Ух ты какая Я• 10 октября 2021
Помогите узнать фио по номеру авто
Очень понравился парень. Мы вместе ставим свои авто в одном гаражном кооперативе. Я его давно видела, но никогда не обращала особо внимания. Но вот с августа месяца мы как-то чаще начали с этим парнем пересекаться в гаражах. Он всегда первый со мной здоровается, можем перекинуться парой слов, когда меня видит всегда улыбка до ушей. Очень позитивный и симпатичный парень, хотела бы с ним пообщаться, а может и больше, но я знаю только его имя. Так как он меня несколько раз видел с братом и отцом, наверное думает, что я замужем и не подходит. Хотя я вижу, что я ему нравлюсь.
Последняя ситуация убедила меня в его симпатии ко мне. Я приехала с работы ставить авто, он как раз парковаться. Увидел меня и сидел ждал в авто, пока я не припарковалась. Когда я начала идти от своей машины в сторону выхода, он выскочил со своего авто и стоял ждал пока я подойду. Но навстречу шел мой знакомый, тоже с наших гаражей , схватил мои торбы и решил помочь донести их до дома.
Этот парень, который мне нравится шел все время сзади. Потом свернул в сторону своего дома. Мне было так обидно, что этот джентльмен полез со своей помощью ..
Можно как-то узнать по номеру авто фио? Я б нашла его в соцсетях и таким образом начала бы сама с ним общение. Вживую сама не подойду.
Ух ты какая Я
• 10 октября 2021
Ответ дляcartesio
Спросите у дежурного по стоянке.
Я думаю он вряд ли знает его фамилию. Да и этот дежурный заливал ко мне пару раз. Поэтому не хочу у него ничего спрашивать
Ух ты какая Я
• 10 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Нужен знакомый из органов 100%
Где ж его взять
ЯниЯ• 10 октября 2021
Автор , а кому охота палить себя
Я нотариус , имею базу -но я бы не была бы им, если слив данных
Директриссимо• 10 октября 2021
Есть боты, каналы в Телеграм - в которых можно узнать кто собственник. Иногда так-же есть информация о адресе и телефоне.
Например ...