Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2021
За відмову від вакцинації нікого не звільнять!
7 жовтня було опубліковано текст Наказу МОЗ України від 04.10.2021 №2153 «Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням», у якому НЕМАЄ НОРМИ ПРО ВІДСТОРОНЕНІ ВІД РОБОТИ БЕЗ ЗБЕРЕЖЕННЯ ЗАРОБІТНОЇ ПЛАТИ тих, хто відмовився вакцинуватися.
УКРАЇНЦІВ ВВЕЛИ В ОМАНУ!
НОРМУ ПРО ВІДСТОРОНЕННЯ ПРИБРАЛИ З НАКАЗУ ТА З ІНФОРМАЦІЙНОГО ПОВІДОМЛЕННЯ НА САЙТІ МОЗ!
5 Пункту ПРОСТО НЕМАЄ!
Не вірите - переходьте за посиланням на сайт МОЗ:
Наказ МОЗ України від 04.10.2021 № 2153 "Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням".
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
О чем тут речь, если в школу просто не допускают работать без прививки. На местах это происходит. А им диктуют свыше. Даже не допускают ассистентов, которым государство не платит зп.
не допускают тех, что сам не допускается в силу своего правового нигилизма.
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Страны отдают. Об этом пишут в новостях. И даже не стесняясь пишут, что с горящими срокам и.
мизер и не забесплатно, а по себестоимости, как Польша или Латвия
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну раз наши гребут, значит, есть смысл. Не было б не гребли.
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляВапщета
ото весело вам))а ведь есь дейсвительно такие и они среди нас
да полно)))) я поначалу думала, что прикол, а оно реально так думает
И нет мозгов понять, что кроме участка работы тех, кто уйдет, ей ничего не перепадет))))
Солнечный зайчик• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так может надо сменить систему? Система позволяет проделывать это все людям. Шли по зову души. А в реале оказалось,что это дрянное болото.
Нет, нужно каждому на своем месте выполнять свою работу качественно, система образования тут мало на что влияет.
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
и это человек пишет серьезно! с этими людьми можно делать шо хош - еще и спасибо скажут, что на одних только тестах люди гребут аки-аки
ну, у многих благоговение и одобрямс всего, что спускают сверху, уже на генетическом уровне. У еще одних на том же уровне заложено только одно желание: приспособиться и выжить в давке, попутно подобрав то, что плохо лежит или осталось от тех, кого задавили. Беда, когда количество таких в обществе зашкаливает....
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не согласна. Система порождает коррупцию халатность и т.д.
А не наоборот.
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Только что прочла, что у нас в Черкассах умерла вакцинированная учитель от осложнений ковид. 32 года. От така х...., малята(((((
Сейчас вам напишут, что то она от хроники умерла и вообще, от ковида бы тоже умерла. И даже не допускают вариант, что она могла и вовсе не заболеть
Манный комочек• 11 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пусть пишут что хотят, но на этой смерти для меня вопрос вакцинации закрыт.
Солнечный зайчик• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
А не наоборот.
Нельзя из порядочного человека сделать коррупционера. Если у человека есть к этому склонность, то он при любой системе будет нарушать закон и злоупотреблять своими полномочиями. Что мешает учителю качественно преподавать свой предмет. Он вроде как владеет знаниями, приходит на урок, но вот почему ему настолько плевать на свой профессионализм и детей, что они вообще ничего не делают?
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Естественно
и наглядно этот смысл подтверждает вот это, и это только за 2019-2020гг., во время локдауна и падения экономики)))
Україна очолила рейтинг країн за кількістю власників криптовалют - Главком
и наглядно этот смысл подтверждает вот это, и это только за 2019-2020гг., во время локдауна и падения экономики))) Україна очолила рейтинг країн за кількістю власників криптовалют - Главком
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Та шо вы говорите. Именно поэтому Украина одна из самых коррупционных стран. Порядочных видео мало.
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Естественно
Та даже не сомневаюсь. Раз что то происходит, то это кому нибудь нужно.
Юпитерная• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Какой там смысл?! Бездари
Летом сняли все ограничения, упростили и ускорили заход дельты в страну, позакрывали ковидные отделения, демонтировали кислородные трассы, закупили и набрали на халяву говно-вакцин, кучу денег спустили по дурну голову, сделали вакцинированных бессмертными, посеяли вражду.
