Ашотакоя• 09 октября 2021

Муж отпустил меня на прививку. Это первый шаг к разводу?

Мы оба против прививок. Но меня на работе поставили перед фактом. И я,чтобы не потерять доход согласилась. И муж спокойно отправил меня на прививку. Хотя знает, что у меня есть проблемы со здоровьем. Не любит?
Швабристка• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
операция вам нужна была? А мне прививка нет.
’Но меня на работе поставили перед фактом’

автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
муж не идет на прививку=не идет на работу.
следовательно на работу идете Вы=Вы идете на прививку.

или как?

вы оба можете не ходить на работу?
Я найдутакую работу. где прививка не нужна!
Швабристка• 09 октября 2021
А что, сегодня нечего читать,что троллю тему так подняли?
Блинчик Мой• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
блин...пардон...
зачем Вы тогда идете?
чтобы мужа проверить?
Приму в дар• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
я тоже так считаю. Сейчас на прививку пустил. завтра к фее пойдет. Предатели они такие.
Да, да. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.))) вы и до прививки такая была или это побочка полезла?))
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Можливо. Я зробила поки одну.
9 днів сьогодні по вакцині
Мені після 12-го числа на другу. Як у вас 5G, сигнал хороший? Рука після чіпування теж 2 дні боліла?
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ви королева драмм

автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Причем здесь это? Это говорит, что человеку наплевать, а раз наплевать, так завтра найдется так на которую не наплевать. Логика.
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
блин...пардон...
зачем Вы тогда идете?
чтобы мужа проверить?
Я б полюбому пошла. Просто думала что он станет меня отговаривать и удерживать.
ЛюблюДевчонок• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мне? я бы его не пустила б.
А что бы сделали? Сказали бросай работу и зарплату, сиди у меня на шее? Сейчас не те времена. Или у Вас зпл 3 копейки, но он всё равно отморозился?
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляШвабристка
А шо есть что читать?
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, именно так бы и сказала. З.п. небольшая.
Для драки• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Да! У нашей знакомой тромбофлебит после пфайзера.
Знакомый моих родителей умер на следующий день после второй дозы. Тромб, врач сказала его родственникам что вакцинация здесь ни при чём..... Вот так, побочки и смерти возможно учитывают для производителей , ведь это эксперимент, но официально жертвам никто не признает. И значит никаких выплат, компенсаций.
Блинчик Мой• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы против-но полюбому бы пошла-хотите что бы уговаривали и удерживали...
ЭТО ЧЕГО ЭТО С ВАМИ, а?
может Вы уже слегонца задолбали мужа?
ЛюблюДевчонок• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну так надо было в стартпосте озвучивать, что минималка у Вас, так Вам самой надо было ему озвучить. что мол придётся искать другую работу, ты не против?
Если что, мой мне тоже говорит: это твой выбор, прививаться или нет, я не могу отговаривать или заставлять.
Сам отказался, когда на работе предлагали, но их не заставляют. Когда дети шли на вакцинацию, сказал, что это тоже их выбор, они сами несут ответственность.
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляДля драки
Да. знакомая сама бегает за свойсчет по врачам. теперь надо оперироваться.
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
ЭТО ЧЕГО ЭТО С ВАМИ, а?
может Вы уже слегонца задолбали мужа?
Ну он то не знает.что по любому бы пошла. Короче, я расцениваю это как пофик.
Для драки• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Не передумали завтра идти?
Это не вакцинация а генная инженерия.
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляДля драки
Не передумали завтра идти?
Это не вакцинация а генная инженерия.
Я уже сходила. Вчера. На мужу злюсь несколько дней. Был бы выбор - не пошла б, конечно.

Для драки• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Жаль конечно... Меня убивать будут я не уколюсь.
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляДля драки
Молодец! Я сначала орала что уволюсь. Думала- думала, блин, копейки. Но совсем не лишние. Короче месяц выносили на работе мозги. Я сама себе дома выносила и сломалась. У нас держатся буквально пару человек. Остальных так задолбали, что привиились. И никто не ушел.
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну не содержать же вас... Завтра и мужа прижмут и он побежит
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мне? я бы его не пустила б.
И жили б на что? Смешная вы,
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не, его начальник сам против. Думаю будет искать, где купить, заодно и сотрудникам поможет. Знает, что все против. У мужа с этим пока все ок (ттт)
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Да!
Боже, какое вы дитя
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Нашли? Или все таки идете делать прививку?
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Допрививочная побочка🤣
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я уже сделала. Вчера.
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Может он за прививки,
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Может он за прививки,
Нет, он против.