Купипупсичек• 11 октября 2021

Порно в планшете

У гас планшет дома общего пользования . Смотрят дети мультики, мы фиьмы и т.п. Решила почистить и в истории нахожу порно. По времени я в это время на работе , а он выходной , дети в школе . Меня от ярости разрыаает ткуть носом , но понимаю , что ни к чему хорошему не приведет , кроме скандала. Умом понимаю , что все мужчины , да и женщны тоже время от времени смотрят порно. Но эмоции зашкаливают. Кто с такой ситуацией сталкивался , как вы поступили в данной ситуации , как посьупить правильно. Тема порно была: секс при муже , анал, ммж
Опля Картопля• 11 октября 2021
О, хоспаде, оставьте мужика в покое.. Уже и порно нельзя смотреть

Дама с заначкой• 11 октября 2021
Ну анализируйте, что его не устраивает в вашем сексе
Железная тетя• 11 октября 2021
Если понимаете, то зачем психуете?
Слава Українi• 11 октября 2021
Пусть смотрит, вам что жалко.
Самый умный• 11 октября 2021
Купите детям отдельный планшет
Железная тетя• 11 октября 2021
Вам не все равно, пусть взрослый мужчина смотрит, не мешайте. Ничего позорного в этом нет.
Железная тетя• 11 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Купите детям отдельный планшет
Как килограм винограда;) пошла и купила:)

Ждун с Нибиру• 11 октября 2021
А что страшного?
Для меня это равно любой фильм
60 метров сметаны• 11 октября 2021
Решили почистить. Вот и почистите, дети не наткнулись.
Я бы промолчала, меня такое не задевает, у каждого есть свои фантазии.
Птица Говоруша• 11 октября 2021
Ваша попка уже не такая упругая, да и сисечки приуныли
Тульский пряник• 11 октября 2021
Ну муж ваш ебобо , что тут сказать? А если дети залезут и посмотрят?
Я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО поставила на вид. Без претензий,без Фиии, а по факту - либо чисто историю, либо смотри в телефоне
автор Купипупсичек • 11 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну знаете ли , не устраивать же мне групповушку из -за того что он посмотрел
Харьков Наталья• 11 октября 2021
Поговорите спокойно с мужем, напомните чтобы чистил историю просмотров дабы дети случайно не увидели порно.
Не вижу поводов для скандала.
пицунда• 11 октября 2021
бред какой то пусть себе смотрит...а вы что никогда порно не смотрите...я иногда захожу ну и что
Холодная каша• 11 октября 2021
Скажите тупняку пусть историю чистит
Холодная каша• 11 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
И мужик всплакнул над своим увядшим червяком))
Плюшевая дыба• 11 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
нееее.
нужно отравить на курсы компьютерной грамотности и научить пользоваться приватным режимом.

чтобы мог подрочить не оставляя следов
Плюшевая дыба• 11 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
та на передернуть мужу самого простого хватит.
даже б.у.
Плюшевая дыба• 11 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
тока сиськи виагрой не накачаешь.

Вытворунка• 11 октября 2021
И я смотрю, на любовь и отношения это не влияет никак, изменить даже в мыслях нет
Чупокабра• 11 октября 2021
К чему и почему скандал? Сказать, чтоб пользовался приватным режимом или чистил историю, и всё на этом.
Крошка Енот• 11 октября 2021
тю, дети лягут спать посмотрите вместе
графиняВишенка• 11 октября 2021
Претензии в чем? Дети увидят или сам факт?
Холодная каша• 11 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
тока сиськи виагрой не накачаешь.

А зачем, писюн висячий домкратом не подымешь))
harchushyn• 11 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Блін, я дивлюся порно інколи,коли дома сама.
Останній раз дивилася ’секс в автобусі’,але це ж не означає,що мене не влаштовує секс з чоловіком вдома.

Чи дивлячись групове порно,не означає,що чоловік має запросити купу мужиків.
Дивлюся Тай дивлюся

Від чого вас розриває???
Плюшевая дыба• 11 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
ну титьки ж пытаются силикончиком в стратосферу отправить - парням вот и завидно, они шлагбаумы тоже в космос отправляют