Опля Картопля• 11 октября 2021
Как можно справиться, если сильно болеешь, а ребенку два года, подвижный. Устала
Сильно заболела, лечусь. Когда лежу, немного легче. Но у меня ребенок двух лет, подвижный, требующий внимания.
Стоит и говорит, "мама давай" и тянет за руку, а у меня просто нет сил.
Мультики на полчаса максимум.
Аж слезы наворачиваются
Помочь некому
Мультики на полчаса максимум.
Аж слезы наворачиваются
Помочь некому
Нарисовалось• 11 октября 2021
А мама хворіє і крапка.
Просто повторюйте йому це періодично і все.
Хай сідає біля вас і грається або мультики дивиться
ГейТуда• 11 октября 2021
Я это пережила. Если вас подбодрит - вы не одна такая.
Сейчас муж прийдет с работы, чуть разгрузит вас. Держитесь
Опля Картопля
• 11 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Спасибо
И как справлялись? Чем ребенка занимали?
ГейТуда• 11 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо
Вот так и справлялась. Больше 1 дня болеть себе не позволяла. Да и ребенка боялась заразить, поэтому не дома лежала, а наоборот, старалась с ним все время проводить на улице.
Семенна Семеныч• 11 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо
Муж в таких случаях остается дома и полностью занимается детьми.
КартаБезКомиссий• 11 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Если у вас не ковид/грипп/орви - няньку наймите
Да,да так пошла и больная нашла няньку с улицы
ГейТуда• 11 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну как бы обычно у мамочек круг общения такие же мамочки, у которых есть контакты почасовых нянек.
Машка-замарашка• 11 октября 2021
Просто продолжать объяснять, что мама заболела и устала и будет лежать. И точка. Поплачет, попсихует и привыкнет
Нарисовалось• 11 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Ну а якщо у автора температура? Яка вулиця?
З двох річкою на лавці не посидиш
КартаБезКомиссий• 11 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Нет обычно никаких контактов почасовых нянек..у меня двое детей и большой круг знакомств
Катька Пушкарева• 11 октября 2021
Ну на форум у вас силы нашлись же...
Пока мне было очень плохо (лежала пластом с температурой 40 больше недели), муж брал отпуск за свой счет; потом приехала свекровь, наготовила поесть, а я вставала только разогреть; ребенок (2 года) тусил на коврике возле кровати; старшего ребенка из школы (1-ый класс) приводила старшеклассница; вечером муж стирал и немного прибирал по дому + гулял с детьми
Запыхалась• 11 октября 2021
Я играла с ребенком на полу, лежа: кубики, фломастеры, пирамидки, муз.игрушки.
ЗдесяЯ• 11 октября 2021
В таком возрасте дите может само себя развлекать. Моей тоже 2 недавно стало;) может мультики смотреть, в игрушках копаться...