KseniaGL• 10 мая 2012

Как организовать заказы с иностранных сайтов?

Сейчас   нахожусь  в  декретном  отпуске  и  остро  стоит  вопрос  заработка  и  экономии  денежек.  В  связи  с  этим  всё  чаще  заказываю  вещи  на  различных  сайтах.  Вот  подумываю  над  тем,  чтобы  и  самой  организовывать  такие  покупки.  Только  не  знаю  с  чего  начать...  Понимаю,  что  моя  просьба  может  показаться  щекотливой,   НО  всё  же  очень  прошу     поделиться  опытом   организации  заказов  с   иностранных  сайтов.

ju4iaann• 10 апреля 2013
http://shopfansy.blogspot.nl/2013/02/blog-post_27.... подтверждаю ценность этого сайта.автор молодец, я нашла все, что меня интересует по этой теме