Всех в сад• 09 октября 2021

Хто вїжджав у дім, де ще ведуть ремонти?

чи краще коли уже хоч процентів 40 зробить ремонти?
Мстящий за Зайца• 09 октября 2021
краще на 99%

Дама с собачкой• 09 октября 2021
А спасе ті 40?
Великий сатирик• 09 октября 2021
Лучше не меньше 95%
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
краще на 99%
це чекати треба 5 років)))
Швабристка• 09 октября 2021
40 %сделает через несколько лет.
Дама с собачкой• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
це чекати треба 5 років)))
Ви не вгадаєте. Може бути і 90.
А от саме біля вас квартира буде пуста. І вони найпізніше почнуть ремонт.
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ви не вгадаєте. Може бути і 90.
якщо зараз взагалі ніхто ще особливо не робив ремонти, тільки ми то рік бажано почекати і не вїжджати?
Дама с собачкой• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Якщо вам є де жити можете і почекати.
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Якщо вам є де жити можете і почекати.
а скільки чекати? мені все одно до шуму, але от пилюки не хочу в квартирі, яка ітиме через всі дири))))

Армейская• 09 октября 2021
В дом нужно заходить в тапочках, иначе рискуете всю жизнь в ремонте жить.
Дама с собачкой• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Квартири продані навколо вас?
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
А какая связь между ремонтом в доме и пылью в квартире?
Дама с собачкой• 09 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Коли стіни починають рушити то летить точно з усіх дирок. Вікно точно відкривати не можна
Ду да ду да ду• 09 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ви не вгадаєте. Може бути і 90.
Точно.

Я заезжала два раза в новые дома.
Нормально все, через месяц даже не замечаешь особо звук перфораторов. У меня грудничек спал - привык.

Сейчас дому 12 лет
Над нами идёт ремонт с перепланировкой
Вот когда везде тихо, а одни ремонтируют - это уже хуже
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я поняла, сорри. Думала, что вы о частном доме спрашиваете.
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляАрмейская
не зрозуміла
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Квартири продані навколо вас?
ще навіть права власності нема, на ремонти тільки запустили 3 міс тому.
а чи продані - не знаю. багато хто ж купує і ремонт робить не одразу чи перепродає
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
не зрозуміла
Я подумала, что вы спрашиваете о частном доме, а не о многоквартирном. И уже извинилась, что не поняла.
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2021
Мы заехали спустя 2 года, ремонтов уже почти нет. А так живешь под постоянный гум и гул. Хотя у нас в ЖК, установлены свои правила, в вых. не делать ничего.

Бандитка Сью• 09 октября 2021
Мы решили переезжать через год. Сильно это не спасёт конечно, но хоть организационные моменты закроются, надеюсь
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляАрмейская
якщо буде перфоратор - то ж пилюка буде і з вікон іти, і в загальному коридорі буде жесть
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Точно.

Я заезжала два раза в новые дома.

Сейчас дому 12 лет
Над нами идёт ремонт с перепланировкой
ну хоча б на поверсі нормально. а якщо всі квартири будуть робити ремонт - це ж і в ліфт не зайдеш чи по коридорі не пройдеш спокійно
Лгин• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
це чекати треба 5 років)))
въехали в дом, которому больше 50 лет и над нами купили квартиру - это жесть! Дрелят днем, отбивают плитку на стенах, полу...приходится уходить из дома, чтоб не сойти с ума от грохота.
А если так все соседи будут делать - то до психушки близко.
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
просто щомісяця платити за оренду маючи дім - такоє.
але в мене алергія, і я не знаю, який рівень пилюки і запахів буде в такому домі
Лгин• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
если вы не работаете дома, то в принципе, может и не заметите те ремонты. Конечно, если соседи адекваты и по выходным не сверлят.
Ду да ду да ду• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Во втором случае мы на этаже делали ремонт все одновременно

В первом одна квартира, потом вторая, но в общем шуме по дому и мусоре это было не особо заметно
Бандитка Сью• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Мы не снимаем, поэтому конечно можем позволить не спешить. В прошлом году сделали ремонт в квартире под сдачу, сдали сразу, арендаторы привыкли, а я как захожу в дом прям задыхаюсь. Пыль есть до сих пор и перфораторы работают регулярно.
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
тотесть год после того как Вы уже сделали ремонт есть пыль?
автор Всех в сад • 09 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
* то есть
Бандитка Сью• 09 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Да. Пыли довольно много.