Калёва Замалёва• 10 октября 2021
Вот вы бы жили с таким мужем
Он полностью обеспечивает, меня , себя, трех наших детей. Я работаю для галочки, мой доход ровно в 6 раз меньше. Не изменяет, нормальный мужик, иногда может выпить..всю зарплату отдаёт мне, до копейки, работаем вместе, его з.п. - знаю.
Недостатка всего два - он очень занят и его почти нет дома..и второй - ( всплывает из первого) - мало проводит времени с детьми.
Последние 2 месяца я в раздумьях- устраивает меня это , или нет..
Что скажете?
Я_и_моя_собака• 10 октября 2021
Ну в принципе для вас все что может измениться что вы найдете себе любовника но никак отца детям. А вашего мужа под еркт какая то мадам и денег вы вообще не уведктк ваши дети будут учиться в обычной школе и если будут хорошо учиться то возможно сами поступят но квартиру папка им не купить у него будет другая семья и другие дети и не факт что родные. Бо кто пожил 5-10 лет сам без мужчины с руками и ногами вашего захватит. Это ж мечта дома никогда нету и всем обеспечивает. А вы ждите х...з...что.
Творю чудеса• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Может я не правильно изложил суть,?
Человек работает 6 дней в неделю , в 6 утра его уже нет, приходит в 12 и сразу спать, даже не ест, т.к. устал
Сначала, Вы должны понять «КАК хотите, чтобы было». А когда будете точно знать, сможете и осуществить. Это самое сложное, понять «Как именно хотите».
Мне очень хотелось никогда не расставаться и чтобы много денег. Только поначалу не знала, как это возможно. Но когда есть вопрос не только ответ подтягивается. Приходит решение, действия и результат. У Вас будет так, как Вы хотите и совершенно не важно верят в это окружающие или нет. Главное, чтобы Вы верили! Ведь осуществляется именно то, во что мы верим.
Калёва Замалёва
• 10 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Хочу, чтоб любили, чтоб хотел, а не ’ всегда устал’. Но и финансовая сторона очень важна.
Не знаю, может и правда -я зажралась
Творю чудеса• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не знаю, может и правда -я зажралась
Вы его на Вы называете? «Хочу чтобы любили» это кто ? Их несколько?
Те кому финансы не важны, идиоты.
При чём здесь зажралась? У любящей женщины, желающей быть рядом с мужем почаще и подольше это естественное желание.
Вы его любите?
Те кому финансы не важны, идиоты.
Вы его любите?
Калёва Замалёва
• 10 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Те кому финансы не важны, идиоты.
Вы его любите?
Те кому финансы не важны, идиоты.
Вы его любите?
Когда- то очень любила, он моя первая ’ та самая ’ любовь. А сейчас не знаю...мы вместе 15лет
Голодаю• 10 октября 2021
Автор
В как живут жены моряков?
Мой вот в феврале уехал
Шутит что к лету приедет
Но я в ужасе пытаюсь верить , что все таки шутит
А если не шутит?
Поменять не могу- люблю
А вы своего мало видите...
В как живут жены моряков?
Мой вот в феврале уехал
Шутит что к лету приедет
А если не шутит?
Поменять не могу- люблю
А вы своего мало видите...
Творю чудеса• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну и что, что вместе 15 лет? Это Вам оправдание? Вы думали он будет содержать пять ртов и успевать Вас «кружить»? Уж я бы на Вашем месте сама покружилась.
Мы женаты 31 год. У нас пятеро детей. Всегда считала своей личной обязанностью поддержание яркого огня любви в нашем очаге.
Сначала раскочегарьте себя! А потом передать огонь мужу, сможете. Уверена, что если один раз его влюбили в себя, то и второй сможете)))
Ух_ты_какая_я• 10 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Если можете обеспечить себя и детей - бросайте.
Лично для меня - идеальный вариант такой вот муж.
Мой например много времени дома и много с ребенком
И зарплата 15 тыс.
Хотите такое счастье? Давайте махнемся )))
И зарплата 15 тыс.
ну мой муж постоянно дома.. с детьми общается. есть приготовит.. помогает. вот только что грибов закатал маринованных кучу банок( сам сегодня ездил-собирал).. но получает смешные копейки еще и машина в кредите...(( Его постоянное присутствие доводит меня до белого каления, раздражение неимоверное... Вы такого хотите??

