10 мая 2012

Как организовать заказы с иностранных сайтов?

Сейчас   нахожусь  в  декретном  отпуске  и  остро  стоит  вопрос  заработка  и  экономии  денежек.  В  связи  с  этим  всё  чаще  заказываю  вещи  на  различных  сайтах.  Вот  подумываю  над  тем,  чтобы  и  самой  организовывать  такие  покупки.  Только  не  знаю  с  чего  начать...  Понимаю,  что  моя  просьба  может  показаться  щекотливой,   НО  всё  же  очень  прошу     поделиться  опытом   организации  заказов  с   иностранных  сайтов.

ася_ася 10 мая 2012
Меня тоже очень заботит данный вопрос по той же причине - сижу в декрете, а основной работой хотьи есть возможность заниматься дома, давот времени не всегда хватает.
Вот только боюсь, что врядли кто-то подится опытом -это ж чей-то зарабаток
Karambolik 10 мая 2012
Девочки, а Вы не спрашивайте, а сами ищите и читайте. Никто Вам на блюдечке с голубой коемочкой ниче не принесет.
Чтоб заработать, надо поднять попу и поискать информацию, ее валом.
ася_ася 10 мая 2012
ответ Karambolik - яркий пример того, о чем я и говорила автору вопроса.
Понятно, что поделиться никто не хочет, но зачем же хамить-то?
Допустим я - мало того, что не слишком продвинутый интернет-пользователь, так можно еще и сказать одинокая мама - 5 дней в неделю мы с сынов вдвоем - папа работает в другом городе. Так что лапатить вал информции просто не хватает времени.
springy 10 мая 2012
Ответ дляася_ася
ответ Karambolik - яркий пример того, о чем я и говорила автору вопроса.
Понятно, что поделиться никто не хочет, но зачем же хамить-то?
Допустим я - мало того, что не слишком продвинутый интернет-пользователь, так можно еще и сказать одинокая мама - 5 дней в неделю мы с сынов вдвоем - папа работает в другом городе. Так что лапатить вал информции просто не хватает времени.
Вы не поверите, но очень много мам такие же, как Вы, только муж уходит рано, а приходит поздно)
Время если захотеть - всегда найдется. и на уборку-готовку, и на интернет. вконце-концов, ребенок же спит днем и по ночам.

