Ашотакоя• 09 октября 2021

Муж отпустил меня на прививку. Это первый шаг к разводу?

Мы оба против прививок. Но меня на работе поставили перед фактом. И я,чтобы не потерять доход согласилась. И муж спокойно отправил меня на прививку. Хотя знает, что у меня есть проблемы со здоровьем. Не любит?
Оля_с_киркою• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мне? я бы его не пустила б.
Он у вас подкаблучник? Сочувствую.
Или это просто гормоны из-за беременности. Тогда, конечно, муж должен был подумать и о ребенке, и реально не пустить.

автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляФельдкурат
Этого мало. Шубу просите. Ну или хотя бы фапочку.
Нет.буду назло ему в старом пуховике всю зиму мерзнуть. Ну и уши отморожу.
Доктор Хаос• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
О, вчителі то абзац)
Особливо, якщо музична школа - навіть не уявляю, ЯК вчити по відео грати на піаніно)
Їм повезло. Вони можуть працювати. Вони з категорії спеціальних закладів. У нас же все для людей.
Тепер чекаємо місяць на нове покращення - відсторонення від роботи. Ото буде феєрверк вражень.
Мені цікаво, а хтось з них уявив наслідки прийнятого рішення? Чт впевнені, що всі вакцинуються?
Карапулька• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
За 6 000 серебрянников.
дешево
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Как это?
Как бы вы куда то не пустили взрослого мужика?
Вчера в гараж не пустила. А на вакцинацию и подавно
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну тут пишуть, що купують паспорти за 1500 грн. Я особисто з понеділка йду на другу вакцину.
Оля_с_киркою• 09 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Так ви самі прийняли рішення і самі пішли її робити.
Кого-то ж надо сделать виноватым за свое решение.

Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
То есть если я завтра решу выпрыгнуть с окна, то он тоже молча уважит мое решение?
А вы б его поставили в известность? Зачем?
Вы не можете сами отвечать за свои решения?
Карапулька• 09 октября 2021
Ответ дляФельдкурат
с фольги
Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Поздно. Уже сделала. Лежу сейчас, закатываю глаза, с тряпкой на лбу, пусть понервничает.
Зачем?
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляКарапулька
дешево
да. Вот это и обидно.
Истина в последей инстанции• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мне? я бы его не пустила б.
Так зачем сами идёте? Получается сами себя не любите а от него этого требуете...
Если бы мой муж решил ширнуться от ковидлы я бы с ним развелась в тот же день. Уверена, что семья должна быть на одной волне, с одним мировоззрение.
Советую вам передумать и не идти на убой. Вас не уволят, могут отстранить, но это незаконно. Хотите - добивпйтесь в рамках закона, но я бы уехала отдыхать и пусть сами гребутся. А уволить именно из-за отсутствия овцины не могут.
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А если я завтра того...?
Так это же ваш выбор, что за игры типа ’милый я ухожу’, ’нет дорогая, останься, я не пущу тебя’. Вы взрослая, сами решили
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Зачем?
Пусть видит. что он наделал.
Для драки• 09 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы оба любите игру в драму?
Возможно , он уважает ваш выбор?
Берите немного на себя ответственность за свою жизнь.
Как можно уважать выбор именно этот????? Это проверка на то, человек ты или мохнорылое нечто
Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вам надо стоматолог? А мне прививка нет.
Если вам нет, то зачем вы делали? Зачем вы делаете то что вам не нужно? Я вообще логики понять не могу.
Вам не надо - вы сделали - это ваше решение. Муж причем?
Доктор Хаос• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Можливо. Я зробила поки одну.
9 днів сьогодні по вакцині
Замороженная селедка• 09 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Значит ваш доход для него дороже, чем вы
Так и автору ее доход дороже чем она себе сама.
Муж причем?
Сундучок с каникулами• 09 октября 2021
Ответ дляДля драки
Для меня все не так критично.
От вакцинированных родственников не отвернулась и люблю их, как и прежде.

Для драки• 09 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Для меня все не так критично.
Ну так то родственники, а то муж. И это не обычное вакцинирование, это совсем другое дело.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Вам нужна прививка в связи с работой. И на этом для него вопрос закрыт
Видимо автор ждала, что муж скажет ´Увольняйся, сиди дома, люблю, туфли куплю..´
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляДля драки
Да! У нашей знакомой тромбофлебит после пфайзера.
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Он должен был сказать: мне твое здоровье дороже всего!
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Муж причем?
просто он мне не лишний, дом строим ребенку учебу оплачиваем. Если еще вырастет отопление и свет в два раза - то вот совсем не лишний. Хоть на комуналку хватит.
Пасти Ла• 09 октября 2021
тут только развод ,ну нет другого выхода
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
я тоже так считаю. Сейчас на прививку пустил. завтра к фее пойдет. Предатели они такие.
Блинчик Мой• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мне? я бы его не пустила б.
а что б сделали?
автор Ашотакоя • 09 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
а что б сделали?
сказала: мне твое здоровье дороже. Ты не пойдешь.
Блинчик Мой• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
муж не идет на прививку=не идет на работу.
следовательно на работу идете Вы=Вы идете на прививку.

или как?

вы оба можете не ходить на работу?
Щепотка_совести• 09 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ви королева драмм