Дама_из_рекламы• 10 октября 2021
Сессия, заочники. Когда начинаете готовить материал?
Находить инф., читать, писать. Особенно работающие, как успеваете все усвоить?
Некомильфо• 10 октября 2021
Боже ничего не успеваю, школьная практика заканчивается через неделю, а я ещё и не узнавала что нужно сдать🤦♀️
Люда Людоедова• 10 октября 2021
У меня мозг активируется, когда мало времени остается. Год назад курсовую сделала за 2 недели, но писала до 1-2 часов ночи. Мне так легче. Сначала( начинала с окияьря), делала то,что понятно. Делала по одной работе, не пыталась хвататься за все сразу. Пыталась планировать, например, на эту ргр неделя, на следующую 2 и т.д.Не всегда соблюдала сроки, но так было все равно проше. Самый е простые работы дописывала уже во время сессии, если сроки позволяли.
Дама_из_рекламы
• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я не знаю что хвататься..(
Шумелка Мышь• 10 октября 2021
Помня своего мужа и одногруппников примерно 2 нед. Муж за три дня все писал, а одногруппники часто на сессии. Я тоже заочница, но я так не могу, я медленная, да и на стресс реагирую. Материалы искала сразу после сессии и тогда потихоньку сочиняла работы. Но так и есть - основная нагрузка и переделка вдруг чего последние 2-3 нед
Шумелка Мышь• 10 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не знаю что хвататься..(
Выделите профильные и срочные по сдаче предметы. Читать и готовить не основное можно на сессии. Особенно если предмет в этот приезд и закроется. Сколько у вас времени? начинайте сию вот секунду
Дама_из_рекламы
• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
До 8 ноября, но работа сьедает все свободное время, а дома семья. Буду сегодня начинать писать, спасибо!
Люда Людоедова• 10 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не знаю что хвататься..(
Вспомнила хороший совет моего руководителя по курсовой-просто начни делать. Для меня реально самое сложное-начать. Начните с того, в чем более-менее понимаете, и что по срокам ближе всего. Потом запланируйте следующее.
Если вам станет легче, у меня диплом в декабре, а еще и собака не валялась. Только тема есть. Я еще и работу поменяла, и все,что я делала по-другому предприятию, теперь нужно пересчитывать.
Вот сижу читаю методичке к дипломной работе и советчицу в перерывах