Моська-слон• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
На самом деле, если подать на развод и на раздел имущества - мне очень даже хорошо достанется. Всё, что у него есть - он покупал во время брака. Но я никогда этого не возьму, это его деньги , его машины и недвижимость, я к этому отношения не имею
Розлучайтеся. У вас же, мабуть, за дверима черга стоїть з нових чоловіків, які тільки і мріють, як будуть вас забезпечувати і бачити цілими днями ваших трьох дітей.
Моська-слон• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не просто одинока в этом браке....это не передать,
Сейчас 01:33 , меня нет дома. Вы думаете, он хоть раз набрал? Нет, ему пофиг- он давно спит
Ааа, так ви десь бухаєте і накатило на вас ’житіє моє’?
На перекуре• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А я все чаще думаю - с кем я проживаю свою жизнь. Я ему безразлична
Ну шо вы такое говорите! Три раза, во всяком случае , он проявил к вам интерес.
Чай не пью, только кофе• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Заведіть любовник, і живіть далі з чоловіком. І уваги буде достатньо, і в сім´ї буде красота.
Золотая орда• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы ему небазраличны, у вас 3 детей, он вас обеспечивает, в отпуск небось несколько раз в год ездите …
Золотая орда• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Может я не правильно изложил суть,?
А кем работает? А если дома нет и денег приносит мало , о большой семье и речи нет?
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Т.е, если вы разведетесь он больше времени с детьми будет проводить? Или ваши дети другому нужны будут больше? Вы зажрались, просто беситесь с жиру, разведитесь - жизнь заиграет новыми красками.
С жиру бесится! Треша захотелось, скучно ей стало!
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
В наше время очень сложно прокормить трех детей , это очень дорого
И я привыкла к определённому уровню жизни. Никогда не думаю, что можно купить , а что нельзя
Так разводитесь быстрее
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляБрынза
Автор надеется на алименты.
Она думает, что будет их платить с неофициального дохода, но как показывает опыт вокруг, редко такое бывает, в основном жалкое пособие...
Да, мужики тоже имеют право обидеться, что жена бросила/выгнала из-за непонятно чего, и больше не содержать ни ее, ни детей, которых абсолютно всегда настраивают против отца!
Дама_с_коготками• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У подруги была, теперь сижу в машине и не хочу домой
Детский сад
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Для меня вообще ничего не имеет значения, кроме того Люблю я его или нет. Если нет, то пусть хоть самый замечательный, Не Мое((( Если Люблю, изменить смогу всё! И его расписание, и его доходы, и вообще всё, что мне не подходит. При этом даже и мизинцем его не задену))) Его изменять даже в голову не придёт. Если люблю, значит идеален!
У вас пока детей нет просто
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Точно так же, просто буду жить в другом месте
Я научилась все делать сама - мелкую работу по дому, серьёзную - по двору. Я умею все. Вот реально - моя жизнь не изменится, я как была сама - так и буду
Так вперёд
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Наверное, нашла того, кому нужна.
Ага, по совету Советчицы
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Так а где вы сейчас ночью ,что ему пофик?
Так он спит, он пахал 12 часов, он просто физически не может после работы кружить жену и детей
Дама_с_коготками• 10 октября 2021
Ответ дляБабулька
Да автору не хватает эмоций
Фоточек в Инстаграм наверное пересмотрела о счастливой жизни
Это называется а теперь Владычецей морской хочу!
Статус Ква• 10 октября 2021
Яке ж глупе. Работайте и кормите вместо него, он будет время с детьми проводить. Или вы думаете отчиму сильно ваша троица нужна будет?
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да автору не хватает эмоций
Мой молчун, обычно я не заморачиваюсь, но в пмс я оскорбляюсь, что он со мной не говорит - для мужа всегда это неожиданно
Манька Галченок• 10 октября 2021
Автор, у Вас идеальный муж, реально. Мозги не выносит, своим присутствием не напрягает.
Вы , наверное, лет 5 в браке, когда хочется постоянно быть вместе.
Поверьте, умение обходится друг без друга, когда вы начинаете скучать по человеку, очень важно для брака.
Смысл Вам разводиться? Внимания дети тогда ещё меньше получать будут. Финансово также будет намного тяжелее.
Бабулька• 10 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вы думаете, за 5 лет реально родить троих детей?