а для организации СП с иностранных сайтов нужно как минимум организаторские способности, свободное время, причем в большем количестве, чем на поиск информации, учтите еще походы на новую почту (тоже время, которого у Вас нет) и карточка, которую принимают зарубежные интернет-магазины или paypal.
sunny.007 10 мая 2012
Ответ дляася_ася
ответ Karambolik - яркий пример того, о чем я и говорила автору вопроса.
Понятно, что поделиться никто не хочет, но зачем же хамить-то?
Допустим я - мало того, что не слишком продвинутый интернет-пользователь, так можно еще и сказать одинокая мама - 5 дней в неделю мы с сынов вдвоем - папа работает в другом городе. Так что лапатить вал информции просто не хватает времени.
а по-моему вам никто не хамил, просто вы действительно хотите зарабатывать деньги, но вот искать способ как это сделать вы не хотите потому что нет времени, пусть тот кто уже зарабатывает поделится.а почему тот кто сам все узнавал, учился и сам все организовывает должен делиться с вами?тут все мамы, все в дикрете. пособие у всех одинаково мизерное и деньги никому не помешают.Но с воздуха они не падают.А то классно придумали. пусть другие все распишут, а я пойду и сделаю.
автор KseniaGL 10 мая 2012
Ответ дляKarambolik
Девочки, а Вы не спрашивайте, а сами ищите и читайте. Никто Вам на блюдечке с голубой коемочкой ниче не принесет.
Чтоб заработать, надо поднять попу и поискать информацию, ее валом.
Я поиском информации как раз и занимаюсь. Но пока ничего конкретного не нашла. Вернее кое-что для себя прояснила, но вопросы при этом тоже возникли. Я не прошу выдавать все "пороли и явки". Буду благодарна даже за ссылки где об этом можно почитать.
автор KseniaGL 10 мая 2012
Девочки, я вас прошу не надо спорить о том почему нам кто-то что-то должен объяснять! Вы совершенно правы: никто нам ничего не должен. Но может быть кому-то не составит труда поделиться своим опытом. Буду очень благодарна.
teddyBear 10 мая 2012
Ответ дляася_ася
ответ Karambolik - яркий пример того, о чем я и говорила автору вопроса.
Понятно, что поделиться никто не хочет, но зачем же хамить-то?
Допустим я - мало того, что не слишком продвинутый интернет-пользователь, так можно еще и сказать одинокая мама - 5 дней в неделю мы с сынов вдвоем - папа работает в другом городе. Так что лапатить вал информции просто не хватает времени.
а как вы собираетесь работать посредником, если у вас нет времени? Поверьте, занятость больше, чем на обычном рабочем месте. С 9 утра и до последнего клиента. А люди иногда и до 2-3 ночи не спят.
teddyBear 10 мая 2012
Ответ дляKseniaGL
Девочки, я вас прошу не надо спорить о том почему нам кто-то что-то должен объяснять! Вы совершенно правы: никто нам ничего не должен. Но может быть кому-то не составит труда поделиться своим опытом. Буду очень благодарна.
если вы готовы пожертвовать личным временем, временем, которое вы можете посвятить детям, пространством в квартире, то я поделюсь. Вопрос номер раз - у вас есть стартовый капитал хотя бы тысяч 30-40 гривен?
Karambolik 10 мая 2012
Я пишу не для того, чтоб нахамить.
Я знаю от и до всю кухню посредника (кстати, сама все нашла, вычитала, списывалсь и тд, а не вывешивала вопросы на форумах в стиле "расскажите плз").
Знаю о всех подводных камнях, есть страх фонд и хоть сейчас могу этим начать заниматься.
Но вот почему-то не занимаюсь.
И очень ценю труд своих посредников.

