Я вся ваша• 12 октября 2021

Было ли у Вас,что Вас или ситуацию вычислили на форуме?Якобы родственница.

У меня есть,ещё и угрожала,что расскажет родному дяде,а я чушь несу без доказательств.
Пиу!Пиу!• 12 октября 2021
Да было.
Я выстаивала своё фото и спрашивала возраст и кто то написал что знает меня заочно и мне точно нету 45 лет (мне на тот момент было 27)

Само_достаточная• 12 октября 2021
Да, как-то позвониоа сестра и спросила, а ты мама фифти сента в такрй-то теме. Но я рассказывала очень яркую историю из своей жизни)) я не стесняюсь, я здесь вспгда правду пишу
Ноги от ушей• 12 октября 2021
да, мой муж увидел тему, которую я здесь о нем создавала. как-то случайно с моего ноута зашел
Ух_ты_какая_я• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я так тоже раньше думала.А потом одну знакомую тут облили субстанцией сами знаете чего,потом дальнюю родственницу.Темы про внешность и фигуру.
Я не встречала пока таких ситуаций.
Но все может быть
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Муж люто ненавидит этот форум,считает,что я трачу много времени на него.
автор Я вся ваша • 12 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я не встречала пока таких ситуаций.
Но все может быть
Обкакали так молодую девушку знакомую за фото в слишком коротких шортах.Девушка-фитнесс тренер, фигура-огонь.Вторую обкакали за посты на ФБ,семейная фотосессия с тремя детьми.Зачем выставляет,стокА пАнтов.Оно тебя трогает?
мадамГрицацуева• 12 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Его якобы племянница нарыла тему.Ну я особо не скрывалась.Там и фото были его.Узнала дядю и переписку.
А зачем если не секрет вы поливали дядюшку еще и с фото?

Одно дело сплетничать без деталей, другое дело еще и фотки кидать без разрешения.