Все возможно• 11 октября 2021
Англ для ребенка, Харьков
Посоветуйте курсы или репетитора , 1 класс
Все возможно
• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Могу написать контакты в лс
Дайте пожалуйста
Ксюша Пастер• 13 октября 2021
моя дочь занимается в онлайн школе, поэтому могу ее посоветовать из личного опыта. называется englishdom. я сначала боялась, что онлайн будет не эффективно, но ошиблась. моей дочке именно так понравилось больше всего. нам попалась опытная преподавательница, видно, что знает, как заинтересовать ребенка. они занимаются в цифровом учебнике по видео связи. в этой школе есть интерактивная программа для детей, поэтому занятия не скучные, а с видеопросмотром, разными заданиями, с прочтением отрывком из книг типа гарри поттера и тд. в общем, максимально внедряют ребенка в процесс всеми способами) в итоге дочь сама научилась пользоваться платформой, сама выполняет там домашки, я только слежу за процессом периодично. наконец-то не просит помогать с домашками в школе: вначале они с преподавательницей их выполняли, а потом по программе ушли вперед, и теперь домашки она почти всегда сама делает, с минимальным количеством ошибок)
в общем, нам такой формат обучения подошел. попробуйте тоже (у них первый урок бесплатный, мы так сами с их школой знакомились, перед тем как оплачивать обучение)