хорошо, что смогла вернуть в магазин.
Потом купила 80 размер и как раз.
В этом году на рост 96 см купила 92 размер Ленне.
Ленне тоже большемерит.
Потом купила 80 размер и как раз.
Заместитель автора• 09 октября 2021
Моему ребенку тоже 8 месяцев ( 72 см) на зиму Гэп, например, взяла 18-24 но они знатно маломерят. Деми сейчач лупилу 74 и великоват. Так что все вам правильно говорят. Фирма имеет значение при выборе размера.