Ms. Доброта• 08 октября 2021
Девочки, может кому то рассказывали как во время СССР пользовались ими?
Вот интересно очень как это негнущиеся?
Марфушечка душечка• 08 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Может это колпачок негнущийся как раз и для ветеранов.Такой себе каркас.))
Нет, просто у кого такое чувство юмора
Марфушечка душечка• 08 октября 2021
Ответ дляСмайлик
А шо, как ножны для шашки
Что то ножны маловаты
Смайлик• 08 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Что то ножны маловаты
так вони лиш не гнуться))) а розтягувати в довжину можна)))
Марфушечка душечка• 08 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мы уже посмеялись над этим фотошопом лет 10 назад. А это оригинал.
Вот!
Берюковна• 08 октября 2021
Не знаю про негнущийся, и слово презерватив в детстве не знала. Но что-то подобное припоминаю валялось в мамином шкафчике.
Чудесные бомбочки с водой из них получились для бомбардировки прохожих с чердака пятого этажа. Ни капли не проливалось! Качество.
Усатая полосатая• 08 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Бабки 60+ здесь тоже тусят Ауууу, старые развратницы, отзовитесь!))))
60+ еще молодые. Я спросила бабку 94 лет, говорит, что это шутка. А 60 летние не знают.
Их просто еще не было в живых тогда. Так что харэ 60 летним приписывать старость
Усатая полосатая• 08 октября 2021
Ответ дляglobus801
я тоже посмотрел на дату и че-то не сошлось, в СССР по ходу презервативов вообше не было, а если были то только после перестройки
Были. Я спросила у бабки (ей 94), говорит, что покупали. Мля, народ, неужели ни у кого нет старых родственников, чтоб спросить? Вы как из леса..
ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2021
Ответ дляМафиозная
В 1958 году 60-летние лежали в люльке и понятия не имели о чем сдесь речь идёт. Капайте глубже 80+
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот прям для ветеранов и негнущийся? Я как-то сомневаюсь
у ветеранов там железные стержни
Марфушечка душечка• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
у ветеранов там железные стержни
Это понятно!
lorena28071970• 08 октября 2021
Ответ дляglobus801
Как это не было? Очень даже были- все было и секс в том числе!
lorena28071970• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
у ветеранов там железные стержни
Ага-лютые деды, скажу вам...))
Патриоточка• 08 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно конечно) ну упаковка же гнущаяся) как внутри изделие может быть негнущимися?
Может, он там сложен по такому принципу