Ашотакоя• 09 октября 2021
Муж отпустил меня на прививку. Это первый шаг к разводу?
Мы оба против прививок. Но меня на работе поставили перед фактом. И я,чтобы не потерять доход согласилась. И муж спокойно отправил меня на прививку. Хотя знает, что у меня есть проблемы со здоровьем. Не любит?
Оля_с_киркою• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мне? я бы его не пустила б.
Он у вас подкаблучник? Сочувствую.
Или это просто гормоны из-за беременности. Тогда, конечно, муж должен был подумать и о ребенке, и реально не пустить.
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляФельдкурат
Этого мало. Шубу просите. Ну или хотя бы фапочку.
Нет.буду назло ему в старом пуховике всю зиму мерзнуть. Ну и уши отморожу.
Доктор Хаос• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
О, вчителі то абзац)
Особливо, якщо музична школа - навіть не уявляю, ЯК вчити по відео грати на піаніно)
Їм повезло. Вони можуть працювати. Вони з категорії спеціальних закладів. У нас же все для людей.
Тепер чекаємо місяць на нове покращення - відсторонення від роботи. Ото буде феєрверк вражень.
Мені цікаво, а хтось з них уявив наслідки прийнятого рішення? Чт впевнені, що всі вакцинуються?
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Как это?
Как бы вы куда то не пустили взрослого мужика?
Вчера в гараж не пустила. А на вакцинацию и подавно
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну тут пишуть, що купують паспорти за 1500 грн. Я особисто з понеділка йду на другу вакцину.
Оля_с_киркою• 09 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Так ви самі прийняли рішення і самі пішли її робити.
Кого-то ж надо сделать виноватым за свое решение.
Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
То есть если я завтра решу выпрыгнуть с окна, то он тоже молча уважит мое решение?
А вы б его поставили в известность? Зачем?
Вы не можете сами отвечать за свои решения?
Карапулька• 09 октября 2021
Ответ дляФельдкурат
с фольги
Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Поздно. Уже сделала. Лежу сейчас, закатываю глаза, с тряпкой на лбу, пусть понервничает.
Зачем?
Истина в последей инстанции• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мне? я бы его не пустила б.
Так зачем сами идёте? Получается сами себя не любите а от него этого требуете...
Если бы мой муж решил ширнуться от ковидлы я бы с ним развелась в тот же день. Уверена, что семья должна быть на одной волне, с одним мировоззрение.
Советую вам передумать и не идти на убой. Вас не уволят, могут отстранить, но это незаконно. Хотите - добивпйтесь в рамках закона, но я бы уехала отдыхать и пусть сами гребутся. А уволить именно из-за отсутствия овцины не могут.
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А если я завтра того...?
Так это же ваш выбор, что за игры типа ’милый я ухожу’, ’нет дорогая, останься, я не пущу тебя’. Вы взрослая, сами решили
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Зачем?
Пусть видит. что он наделал.
Для драки• 09 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы оба любите игру в драму?
Возможно , он уважает ваш выбор?
Берите немного на себя ответственность за свою жизнь.
Возможно , он уважает ваш выбор?
Как можно уважать выбор именно этот????? Это проверка на то, человек ты или мохнорылое нечто
Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вам надо стоматолог? А мне прививка нет.
Если вам нет, то зачем вы делали? Зачем вы делаете то что вам не нужно? Я вообще логики понять не могу.
Вам не надо - вы сделали - это ваше решение. Муж причем?
Доктор Хаос• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Можливо. Я зробила поки одну.
9 днів сьогодні
по вакцині
9 днів сьогодні
по вакцині
Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Значит ваш доход для него дороже, чем вы
Так и автору ее доход дороже чем она себе сама.
Муж причем?
Сундучок с каникулами• 09 октября 2021
Ответ дляДля драки
Для меня все не так критично.
От вакцинированных родственников не отвернулась и люблю их, как и прежде.
Для драки• 09 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Для меня все не так критично.
Ну так то родственники, а то муж. И это не обычное вакцинирование, это совсем другое дело.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Вам нужна прививка в связи с работой. И на этом для него вопрос закрыт
Видимо автор ждала, что муж скажет ´Увольняйся, сиди дома, люблю, туфли куплю..´
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляДля драки
Да! У нашей знакомой тромбофлебит после пфайзера.
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Он должен был сказать: мне твое здоровье дороже всего!
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Муж причем?
просто он мне не лишний, дом строим ребенку учебу оплачиваем. Если еще вырастет отопление и свет в два раза - то вот совсем не лишний. Хоть на комуналку хватит.
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
тут только развод ,ну нет другого выхода
я тоже так считаю. Сейчас на прививку пустил. завтра к фее пойдет. Предатели они такие.
Ашотакоя
• 09 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
а что б сделали?
сказала: мне твое здоровье дороже. Ты не пойдешь.
Блинчик Мой• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
муж не идет на прививку=не идет на работу.
следовательно на работу идете Вы=Вы идете на прививку.
или как?
вы оба можете не ходить на работу?
или как?
вы оба можете не ходить на работу?
Щепотка_совести• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ви королева драмм