Сейчас учителей вот принудительно вакцинируют (не определились, правда, кого защищают, учителей от учеников или учеников от учителей) и по мнению правителей страны ковиду наступит конец.
Судя по всему он должен сдохнуть от смеха
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Какой там смысл?! Бездари
Не переживайте, кармашки свои понабивают по-любому. То вам не видно, что там происходит. Откаты, подкуп, коррупция.
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Какой там смысл?! Бездари
МАМА НИКИТКИ-2• 11 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
По-перше, обов´язкові не означає примусові. ’Обов´язкові’ означає, що вам обов´язково пропонують щеплення. А ви погоджуєтесь або відмовляєтесь.
По-друге, в законах написано, що обов´язкових всього 6.
Закон України „Про захист населення від інфекційних хвороб’:
Ст.12 Профілактичні щеплення проти дифтерії, кашлюка, кору, поліомієліту, правця, туберкульозу є обов´язковими і включаються до календаря щеплень.
Закон України „Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення’:
Ст.27 Профілактичні щеплення з метою запобігання захворюванням на туберкульоз, поліомієліт, дифтерію, кашлюк, правець та кір в Україні є обов´язковими.
Вы информацию не со стремных источников берите, а напрямую из законов
Ст 12 часть 2, которую такие как вы предпочитаете не читать
« Працівники окремих професій, виробництв та організацій, діяльність яких може призвести до зараження цих працівників та (або) поширення ними інфекційних хвороб, підлягають обов´язковим профілактичним щепленням також проти інших відповідних інфекційних хвороб. У разі відмови або ухилення від обов´язкових профілактичних щеплень у порядку, встановленому законом, ці працівники відсторонюються від виконання зазначених видів робіт. Перелік професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням проти інших відповідних інфекційних хвороб, встановлюється центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров’я.»
Все. Домашнее задание не выполнено.
Автор- вам неуд и жалоба за фейки
Все. Домашнее задание не выполнено.
Автор- вам неуд и жалоба за фейки
Вапщета• 11 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
не смогут, хочу для начала посмотреть как работодатель это сделает без заявления самого работника))
это предписание пришедшее в наше управление образования
ФФФФристайла• 11 октября 2021
Прививки не защищают ни от болезни, ни от тяжелого ее течения. Из моего окружения все заболевшие были привиты... Я не прививалась, так как работаю на фрилансе, переболела очень легко, потому что укрепляю иммунитет другими способами...
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляВапщета
Еще раз, без заявления работника это невозможно сделать
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Чи може роботодавець примусово відправити працівників у відпустку без збереження зарплати під час карантину?
Юпитерная• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы знаете они так неумно все делают, что я не удивлюсь, если многое происходит бесплатно)))) просто от недалекости людей, принимающих эти дебильные решения
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
умнО. Просто им пофик на людей. Вот и все.
Пополняю_Карму• 11 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это не отпуск без сохранения з/п . Это отстранение от работы. Кардинально противоположные вещи
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Это не неумно, это нагло, по принципу ’плевать, лохам лапши навешаем - схавают’. Они даже не пытаются прикрыть. Так братки в 90-х буром перли
Вапщета• 11 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
да хоть сотню раз, это возможно.
Оченьценная• 11 октября 2021
Ответ дляБензопирен
какого толку?))
А вы думаете, что если работу делают неумные люди, то от этого есть толк?) Я бы противникам вакцин в руки ничего бы не давала
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
когда Ляшко размахивал проектом приказа, который в конце даже не рискнул сам подписать, а подсунул другому на подпись, речть шла именн об отпуске на период карантина. Насчет второго, оно еще более гемморойнее для работодателя и чревато последствиями. Потому с интересом жду, как это будут проводить) а еще интереснее кто будет делать работу отстраненного
Мандолина Бу• 11 октября 2021
Ответ дляОченьценная
противникам вакцин или противникам медицинских экспериментов на себе?
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2021
Ответ дляВапщета
да хоть сотню раз, это возможно.
У лохов все возможно))))