Госпожа Белладонна• 09 октября 2021
КЕТО диета
Всем здравствуйте) Хочу спросить у опытных девочек по вопросам кето: как вам худелось, девчонки, какие результаты и впечатления, удалось ли удержать вес?
За какое время сбросили и сколько?
Как почки? Как кожа?
Буду рада и благодарна отзывам) Всем красоты и стройности)
За какое время сбросили и сколько?
Как почки? Как кожа?
Закидай меня камнями• 09 октября 2021
Это достаточно опасная диета , если вы не под наблюдением специалиста .
Зачем вам эти эксперименты ? Питайтесь просто правильно , разнообразно, следите за калорийностью , больше актива - вот вам весь секрет
Я_готова_ко_второму• 09 октября 2021
Вот правильно Вы спрашиваете про почки. Торба почкам на кето-диете. Не надо.
Тётушка Лошадь• 09 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
+1 в том,что опасная ,изо рта будет такой запах,что любой гаишник решит что Вы здорово бухнули
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Мой ребенок 3+ года на кето. Зачем оно вам без показаний? Просчитайте калораж и будет счастье и минус по весу
Сарафанное радио• 09 октября 2021
Отлично худелось, сытно и комфортно. За три месяца -13кг, потом вес остановился на отметке 65. Кожа стала только лучше, никаких побочек не заметила. Сейчас уже около года держится стабильно 65, хотя уже полгода не на кето, позволяю себе много лишнего. Но крупы, сахар и мучное всё же не ем, разве что изредка могу побаловать себя пиццей, роллами пару раз в месяц
Попипиповна• 09 октября 2021
У меня начиналась ужасная тахикардия, тремор... Вот недавно сидела на пивной- похудела здорово. Плюс- эндорфинов зараююботала на всю зиму))
Чучело-Мяучело• 09 октября 2021
Сидела не на чистом кето и то обострился гастрит, печень привет передавала еще и приступы гипогликемии были , думала крыша едет
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Для похудения низкоуглеводка. За пол шага до кето,но не кето. В моем случае -23 кг
Госпожа Белладонна
• 09 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
За какое время и с какого веса, скажите пожалуйста? В чем отличие, что позволяется на низкоуглеводке?
Самохвалова• 09 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Как это на пивной?
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
С веса 85 к своему оптимальному . За какое время не помню . Отличие только в том,что нет кетоза. В целом при любой диете калораж важен . И тут как кому удобно . Кто может раз в день покушать,а кому нужно 4 раза
Попипиповна• 10 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Как это на пивной?
На пиве)) Дело было летом. Пила около1.5- 2лл Мне просто было интересно проверить , толстеют ли от пива))