Главный котик• 09 октября 2021
У вас в городе переносят каникулы?
В Харькове, Виннице планируют начать каникулы с 18 октября. Что слышно в ваших городах, особенно интересует Днепр.
Божья коровка• 09 октября 2021
В Харькове каникулы с 25, в области с 18. Вчера дети всех учителей в надежде пытали 🤣
Божья коровка• 09 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Харьков, в школе ходят такие слухи, но пока не подтверждают
Деменко сказала, что учиться будем. Контрольные, конец четверти и тд. Хотя может малышей отправить могли бы...
Не за Будка• 09 октября 2021
У нас писали, про дистанционку с 18. Но в статье написали, что это ещё не точно. Лучше уж дистанционка чем каникулы.
Не за Будка• 09 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Малышей отправят в последнюю очередь, с ними сидеть некому.
ВундерКИНГ• 09 октября 2021
Нет, у нас дистанционка для средней и старшей школы. Куда ещё переносить
ШапкаУшанка• 09 октября 2021
О,правильное решение. 1-4 дня выходных,+каникулы-школы хоть нагреются за это время. Да и болеет сейчас много людей-.
Ватный Пупс• 09 октября 2021
Умань. У всіх школах канікули починаються з 18,10. Попередили нас ще на початку тижня
Божья коровка• 09 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
У нас и учителей нет, наша учитель заменяет в младшей, психолог заменяет. Очень много с ковид учителей...
Не за Будка• 09 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Их отапливать не хотят, поэтому «на карантин» закрывают, а Вы о прогреются
СтелькаОТединицы• 09 октября 2021
Харьковская область.С понедельника по среду дистанционка.Чт-праздник, пт выходной. С понедельника неделя каникул.
Сирожено_пирожено• 09 октября 2021
В школе дубарь. Старшеклассникам не разрешают сидеть в куртках. Но каникулы с 23. Пол района роет Теплоэнерго, отопление врядли дадут до каникул. Ночью 0-2. Сумы
Кинг-Конгша• 09 октября 2021
Пока ничего не говорят. Но по плану, который озвучили в начале года, то осенние каникулы ещё и урезали. Раньше неделя была, сейчас со среды по воскресение. 27.10- 31.10
дибилы
Ms. Откровенность• 09 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
дибилы
О! И у наших так, в честь чего только три дня каникул никому не понятно.
Ms. Откровенность• 09 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Чем школы прогреются? На каникулы и выходные отопление даже зимой отключают в школе или на самом минимуме держат, а сейчас отопление включать ещё и не собираются, до ноября точно
ШапкаУшанка• 09 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Так если отопление не хотят включать-тем более,смысл сидеть в холодной школе? То хоть включат..
Дюагональ• 09 октября 2021
Николаев.
Каникулы аланировались с 18.10 по 22.10, 25.10 в школу, но на этой неделе во все школы города пришло письмо из УО, рекомендовали перенести каникулы на 25.10-29.10. Директор нашей школы звонила в УО с вопросом, можно ли не переносить, ей ответили, что нельзя. ’Мы не могли написать ’вы обязаны’, поэтому просто рекомендуем (перенести)’(с). Я лично присутствовала при этом разговоре.
Вообще жесть. В школе холодина, дети в верхней одежде сидят, в школе температура от 13 до 18 градусов, в зависимости от расположения кабинетов, на солнкчной стороне теплее. Отопление раньше ноября не дадут. И дети, и сотрудники школы болеют((
Звоночек• 09 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Николаев.
Похоже, готовятся потихоньку к локдауну. У нас учителя активно создают кабинеты на он-лайн платформах, хотя детям ничего не говорят...
когдадеЦкие• 09 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
а что их создавать, в прошлом году вы не были на дистанционке?
Звоночек• 09 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Были, у нас все по новой создают. И в прошлом году так было, перед локдауном создавали по новой. Я не работаю в школе и технических нюансов не знаю. Мне это не интересно.
Плету интриги• 09 октября 2021
Харьков каникулы с 23-го. Раньше не введут ни красную зону, ни каникулы. Выборы ж на носу. До последнего будут делать вид, что все ок.
Кинг-Конгша• 09 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Что-то там считали и пришли к выводу, что должно быть то ли 280 учебных дней, то ли сколько-то ещё... В общем, хрень насчитали.
И как я посмотрю, подсчёты у всех разные.
Вместо того,чтоб наоборот ввиду истерии те каникулы продлить, они их ещё урезают.
ТаПрямТам• 09 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да,уже сообщили с 18,а потом скорей всего дистанционка
Какой город?