Это далеко не легкие деньги, как многим кажется.
Пампушка 10 мая 2012
Автор, а почему вы хотите заняться именно зарубежными сайтами? Начните с укр. производителей. А как поймёте: что, как, почему..... сможете и дальше двигаться
Я думаю, ни к кому не приходит "учитель" и не показывал, что и как делается. Все сами "обучались" и вы сможете
NyushaPchela 10 мая 2012
Ответ дляteddyBear
если вы готовы пожертвовать личным временем, временем, которое вы можете посвятить детям, пространством в квартире, то я поделюсь. Вопрос номер раз - у вас есть стартовый капитал хотя бы тысяч 30-40 гривен?
Я создавала пост о том,что готова купить инф. о покупках на ин. сайтах,а именно Германии,т.к. посредник имеется.Просила помощи потому,что влетела во всём)))в переводе денег,с КП и т.п.....Очень обидно было,что 2жды ничего не вышло.Буду признательна,если мне "продадут" информацию (которая будет включать все аспекты сделки")
teddyBear 10 мая 2012
Ответ дляNyushaPchela
Я создавала пост о том,что готова купить инф. о покупках на ин. сайтах,а именно Германии,т.к. посредник имеется.Просила помощи потому,что влетела во всём)))в переводе денег,с КП и т.п.....Очень обидно было,что 2жды ничего не вышло.Буду признательна,если мне "продадут" информацию (которая будет включать все аспекты сделки")
а просто праздный вопрос позвольте? Зачем продожать делать то, на чем уже влетели неединожды? Вы думаете, что у посредников какие-то сумасшедшие доходы? Это не так )) Года 3 тому назад, возможно, это и было что-то более-менее значимое, но сейчас... Мне просто странно слышать, что вы уже "попали" и все равно туда стремитесь. Я посредник по Америке, но если мне прикрутит, могуи организовать хоть завтра Англию и Германию. Важно не просто найти информацию, а правильно ее проанализировать и использовать.
п.с а во сколько вы оцениваете, допустим мой двухлетний опыт?
malu1980 10 мая 2012
Люд, может аукциончик забацаем))))???
teddyBear 10 мая 2012
Ответ дляmalu1980
Люд, может аукциончик забацаем))))???
хвосты обрубаются - я первая тему нашла
malu1980 10 мая 2012
та я ее видела сразу))))) тока мысля об аукционе только сейчас пришла,у мну первой кста))))))) мы ж тоже в декрете, тоже денежки надо заработать)))
так шо не надо жадничать)))
NyushaPchela 11 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а просто праздный вопрос позвольте? Зачем продожать делать то, на чем уже влетели неединожды? Вы думаете, что у посредников какие-то сумасшедшие доходы? Это не так )) Года 3 тому назад, возможно, это и было что-то более-менее значимое, но сейчас... Мне просто странно слышать, что вы уже "попали" и все равно туда стремитесь. Я посредник по Америке, но если мне прикрутит, могуи организовать хоть завтра Англию и Германию. Важно не просто найти информацию, а правильно ее проанализировать и использовать.
п.с а во сколько вы оцениваете, допустим мой двухлетний опыт?
Ничего странного.У меня двое детей.В окружении пар 20 с 2-3 детьми.Все мы хотим одевать своих деток и себя в качественные вещи.+ скоро закончится мой 2ой декретный отпуск и я подумываю заняться именно в этом направлении.В личку отпишусь)
teddyBear 11 мая 2012
Ответ дляNyushaPchela
Ничего странного.У меня двое детей.В окружении пар 20 с 2-3 детьми.Все мы хотим одевать своих деток и себя в качественные вещи.+ скоро закончится мой 2ой декретный отпуск и я подумываю заняться именно в этом направлении.В личку отпишусь)
да я просто не совсем понимаю - как по мне, так легче заплатить 15% за Греманию, чем регулярно попадать на деньги.
NyushaPchela 11 мая 2012
Вы так все иронизировали....Если Вас не интересует моё пр.-извините за беспокойство
teddyBear 11 мая 2012
Ответ дляNyushaPchela
Вы так все иронизировали....Если Вас не интересует моё пр.-извините за беспокойство
я не хотела вас обидеть Извините, если слишком резко
GorKa 18 мая 2012
Занимаюсь и Америкой, и Англией, и Германией, причём уже довольно давно. За это время обжигалась не раз и тоже бывало попадала на суммы. Сейчас работаю с замечательными посредниками и поставщиками, но сколько я потеряла денег, времени и нервов, чтоб до них добраться... А тут так просто хотят купить... Просто так интересно стало...
Хотя полгода назад я так лоханулась, извините, но по-другому не могу сказать. Одной своей постоянной клиентке рассказала и показала как заказывать в Америке и где черпать информацию. Она открывала магазин детской одежды и жаловалась, что дорого заказывать с комиссией - я пожалела, дура. Хотя денег у клиентки дофига и больше - она у меня чуть ли не туалетную бумагу с Америки заказывала ))) В итоге - достала вопросами: покажи где, куда и чуть ли не сделай всё за неё бесплатно. Хотя, чтобы разобраться - нужно было просто почитать 100 страниц форума - я это сделала, почему она не может? Я перестала ей отвечать. Через 2 месяца она мне пишет, что готова дать мне данные хорошего посредника в Германии - в обмен на моего посредника в Англии ))) А за Америку я же в обмен ничего не просила... Хотелось, конечно, хотя бы Спасибо услышать, но Увы(((
Извините, что столько написала и может не совсем в тему. Эмоции...)))
Аноним 06 августа 2012
Просто пока люди не начнут заниматься и не поймут, как это не просто - объяснять что-либо бессмысленно. Вы же знаете ’хорошо там, где нас нет’. На самом деле сейчас такая конкуренция в этой сфере, что все вынуждены снизить свои услуги буквально до минимума, поэтому хоть что-то заработать можно только при большом обороте товара и многочисленных заказах. Первые полгода минимум, пока наработаете хоть какую-нибудь клиентуру, вы будете в минусе + масса потраченного зря времени, потому как опыта нет и будет много ’ненужных движений’.

