Ростки жимолости• 10 октября 2021
Сделала заказ и отказалась
Сделала заказ наложкой через пром. Сегодня в 8.00 приходит уведомление от Новой почты, что покупательница отказалась от посылки.
То есть она даже не соизволила поднять свой зад, дойти до почты, тык в телефон, отказ.
Написала ей в Вайбере узнать причину отказа, заблокировала.
После таких не хочется отправлять наложкой, но понимаю, что потеряем 50% клиентов.
Это уже второй случай за месяц, что посылка не забрана наложенным платежом.
Правда, в первом, лежала 7 дней на почте, потом пришлось её отзывать обратно.
Неправдиша• 10 октября 2021
работаю на проме, без предоплаты не отправляю
отказываются очень мало, думаю такие люди вообще бы не пришли за товаром
Неправдиша• 10 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Маю магазин на Промі вже 6 років
Беру завжди передоплату 100 грн
Абсолютно нормально і без проблем люди перераховують 100 грн
Беру завжди передоплату 100 грн
+ 100
Безникая• 10 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А мой случай с точностью до наоборот.
В пятницу сделала заказ отправка укрпочтой( благо с промоплатой) и , сказали что все ок в субботу отправят, сегодня прошу номер накладной и мне пишут, что у них отправка в понедельник. Блин укрпочтой уже дойти не успеет, прошу поменять почту на новую, пришлось отменить заказ и сделать по новой с указанием другой почты. Вроде все ок, пообещали отправить, а через 2 часа позвонили и сказали, что у них нет нужного количества товара.
Злая капец.
Вот со ответственный и отзыв будет
Злая капец.
Вот со ответственный и отзыв будет
А что это за промоплата? Хотела заказать, но в последнюю минуту передумала. Решила заказать на 50 грн дороже, но с самовывозом на следующий день.
Как долго продавец может отправлять товар? И как понять стоимость доставки, если пишут, например, от 17 грн?
Неправдиша• 10 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Це ж все можна одразу прописати в формах оплати і клієнт одразу бачить чого чекати
есть которые это не видят)
у меня еще и в каждом товаре прописано, что отправляем только после предоплаты, некоторые не видят)
думаю, они и за товаром бы не пришли
Неправдиша• 10 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не забирать это право человека. Для этого и наложка. Берите за доставку и все.
не забирать, если не подошел товар
но назаказывать и не прийти это днище
Безникая• 10 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
О да, есть кадры ’интересные’. А у меня на Шафе одна заказала рюкзак наложкой, потом отказалась. Я спросила, что не подошло, так она написала, что она выбрала 3 рюкзака у разных продавцов, у всех заказала, а потом на почте выбрала тот, что больше понравился и его оплатила, а от остальных отказалась. А на Шафе, если покупатель отказывается, то доставку туда-обратно платит продавец.
Это необязательная опция. Продавец может отказаться от таких условий шафы. И оставить другие виды доставки. А даже, если он согласился,ему возмещается доставка в виде бонусов
Неправдиша• 10 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отключите безопасную оплату
Неправдиша• 10 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
И? Правильно сделала. Или ей надо было брать, чтоб вас не обидеть? Читаю и думаю, правильно делаю, что не беру нигде ничего у мелких продавцов.
в каком месте правильно?
Хочешь посмотреть оплати покатушки
Безникая• 10 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
На проме можно работать только ФЛП или всем? Предоплату на р/с кидают?
Безникая• 10 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
в каком месте правильно?
Хочешь посмотреть оплати покатушки
Так этого в условиях покупки у автора не было
Обо всех нюансах нужно сообщать заранее, а не после
Вся в кредитах• 10 октября 2021
Ответ дляБезникая
Промоплата, это как олх доставка, деньги блокируются на карте и если вы забираете товар, только тогда они уходят продавцу.
Как долго могут отправлять, не знаю, мне написали сроки в вайбере и мне они подошли.
А стоимость доставки... Все зависит от веса и от тарифов почты
Безникая• 10 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо! Поняла. Я просто не люблю этой «болтовни», обычно, просто делаю заказ через кнопку, а через день-два получаю, либо самовывозом забираю. А на промоплате зависла, это же неизвестно сколько придется ждать заказ. Решила не экспериментировать
Ацетилсалициловая кислота• 10 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Если б брала, не парилась
вопрос почему не берете? былр меого тем от таких, как вы.
Ответ дляРостки жимолости
Не забирать - если товар не подошёл по каким то причинам, это да, право человека
Но она даже не соизволила прийти на почту, вот, что возмущает
у нее безусловное право. по любой причине. ваши возмущения не имеют к этому нмкакого отношения.
Ответ дляРостки жимолости
Не весь товар можно вернуть, если Вы не в курсе.
Так можно по человечески написать, извините, то то и то-то.
А не просто тупо блокировать.
если товар не подлежит возврату вообще, на него не делают налодку. наложка по сути своей предполагает отказ
Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2021
Ответ дляБезникая
Мне их 200 бонусов на рекламу, которая мне не нужна, до пятой точки. А на пересылке НП я потеряла 130 реальных гривен, которые бы очень пригодились.
Ответ дляНеправдиша
в каком месте правильно?
Хочешь посмотреть оплати покатушки
Вот-вот. Влетела бы такая ’умная’ комментаторша на свои реальные деньги, быстро бы заорала обратное.
Безникая• 11 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так а почему не отключили безопасную оплату?
мадамГрицацуева• 12 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня на днях было то же самое ((
ОЛХ. новый рюкзак. покупательница отказалась, приехал рюзкак помятый и скрученный, нет слов