Айболитная• 10 октября 2021
Муки выбора… кухня
В комната рольшторы много лет.
10лет назад были жалюзи, мыть их было кошмаром.
Сейчас нужно выбрать на кухню. Или рольшторы, или жалюзи.
Что у вас? Что лучше выбрать для кухни?
Результат:
вже голосів:
63 (68.48%)
Рольшторы
18 (19.57%)
Тыц
11 (11.96%)
Жалюзи
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ничего из этого. Шторы.
Штора и так есть. Но нужно закрыть стёкла. двигать шторы каждый вечер- бред
АБВГДейка• 10 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Если есть штора, то ролет лучше .
Можно глянуть ещё день ночь.
Поросенка• 10 октября 2021
У нас ролеты день-ночь белые, брали готовые
Но в планах сделать ролеты на заказ, сейчас огромный выбор текстур и цветов, в готовых такого выбора нет
Просто Филя• 10 октября 2021
Ещё есть римская штора, и ролеты день-ночь. Римская штора бывает двойная с тюлью.
жижифреймут• 10 октября 2021
Ответ дляАйболитная
В смысле, двигать шторы каждый вечер бред? Я что-то не поняла? Их не только каждый вечер, а ещё и каждое утро двигают....
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Римскую посмотрите .
Не подойдёт. Кухня маленькая, но ветер гуляет. Нужно именно на стёкла закреплять
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Обычные шторы и тюль есть. На карнизе. Мне нужно именно на стёкла. Дополнительные
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Рассматриваю только на заказ
Просто Филя• 10 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Значит тогда рулонные или день-ночь. Также можно их в закрытом корпусе брать, так эстетичнее смотрится, но по деньгам дороже
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так какие муки, как выбор очевидный .
Идите и делайте на заказ.
Выбор между заказом жалюзи или рольшторами.
Вроде же понятно написала. Но нашлась женщина, которая не поняла
Марс атакует• 10 октября 2021
Если обычные шторы просвечивают - то поменять именно их и не заморачиваться с другими креплениями.
Если не просвечивают - то вообще ничего не надо. Начнут стекла запотевать. чернеть, нафиг надо.
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
У вас какая то фантастика пошла))
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Да. Только закрытая система
Марс атакует• 10 октября 2021
Ответ дляАйболитная
У вас какая то фантастика пошла))
Удалено администрацией...
Айболитная
• 10 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
За неадекватность
По себе, женщина, не судят.
Малявка-козявка• 10 октября 2021
у меня как на втором фото ’фиранки’, решение оч.даже удобное, но один момент, они плохо моются, поєтому однотонніе не советую точно, а кухня- место, где брызги, пятна и т. д даже если рабочая поваерхность не у окна
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2021
Берите нейтрального цвета , однотонные. Лучше рулонную если не первый этаж, только на ночь опускать, день-ночь у меня лично как-то не используется по назначению. Вечером полностью закрываю, а утром наверх поднимаю, следующие просто рулонные возьму точно.
Малявка-козявка• 10 октября 2021
на первом фото мыть проще (хотя надо снимать, у нас в школе не снимались, и то мылись не плохо)
Кому там слова не давали• 10 октября 2021
Ответ дляАйболитная
у меня на кухне просто занавеска, без штор. постирала по мере необходимости и все.
Ответ дляАйболитная
вы сами пишете, что мыть жалюзи для вас кошмар, так берите рольшторы