ЛижТолько• 10 октября 2021

Сериал Видеть. Я в восторге

Читала тут, что много недовольных этим сериалом. Мол, бред, так быть не может и так далее... Но мы смотрим со своей стороны. А представьте, если бы на самом деле человечество утратило зрение, люди заново учились бы обслуживать себя, добывать еду, знакомится, рожать детей ... в абсолютной темноте. И пришлось бы подстраиваться, приспосабливаться.
Мне сериал понравился. Жаль, что подходит к концу
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2021
Я не смогла даже первую серию досмоиреть. Не прнравились актеры и сам сюжет не зацепил.
автор ЛижТолько • 10 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне первые несколько серий тоже не зашли. Муть какая то на первый взгляд. Но доверялась положительным отзывам и высокому рейтингу
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Классный, второй сезон менее зашёл, но смотрю))))
ФруктЕщеТот• 10 октября 2021
Такое примитивное дно. И сюжет, и королева, которая дрочит. Вы понимаете что это снимают, потому что есть спрос на подобного рода фильмы? И очень жаль, что люди сейчас такие, с такими запросами.
Админко• 10 октября 2021
Мій чоловік дивиться. Для мене надто жорстокий ...ну і деякі сцени віщування королеви...
Админко• 10 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Погоджуюся !
40каградусная• 10 октября 2021
Меня лгбт в каждом фильме теперь бесят, как так и надо. Раньше в любом фильме была любовная линия, между мужчиной и женщиной. А теперь вот так. Главная героиня, молодая, красивая, здоровая, жду, кого же встретит , и оппа.
Марафетчица• 11 октября 2021
с таким именем главного героя не смогла отнестись серьезно ко всей истории, похихикала первую серию и бросила
автор ЛижТолько • 11 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Но а Вы ведь посмотрели, если знаете, о чем речь )
Я, честно говоря, даже забыла об этом «моменте», пока не начался второй сезон
ФруктЕщеТот• 11 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Мне хватило первой серии.
автор ЛижТолько • 11 октября 2021
Ответ для40каградусная
Это да. Я тоже была разочарована