Луноликая Вика• 10 октября 2021
У мужа нет друзей
Мы живем в стране мужа, у меня здесь ни родственников ни друзей нет, через какое то время у меня появилась компания. Если идем куда то - муж не хочет, то отмазки находит, то друзья не нравятся. Я иду одна. Поначалу он нормально относился, но вижу ему не нравится что я хожу куда то с друзьями. В последнее время начал говорить чтоб я не ходила. Ок, остаюсь дома… на выходных ходим в ресторан с его родителями, разговариваем на старческие темы, потом сидим дома вдвоем, пытаемся общаться- ну реально скучно потому что постоянно вдвоем. Что можно сделать в нашей ситуации? Получается что у него вообще нет потребности в общении, а у меня есть. Я понимаю что мужу неприятно что я куда то хожу, но мне нужно общение с кем то помимо мужа и его родителей, с молодой компанией.
Луноликая Вика
• 10 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы вышли замуж за рубеж и должны были изначально понимать-другой менталитет, общество... Поставьте себе приоритеты в конце концов, Вы, как маленький ребенок-наверное, еще молоденькая.
Так я принимаю другой менталитет, но местные ведь тоже проводят время с друзьями. Мне 36
Сиренькая• 10 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
автор, ваш муж может быть интроверт. я тоже интроверт, устаю от общения с людьми. Но то, что он вас никуда не отпускает, говорит о том, что он домашний тиран.
...аяприкольная• 10 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Получается, муж-не Ваш человек? Жаль, что так сложилось у Вас, этого не поменять, Ваш муж пожилой человек, и друзей не приведет, он консерватор и хочет покоя. А у Вас еще ветер в попе, хотя, честно, вроде бы уже должен быть в приоритете домашний очаг... Ес
Фруты_Буты• 10 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Почему должен? И кому должен?
Кошка Мурка• 10 октября 2021
Так радуйтесь, что их у него нет. Пользуйте б ситуацией в свою пользу и ищите в этом плюсы. Сейчас настоящих друзей нет, а двуличные и фальшивые просто не нужны.