Я тоже ночам не спала - сидела на разных форумах-сайтах вычитывала, записывала, запоминала, анализировала, сделала два заказа (для себя)- посчитала, получается ровно столько же, сколько если заказывать через посредника (Я заказывала детское из Америки). У девочек-посредников скидки на многих сайтах и заказать часто можно вообще без комиссии или даже минус 5-10% + у них веса больше, а чем больше, тем дешевле. А я ещё столько времени потратила на все это, нервничала, переживала.
Лилея 05 сентября 2012
Ответ дляGorKa
Занимаюсь и Америкой, и Англией, и Германией, причём уже довольно давно. За это время обжигалась не раз и тоже бывало попадала на суммы. Сейчас работаю с замечательными посредниками и поставщиками, но сколько я потеряла денег, времени и нервов, чтоб до них добраться... А тут так просто хотят купить... Просто так интересно стало...
Хотя полгода назад я так лоханулась, извините, но по-другому не могу сказать. Одной своей постоянной клиентке рассказала и показала как заказывать в Америке и где черпать информацию. Она открывала магазин детской одежды и жаловалась, что дорого заказывать с комиссией - я пожалела, дура. Хотя денег у клиентки дофига и больше - она у меня чуть ли не туалетную бумагу с Америки заказывала ))) В итоге - достала вопросами: покажи где, куда и чуть ли не сделай всё за неё бесплатно. Хотя, чтобы разобраться - нужно было просто почитать 100 страниц форума - я это сделала, почему она не может? Я перестала ей отвечать. Через 2 месяца она мне пишет, что готова дать мне данные хорошего посредника в Германии - в обмен на моего посредника в Англии ))) А за Америку я же в обмен ничего не просила... Хотелось, конечно, хотя бы Спасибо услышать, но Увы(((
Извините, что столько написала и может не совсем в тему. Эмоции...)))
так надо быдо ей об этом написать-может быть и дошло б до той барышни.
Avrora.net 22 октября 2012
я тоже с луганска.делаю покупки с сайта виктории сикрет....
Аноним 25 октября 2012
Понимаю, что не по сути, но подскажите мне пожалуйста. Хочу приобрести карточку для покупки в Америке, через интернет. В Привате говорят, могу открыть виртуальную (на руки ничего не выдается) или кредитную получить с нулевым кредитом. Слово кредитная настораживает. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
teddyBear 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Понимаю, что не по сути, но подскажите мне пожалуйста. Хочу приобрести карточку для покупки в Америке, через интернет. В Привате говорят, могу открыть виртуальную (на руки ничего не выдается) или кредитную получить с нулевым кредитом. Слово кредитная настораживает. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
если вас настораживают такие вопросы, то лучше не начинайте. Там потом еще круче вопросы возникают, особенно когда товар воруют.
Лилея 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Понимаю, что не по сути, но подскажите мне пожалуйста. Хочу приобрести карточку для покупки в Америке, через интернет. В Привате говорят, могу открыть виртуальную (на руки ничего не выдается) или кредитную получить с нулевым кредитом. Слово кредитная настораживает. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
у меня виртуальная Виза классик интернет-ее видно в кабинете привата. работает по америке отлично.
Бану 21 февраля 2013
Девочки, возможно вам поможет мой блог

http://shopfansy.blogspot.nl/2013/02/disneystoreco...

Самостоятельные заказы в США и Европе, подробная инструкция
Бану 29 марта 2013
Девушки:) Заходи ко мне в блог и на форум для обмена опытом:)

добавила очень много инструкций: http://shopfansy.blogspot.nl/search/label/Инструкц...

http://shu.com.ua/index.php?forum%2F=
Katerina_UK 07 апреля 2013
А что тут секретного? Нужно найти человека, который живет зарубежом, например, в Англии, как я. Вы в Украине собираете заказ, пересылаете мне данные заказа, перечисляете мне деньги на оплату товара и на оплату доставки из магазина. Затем я все получаю из магазина, определяю вес, вы оплачиваете переводом сумму за доставку в Украину и я пересылаю посылку вам. А вы уже рассылаете своим розничным клиентам. Все элементарно и довольно просто и прозрачно. Есть конечно вариации и можно другие схемы использовать. Но я так работаю, удобно и мне, и моим оптовым покупателям.