Я вся ваша• 12 октября 2021

Было ли у Вас,что Вас или ситуацию вычислили на форуме?Якобы родственница.

У меня есть,ещё и угрожала,что расскажет родному дяде,а я чушь несу без доказательств.
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Почему ’тварь’?
Потому. Назвала бы похуже, но нельзя

автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Потому. Назвала бы похуже, но нельзя
Что она сделала Вам?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Что она сделала Вам?
Пакостила. И сама же в капкан попала. Сколько я нового тогда узнала. И на голову не натянешь
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Сложно понять на что Вы обижены.
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Сложно понять на что Вы обижены.
Конечно сложно. Но описывать долго. Просто человек был удален из жизни навсегда и не только моей.
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Вы до сих пор эту обиду не отпустили, чувствуется по тексту.Извините.
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня просто такое отношение к ничтожествам. Не более. И это лишь презрение. Мне ни холодно, ни жарко, человек для меня абсолютно чужой и было это много лет назад

Я только за!• 12 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
У меня такое было только раз в жизни,нормально получил тот человек по заслугам,ещё и меня обвинял,что это я ’напакостила’.Так проще,наверное.Приходится иногда видеться.Чувство жалости и не более.
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ничему вас жизнь не учит
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Мало того,что я не Ангелина,так вы ещё и всех обладательниц этого имени обхамили одним махом.Мы ещё вашего имени не слышали.Детский сад.
Я только за!• 12 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот обьясни цель подобных тем? Вас за их будут любить? Ну и до старости кем ты будешь? Тож сплетниивсе собирать и каждого поливать говнецом????
Бесят такие люди, у которых своя жизнь смешана в говном благодаря отсутствию мозга, так это же говно они и на окружающих разбрасывают..
Верно подмечено))
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Верно подмечено))
Явно Вам Ангелина дорогу перешла(
Masterzoo• 12 октября 2021
А как найти ту тему?
Я б послала ту и всё.
Я только за!• 12 октября 2021
Автора банят здесь периодически, пишет с разных профилей, поэтому так именем ’Гордится’)
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Факты будут?Или так,поговорить?
советский цирк• 12 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
У меня было. Здесь сидел мужчина, уверена, продолжает сидеть, но под анонимом. Собрал фан-клуб почитательниц, так как любил пустить пыль в глаза. А на деле, жаловался, как приелся секс с женой, как она нихрена не делает и как хорошо глотать ЛСД - опыт неповторимый) вот я его здесь случайно встретила, павлина без хвоста.
О, это случайно не тема, где чел показывал татуировку и спалился тем, что сделал фото, на которое попали фамилии людей с работы(аля на гоке работает)?
Любимка-анонимка• 12 октября 2021
Это про Евгения, который здесь тусит?
А вы из тех, кто за ним по всем темам бегает?
Перловая Кашка• 12 октября 2021
Наташа?

Мальчижка• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Страшнэ.Компромат нарыли?
Писать анонимно на советчице автор, не ваше
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Та я особо не скрывалась.А надо было?
Мальчижка• 12 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Мальчижка• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Та я особо не скрывалась.А надо было?
Ну раз натянули аноним значит надо.
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Ну раз натянули аноним значит надо.
Ну Вы тоже натянули.А зачем?
Мальчижка• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну Вы тоже натянули.А зачем?
Мне надо.
автор Angelina-9b1f • 12 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Мне надо.
Ну ок
Мальчижка• 12 октября 2021
Автор, есть не совсем приятная для вас ситуация. Чо надо от нас совершенно непонятно. У вас выход - не развивать эту тему. Но вы упорно ее мусолите. Зачем?
Мальчижка• 12 октября 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Ну ок
Да, это форум с функцией аноним. Здесь сидят люди которые меня знают. И чтобы не попасть в вашу ситуацию пишу под анонимом. Перевираю некоторые детали своих историй. Пока ещё не спалилась.
Ух_ты_какая_я• 12 октября 2021
Нет не было.
Среди знакомых не слышала чтобы кто-то сидел на этом форуме.
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет не было.
Я так тоже раньше думала.А потом одну знакомую тут облили субстанцией сами знаете чего,потом дальнюю родственницу.Темы про внешность и фигуру.